Короткие истории про курс

Короткие лучшие истории про курс — специально для Вас собрали коллекцию из 700шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Давно не виделась с сокурсниками. И вот назначен день X для встречи, вместе с преподавателями. История банальна и стара, но только сейчас, перед грозящей встречей я понимаю, что нифига из своих планов не выполнила и придется тупо врать людям в глаза о "любимой" работе и "умопомрачительной" личной жизни... Вместо перспективного молодого специалиста, лучшей выпускницы курса, я стала детским аниматором и мне это нравится! Но говорить об этом перед успешными бизнес людьми... провал короче.
Добавить комментарий
Те, у кого есть собаки, должны быть в курсе о их любви ко всему, с чем можно и поиграться, и даже съесть. Моя, например, проглотила носок, и мы тут же помчались в клинику. Пока мою собаку спасали, девочки-ассистентки рассказывали мне истории. На операцию привезли собаку с непроходимостью. В процессе операции из неё извлекли женские трусы. Когда собаку приехала забирать молодая пара, им показали причину болезни их любимца. Немой вопрос повис тогда, когда девушка не узнала свои трусы.
Добавить комментарий
Я диджей. Музыка, тусовки, доступные девушки. Никому не врал, отношений не хотел. Какие отношения начинаются в клубе по пьяни?! Пока одна из моих партнерш не сказала, что беременна от меня. Хотел было дать денег на аборт, а потом подумал: "Ну зачем ещё жить, если не ради детей? С девушкой по-деловому договоримся: без брака, но вырастим". А потом встретил у неё в дверях такого же лоха с цветами на коленях. Оказалось, кто папа — она не в курсе, а деньги не помешают. Дал, сколько просила. Стерва!
Добавить комментарий
Бесит прям! Ну почему!... почему все парни когда узнают, что я учусь на последнем курсе медицинского университета, считают своим долгом рассказать мне про все свои болячки?? и после этого еще рассчитывают на какое-то продолжение отношений! Я тебя конечно пожалею, возможно даже совет какой дам, но я никогда в жизни не буду рожать ребенка от человека у которого в 22 года гипертония, хронический насморк, одышка при подъеме на небольшую горку, постоянно ломит поясницу и лишай на спине!!!
Добавить комментарий
Мой состоятельный дедушка оставил мне, единственной внучке, наследство — несколько квартир в центре нашего города и солидный счет в банке. Я ушла с нелюбимой работы, купила скромную двушку, квартиры в центре сдаю. Денег от квартир хватает на все, что мне нужно. Живу в свое удовольствие — путешествия, языковые курсы, танцы, йога. Но многие мои друзья от меня отвернулись из-за того, что я не работаю. Называют мажоркой и говорят, что я деградирую. А я искренне не понимаю, что в этом плохого.
Добавить комментарий
Поступила в университет на специальность, которую не полюбила с первых дней. Бросила на первом курсе, родителям не сказала, боялась непонимания, пошла работать. Прошло 15 лет, я успешная женщина, своё дело, построила родителям дом, ежемесячно перечисляю им деньги, дарю путевки на курорты. И вот случайно мама узнала, что высшего образования у меня нет. Истерика, обвинения, какая я ужасная дочь, и что без диплома я никто. Не разговаривает со мной уже два месяца, но от денег не отказалась.
Добавить комментарий
Девушка, всю жизнь занимаюсь борьбой. Естественно, до универа мой круг общения состоял исключительно из настоящих мужчин, которые могут постоять за себя и близких, а за свои поступки отвечают сами. Многие из них военные. И вот долгожданный первый курс. Однако вместо радости от общения с группой я получила одно разочарование. Вокруг меня одни педиковатые дегенераты, которые не хотят учиться, но учатся для того, чтобы сидеть у мамы на шее и не идти в армию. Горько, обидно и противно.
Добавить комментарий
Много лет мучили боли в спине. Ходила по врачам, мануальщикам, делала МРТ. Регулярно прохожу курс массажа. Зимой лечилась в санатории. Пришла там к массажисту, а он говорит: "У тебя защемлён седалищный нерв", — и как надавит на попу, куда уколы ставят! Сначала дикая боль, а потом чудо! Мою спину отпустило! Полгода я жила, как в раю. Сейчас боль возвращается. И как хочется сказать массажисту: "Надавите мне на попу". Но неловко, блин. Так и мучаюсь молча. А в санаторий тот ещё раз не могу поехать.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомый: ему слегка за сорок, он опрятен и хорош собой, умён, начитан и интеллигентен. Я знаю его около пяти лет, общаемся довольно тесно. В одну из встреч в самом начале знакомства ударились в воспоминания о своём прошлом. Он показывал фотографии ещё времён первого курса. Странность в том, что он ничуть не изменился. Я пошутил про портрет на чердаке, но он лишь отмахнулся. Но вот прошло время, а он все такой же. Всерьёз задумался, а так ли далёк я был в шутке от правды?..
