Пошлые истории про кроссовок

Пошлые лучшие истории про кроссовок — специально для Вас собрали коллекцию из 4шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
На выходных МЧ захотел купить мне кроссовки для спонтанной пешей прогулки, а потом, по дороге, резко возбудился и все началось с минета. Теперь, когда в поле зрения попадают эти кроссовки, в голове играет песня: "не подарили, а на**сала" и я улыбаюсь)))
Добавить комментарий
Коллега на днях рассказывала о её очередном свидании с американцем: "Мы вошли в его квартиру, и, пока он снимал кроссовки, то наступил мне на ногу; и сразу так улыбается и говорит: "Sorry, my bed (извини, моя кровать)?" — а я такая в шоке и ушла. Не, ну слышь? Он так на пороге, и сразу секс ему давай, дебил!" Она так и не поняла, почему я смеялась. Ведь американец сказал "my bad", что значит "моя вина", а вовсе не кровать...
Добавить комментарий
Мой парень увидел, как я мою его грязные кроссовки и так умилился, что потом весь вечер ухаживал за мной, сюсюлся, наливал чай, тёр спинку в ванной и делал массаж)) даже после офигенноо секса он никогда не был так внимателен ко мне, как после этих кроссовок...
Добавить комментарий
Встретилась с бывшем парнем как-то. Сели в баре, болтаем... а он всё с помощью невербалики кичится новыми часами, визой голд... весь такой "посмотри, что потеряла". А я сижу и думаю - вот он эпилог 6 летних отношений, ведь знаю тебя, с тех времен, когда ты еще студентом был, я тебе кроссовки на день рождения когда-то дарила. К чему все это? Ушла. Обрадовалась, что разошлись наши дороги.
Добавить комментарий