Короткие истории про китай

Короткие лучшие истории про китай — специально для Вас собрали коллекцию из 73шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Слушаю китайскую музыку в китайских наушниках на телефоне, сделанном в Китае. Так атмосферно :)
Добавить комментарий
Живу и учусь в Китае, снимаю хату с китайцами. Сегодня на завтрак приготовила им гренки. Так улыбались (:
Добавить комментарий
Мама заказала мне браслет для похудения из Китая пару недель назад. Носила. На днях он лопнул прямо на руке…
Добавить комментарий
По доброте душевной отдала многие вещи своих детей нуждающимся. Одежда из Индии, Сша, Китая. Как больно было видеть в интернете,что ее перепродают!
Добавить комментарий
Когда отец служил в Благовещенске, он пересек границу и насрал в Китае. Буквально. Вспоминает сейчас и смеется, что часть его где-то разложилась в почве.
Добавить комментарий
Живу в Китае. Когда местные спрашивают сколько лет я уже здесь, всегда вру, называю цифру раза в два меньше, ибо стыдно после 9 лет так хреново знать язык.
Добавить комментарий
Я шеф-повар ресторана, за спиной кулинарные школы в Италии, Франции и Китае, туча дипломов, всяких грамот и побед. Мое любимое блюдо - кнор горячая кружка сырный.
Добавить комментарий
Живу в Китае, у нас во дворе старичок каждое утро ходит с поднятыми руками вверх вокруг сухого дерева и что-то шепчет. Если вдруг дерево оживет, я поверю в чудеса.
Добавить комментарий
Коллега вернулась из недельной командировки в Китай очень сильно похудевшей. Оказалось, что в первый день её китайцы угостили супом из крысиных хвостов. Оставшиеся дни она пила только воду.
Добавить комментарий
Какой чудесный день выдался! Впервые за 28 лет я кончила! Я давно пыталась, читала об этом, была с разными мужчинами, но только сегодня у меня получилось. Спасибо, дорогой Китай, за фаллосы по 500 рублей!
Добавить комментарий
Учусь в Китае. Все наши преподаватели тоже китайцы. На днях одного из преподов научили выражению: "Здравствуйте, суки" и, причём, он говорит это очень вежливо и с улыбкой по утрам, что и поднимает настроение)
Добавить комментарий
Учусь в Китае. С родными общаюсь исключительно по Скайпу. Как-то раз во время разговора с родными позвал своего кота, надеясь, что он услышит меня. Он услышал, прибежал, ответил. Я был очень тронут. Коты тоже скучают((
Добавить комментарий
В детстве я услышала по телевизору, что в Китае собак едят. Мне стало интересно — вкусно или нет. Походу, моя собака поняла, что я хочу её съесть после того, как я укусила её за хвост. Как я за ней гонялась... До сих пор стыдно.
Добавить комментарий
Купили с мужем мультиварку в Китае, поставила в ней варить фасоль. Как же мне повезло выйти из кухни за несколько секунд до взрыва мультиварки. Захожу: на потолке фасоль, на окнах фасоль, а перепуганный муж меня успокаивает.
Добавить комментарий
Недавно возвращалась домой из Китая. Самолет только только набрал высоту, и тут у моего соседа звонит телефон. И он такой, как ни в чем не бывало: "Да, я в самолете". Чувак, кто твой оператор?!?! У меня в Китае на земле сеть хуже ловила!
Добавить комментарий
Мое утро редко бывает добрым. Но не сегодня. Стоя на остановке, наблюдала, как девочка лет 8-11, с огромным розовым рюкзаком и в штанах с цветочками, пинала ботинком воркующих голубей и приговаривала: "Рано еще! До марта, как до Китая".
Добавить комментарий
Я учусь на филфаке, изучаю китайский язык. Все мои преподаватели — молодые девушки с фарфоровой кожей. Начинаю задумываться о том, что на практике в Китае им рассказали секрет идеальной кожи китаянок, других объяснений у меня пока нет))
Добавить комментарий
2015 год, Китай, город относителньно небольшой и крайне не туристический. Утро, завтракаю в отеле, где-то недалеко раздается до боли знакомая мелодия, прислушалась и вспомнила, что это монофонный рингтон из Бумера. Аж на сердце защемило!
Добавить комментарий
Учусь в Китае второй год. Есть у них одна особенность, увидя первый раз, она повергла меня в шок. Считается абсолютно нормальным начать курить на паре, лекции, коридоре, где угодно вообще. Это иногда очень удобно, но до сих пор привыкнуть не могу.
Добавить комментарий
Живу в Китае пару лет и, казалось бы, уже привыкла ко всем странностям китайцев. Но пару дней назад я видела, как бабулька выгуливала на поводке сороку! Птичка очень резво прыгала по дороге с тоненькой верёвкой на шее. И это всё в центре столицы.
Добавить комментарий
Открою страшную тайну. Я работаю на почте. И когда к нам приходят посылки из Китая я их осматриваю и некоторые вскрываю. Если там что то нужное, то оставляю себе :) и так делают все почтальоны! Так что не удивляйтесь, Когда посылки до вас не доходят )
Добавить комментарий
Учусь в Китае уже два года. Перед тем как туда ехать, сестра очень переживала насчёт безопасности и то, что я, девушка, буду одна заграницей. На что муж сестры (китаец) ответил: "Не переживай, китайцам не нравятся пухлые девушки, она будет в безопасности".
Добавить комментарий
Когда были в Китае с друзьями, пошли на море. Там начали прыгать друг у друга с плеч, вроде бы ничего такого, но китайцы с этого просто офигели и через 5 минут все, кто был на пляже, начали делать также, и серая масса людей сменилась веселящейся толпой)
Добавить комментарий
Учусь в Китае, сегодня собирались одногруппниками - китайцы и иностранцы, так китайцы-одногруппники угостили нас лапшой, СУХОЙ, только не как наш ролтон (лапша отдельно, специи отдельно), а сразу все вместе, специально для поедания сухой) вкусно, детство вспомнилось)
Добавить комментарий
Часто заказываю всякую фигню на AliExpress. И всегда возвращаю деньги за посылки, которые пришли, но не отслеживались. Недавно приснился сон, как будто звонят в дверь. Я открываю, а там стоит толпа китайцев, которые хватают меня и увозят в Китай :( Больше не мошенничаю.
Добавить комментарий