Добавить комментарий
Отмечали мы в общаге очередную пятницу. Причём собрались все те, кто домой не уехал и остался на выходные. Так получилось, что парень и девушка, которые не были знакомы, уединились в соседней комнате. Вдруг через какое-то время слышим дикий и истеричный женский смех. Когда заглянули в комнату, увидели картину: сидит голый парень на краю кровати, повесив голову. А по кровати катается в истерике девчонка. Как оказалось, она его спросила: "Ты кончаешь?" А он: "Нет, я только на третьем курсе".
Добавить комментарий
Сбежала из дома в 14 лет - пили, били и т. п. Работала после школы, иногда вместо неё, голодала, недосыпала, летом спала у знакомых/друзей, иногда на улице, чтобы сэкономить на жилье, но знала - "домой" не вернусь. Успела попробовать себя в разных профессиях, окончила пару курсов, была в нескольких городах, ждала 18 лет, так как подросткам не все двери открыты. Наконец-то сделала загран. И меня бесят, нет, БЕСЯТ люди, которые говорят: "Ой, да что ты в свои 18 можешь понимать в жизни!" Действительно!
Добавить комментарий
Так вышло, что моя семья жила небогато, но родители дали мне все, что мне было нужно. Мама с папой влезли в ипотеку, платить долго и много. Я ещё с первого курса копила деньги. За 6 лет мне удалось скопить сумму, которой я могу погасить долг. И вот, на годовщину родительской свадьбы, я вручаю им бумагу, что они больше никому ничего не должны. Таких искренних слез, в которых и счастье, и переживание, и благодарность, я не видела в своей жизни никогда. Хочу и дальше радовать своих родных.
Добавить комментарий
Мне становится очень страшно за нашу систему образования. Я сейчас студентка, первый курс. Последний год я училась на домашнем обучении. И причиной тому было не состояние здоровья, не проблемы в семье, а одноклассник. Он купил себе травматический пистолет и в школе наставлял его на меня, спускал курок, насмехался, издевался. А я просто плакала и боялась пошевелиться. С того дня я больше в школе не появлялась. А он избежал наказания, так как он "просто оступился, бедный мальчик". Страшно.
Добавить комментарий
В детстве перед тем, как отпустить гулять, мама всегда говорила быть аккуратнее и припоминала "несчастные случаи", которые со мной происходили. Только вот до сих под она не в курсе, что ни в какой колодец я не падала, а сырая домой пришла, потому что нам с подругой лень было обходить речку, и мы шли прямо по ней, никакая машина меня не сбивала, а домой я пришла с синяках и ссадинах, потому что прыгала с забора на щебёнку, убегая от мужика, спалившего, что мы воруем ягоды в его огороде.
Добавить комментарий
Я домохозяйка. Муж успешный. Почти все подруги твердят, что он меня бросит в скором времени, так как я отупею и буду ему неинтересна. Только они все забыли, что, когда мы начинали встречаться, он работал охранником, а я работала на престижной работе. Я и сейчас в курсе его дел, подсказываю и даю советы. При этом занимаюсь творчеством и домом. Кто-то работает дворником, а я — женой. Сама сделала свою жизнь такой и для мужа сделаю всё, так как именно он позволяет мне быть самой счастливой.
Добавить комментарий
В подростковом возрасте случился гормональный сбой, и либидо, которое и до этого не особо шалило, упало ниже нуля. Жила несколько лет с твёрдой уверенностью, что я асексуальна. Сейчас мне 19 лет, и годовой курс гормонов наконец дал о себе знать, я начала буквально оживать. Недавно в первый раз нормально помастурбировала. Чёрт, я и не думала, что это настолько круто! Ощущения сказочные, я совсем не понимаю, как жила без этого раньше. Теперь понятно, почему так долго не было желания жить!
Добавить комментарий
На 1-м курсе универа сильно влюбился. А девочка неприступная такая, из состоятельной семьи, веселая, уверенная, умная. Я боялся к ней "подкатить", поэтому принял позицию перфекциониста-недотроги, если она что-то спрашивала, отвечал на отвали. И страдал. Через 5 лет после окончания вуза наши пути пересеклись по работе: ждали общего партнера в кафе и разговорились за жизнь. Что вы думаете? Правильно - оказывается, она тоже, как и я, была безнадежно в меня влюблена с 1 курса.С казочные идиоты.
