Пошлые истории про крышу

Пошлые лучшие истории про крышу — специально для Вас собрали коллекцию из 18шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой самый незабываемый секс был на крыше 20-этажной высотки. У нас был теплый плед и бутылка виски. Мы были очень пьяные и танцевали под красивую медленную музыку. Он целовал и раздевал меня на расстеленном пледе, а затем, сделал лучший куни в моей жизни. У меня никогда не было такого нежного и чуткого партнера, как и трех оргазмов за ночь.
Добавить комментарий
Когда-то я прочитала о том, что некоторые эфирные масла имеют эффект афродизиака. Решила попробовать и купила масло иланг-иланга. Запах мне не очень нравится, но эффект... Просто вау! Наношу 2-3 капли на влажные волосы и делаю, как обычно, укладку. Вечером у мужа крышу сносит от возбуждения.
Добавить комментарий
Спустя два года не самых простых отношений мы с девушкой наконец-то нашли секрет нашего семейного счастья. Мы... расстались! Живём вместе, как и прежде, чувства расцвели по новой, секс несколько раз в день, и такой, что крышу сносит. Все обиды и проблемы, связанные с прошлыми отношениями как ветром сдуло. Но мы ни в коем случае не встречаемся! Нет-нет :)
Добавить комментарий
Я девушка, очень люблю платья. В последнее время покупаю исключительно те, у которых застёжка на спине. А всё потому, что мой молодой человек просто божественно их расстёгивает и снимает с меня. Мурашки по коже и такое возбуждение, крышу сносит!
Добавить комментарий
Потеряла девственность в 16. И искренне не понима, что в этом сексе такого замечательного, но чтоб не сойти за дуру прикидывалась, что все шикарно. Прикидывалась с первым партнером год, со вторым полтора года. Уже начала думать, что со мной что-то не так. Пока не встретила своего мужа. В двух словах : крышу снесло. Три года вместе, а секс с каждым днем все лучше, жарче и красочнее. Всем страстного секса и настоящих оргазмов :3
Добавить комментарий
Живу в Китае, тут очень много красивых русских девушек, которые работают моделями/проститутками/стриптизершами. Я всегда их презирала за то, что и меня к ним приписывали из-за происхождения. Недавно в баре встретила группу таких моделей. Они все из маленьких деревень, с небогатыми родителями, из многодетных или/и не полных семей. Теперь одна ездит на машине с откидной крышей, другая квартиру родителям в Москве купила, еще одна брата в Прагу отправила учиться. Все равно презираю, но теперь с завистью.
Добавить комментарий
В далёком 2007 повесился сосед, к нам пришла жить его беленькая кошечка. Забитая, неласковая, к тому же оказалось, что и котиться она не может. На протяжении долгих лет она постепенно раскрывалась: садилась на колени, затем начала давать себя гладить и, чудо, мы услышали её первое мурлыканье. И вот в этом году её не стало, умерла от старости, нашли, свернувшуюся клубочком, на крыше бани. Волей-неволей задумываешься, что потерял члена семьи, надеюсь, что и для нее мы таковыми стали.
Добавить комментарий
Когда у девушки месячные и она сверху, мне сносит крышу от возбуждения, чувствуя как кровь течет по мне, как хлюпает между нами! Чем больше крови тем лучше! Интересно, насколько это адекватно..
Добавить комментарий
Как-то раз, познакомилась с чертовски сексуальным парнем, все очень быстро завертелось, крышу просто сносило и сердце рвалось из груди, в какой-то момент во время секса он поднял мне руку вверх и начал облизывать мне подмышку( Честно я была в таком шоке, что все его достоинства которые меня впечатляли, пропали тотчас же.
Добавить комментарий
Встречались с бывшим парнем четыре года, все хорошо, но как-то не было куража. Годовщину праздновали на море. И вот в один вечер за ужином он делает мне предложение! Мне снесло крышу, и я попросила дать мне хоть день, чтобы это переварить. Весь следующий день сидела в кафе, взвешивала. Но вечером познакомилась за барной стойкой с одним молодым человеком, и меня просто накрыло, словно током ударило. В итоге уехала с этим неизвестным, бросив своего почти жениха. Вроде и стыдно, но теперь я счастлива.
Добавить комментарий
Нам с женой от 45 до 50 лет. Оба приятные, симпатичные. Любим друг друга. Секса выше крыши. Раньше это не обсуждали, но за последний год взаимно пришли к мнению, что нужно иногда развлечение в виде такой же пары. С взаимной симпатией, но без обязательств. Теперь думаем над тем, с чего начать.
Добавить комментарий
Мой парень поехал на выходные в Берлин с друзьями, кто-то из компании ему там промыл мозги о пользе месяца без секса и мастурбации. Он приезжает и говорит - извини, секса не будет 20 дней, воздержание полезно, и не возбуждай меня. А я мало того, что ждала его, изводилась, так ещё и он теперь рядом и у меня просто крыша едет! Я стала нервной, агрессивной, живот стал болеть. Ну ладно, я выдержу. И потом сразу начну свой месяц! Покажу ему, какого это, когда принудительно лишают секса в отношениях.
Добавить комментарий
Очень давно хотела подняться в горы. Ни разу не была, но физическая подготовка позволяла. Пошла с мужем и инструктором, решили брать высоту 4500 м. Муж особо спортивными достижениями не отличался, поэтому уже на "стоянке" на 3000 м. сдулся и решил отдыхать в лагере. Мы же пошли дальше, поднялись, пофотались, эстетический оргазм, как говорится, был получен. А после, был получен и настоящий... с инструктором, на "стоянке" на 4000 м. С мужем проблемы в сексе давно, а тут просто снесло крышу... От высоты, видимо.
Добавить комментарий
Мне было 16 лет и, устроившись на подработку, познакомилась с парнем из соседнего офиса. Сексуальный, в татуировках, красивый. Сразу поняла, что мне с ним ничего не светит, но мне снесло крышу в первый же месяц и после очередных зажиманий за офисом у нас с ним случился секс (мой первый раз). Я ничего от него не ждала так как понимала, что нужна была ему на один раз. На следующий день смущённо сказал: теперь жениться нужно. Я думала это все шутки, но спустя три года женился и ведь до сих пор вместе.
Добавить комментарий
Влюбилась по уши в одного парня. Просто крышу снесло, понимаете? И вот дошло дело до секса... А х*й у него оказался крошечный... Но я все-таки решила попробовать. И знаете что? Это был лучший секс в моей жизни...
Добавить комментарий
Не могу смотреть больше двух секунд в глаза другому человеку (особенно мужчинам), потому что начинаю возбуждаться. Зато, когда понимаю, что дело идёт к сексу, то просто смотрю в глаза и всё... крышу снесло.
Добавить комментарий
Секс для меня очень важен, я би, партнера мне найти проще, так как выбор шире :) в неделю 3-5 партнеров, предохраняюсь, заразы никакой нет, ничего не ловил. Но за 15 лет секс приелся, и уже год не доставляет никакой радости каким бы страстным он не был. Один партнер предложил покурить перед сексом, у меня сорвало крышу, давно такого не было. Страшно другое, теперь без допинга не получаю удовольствия. Не знаю, что будет дальше.
Добавить комментарий
Несколько дней назад вечером под нашим окном совокуплялись подростки. Ничего другого не придумала, как вылить на них кастрюлю борща. Вылила и забыла. Встретила сегодня подругу. Жаловалась, как средь бела дня её "дитё" облили помоями! Я чуть не заржала! Чувствую себя хулиганкой! Потому что нефиг. У меня два месяца крышу рвёт без секса, а эти засранцы...
Добавить комментарий