Добавить комментарий
Дело было на даче, рассказали знакомые. Соседская девочка лет пяти регулярно убегала на детскую площадку поиграть. Возвращалась всегда в строго отведенное время. Однажды не вернулась. Час, два, все нету. Вышли искать всем поселком, у матери истерика, уже в полицию звонят. Час ночи, заезжает дядька дальнобойщик. Оказалось, она вышла на шоссе и стала ловить машину... Дядя оказался в курсе пропажи девочки и благополучно вернул ее домой. А попадись другой, неизвестно чем бы история кончилась...
Добавить комментарий
Мои родители всем говорят, что познакомились в универе на втором курсе. Но папа признался маме недавно, что на самом деле знал её давно, просто не знал как подкатить. Несколько лет ходил улыбался ей, подмигивал, даже говорил с ней пару раз, а она его так и не запомнила. И спустя 3 года стараний он решился на отчаянный поступок- съехал на матрасе с лестницы в общаге к её ногам и изрёк: - ну что, запрыгивай, прокачу! Вот это она запомнила! И после его признания, ходит улыбается, как девочка)
Добавить комментарий
Мечтала работать в IT-сфере. Но в школе все пророчили карьеру учителя, так как им казалось, что я чистый гуманитарий. Нашли подходящий ин.яз. колледж, оформили целевое, и я уехала учиться. По окончании мне светила отработка в пять лет. Я смирилась со своей участью «гуманитария», закончила универ заочно, доработала контракт и уволилась нахрен! Решила пойти за мечтой, окончила курсы тестировщика и вот уже полгода работаю в IT-компании на любимой работе! Пишу код, автоматизирую. Я счастлива!
Добавить комментарий
На курсе третьем пары были до семи вечера, домой ездила на электричке. Осенью после занятий стою на станции, уже и электричка приехала; дождалась, когда люди выйдут, делаю шаг, навстречу выбегает парень явно не в себе и толкает меня. Я проваливаюсь между перроном и электричкой! Застряла! Последний вагон, темно! Вокруг никого! И чувствую, что кто-то подхватил меня, закинул в тамбур, и тут же двери закрылись. Кто это был — я не видела и не смогла даже спасибо сказать. Рыдала всю дорогу потом.
Добавить комментарий
Мой товарищ на последних курсах женился. Закончил вуз, получил диплом, и решили они сразу на следующий день после выпуска поехать знакомиться с его родителями в другой город. Предупредил отца, когда они приезжают. А когда только вошли в родительский дом, отец сразу сказал, что он уже уведомил военкомат, и его придут забирать в армию. Потому что его сын должен быть мужиком, а не тюфяком, а все мужики идут в армию. Парня реально забрали на год, но с тех пор они не общаются с родителями.
Добавить комментарий
У меня была весёлая и яркая жизнь, о какой и мечтала с детства: путешествия по свету с копейками в кармане, приключения и смешные истории. В то время, как ровесницы выходили замуж и рожали, я колесила из страны в страну, учила языки, знакомилась с местными. Спустя 11 лет вернулась в родной город, а старые знакомые увидели в этом моё поражение: "Что, образумилась?". Им всем будто не терпелось доказать, что я сглупила. Но я-то счастлива. Мне 29, поступаю на первый курс. Отличные были каникулы!
Добавить комментарий
Учился я в училище, где-то курс первый-второй. Встречался с девушкой. В один из дней договорились, что встречу ее с учебы. Сижу дома, думаю, что времени много, посижу поиграю в комп. Время прошло настолько незаметно, что, когда я опомнился от дневного задротства, я уже опаздывал на часов 5. И сразу мысль «ну не ждет же она столько времени». И когда я приехал, она все еще сидела и ждала лишь для того, чтобы влепить пощечину. Извинялся долго, виноват был безумно. Телефона не было у меня тогда.
Добавить комментарий
Всегда с горечью проезжаю мимо сбитых животных. Недавно стою в пробке, идет девушка, справа по курсу сбитая животинка. Обычно все проходят мимо. А она уде прошла, но заметила краем гла и развернулась. подняла животинку, отнесла с дороги, посмотрела ей глаза, ощупала, но той уже нельзя было помочь. Потом она осмотрела ошейник, возможно, искала номер хозяев, но не нашла и просто пару минут гладила кошку, хотя той уже было все равно. А я подумал, как в наше время тяжело быть НЕ безразличным...
Добавить комментарий