Много лет мучили боли в спине. Ходи...

Много лет мучили боли в спине. Ходила по врачам, мануальщикам, делала МРТ. Регулярно прохожу курс массажа. Зимой лечилась в санатории. Пришла там к массажисту, а он говорит: "У тебя защемлён седалищный нерв", — и как надавит на попу, куда уколы ставят! Сначала дикая боль, а потом чудо! Мою спину отпустило! Полгода я жила, как в раю. Сейчас боль возвращается. И как хочется сказать массажисту: "Надавите мне на попу". Но неловко, блин. Так и мучаюсь молча. А в санаторий тот ещё раз не могу поехать.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Замечала, что самые сильные откровения приходят ко мне во время мастурбации. Сначала были слёзы после оргазма -- проанализировала, поняла, что мне всегда было одиноко; через год — что боюсь мужчин из-за прошлого; недавно ночью настолько расслабилась и была нежной с собой, что впервые почувствовала себя полноценной девушкой. Самое удивительное, что парни и мужчины это начали чувствовать и чаще обращать на меня внимание. Теперь подумываю об открытии курсов по исследованию себя через мастурбацию.
Добавить комментарий
Заехала в новый дом, меня удивило, что консьержка просит целых ₽450 в месяц. Ну, ладно, думаю, пофиг, заплачу. Но каждый раз меня потряхивало от её вида. Она всегда просто сидит и смотрит телевизор, поедая какие-то сладости, при этом хрюкая от смеха. Я, блин, хожу каждый день на работу (я разработчик), не высыпаюсь, напрягаюсь, нервничаю, глаза пухнут, бошка взрывается. А она на наши честным трудом заработанные денежки просто отдыхает весь день и ни о чем не парится. Не плачу ей уже полгода.
Добавить комментарий
Полгода назад у моего лучшего был день рождения. Он собрал друзей, отправились с палатками с ночевкой на озеро. Я на тот момент лежала в больнице, на мероприятии не могла присутствовать. Было очень обидно, потому как затевалось грандиозное действие. Через два дня все вернулись по домам, кроме моего друга. Все, кто был с ним в эти дни, словно воды в рот набрали. Его искали, но безрезультатно. Его мама за эти месяцы поседела. Два месяца назад его тело вынесло на берег. С трудом опознали. И никто, НИКТО из его "лучших друзей" до сих пор не может сказать, что же произошло на самом деле.
Добавить комментарий
Я могу не только помыть голову на два раза (1 — шампунем, 2 — кондиционером, волосы до середины спины) и помыться целиком, но и просто еще поплескаться себе в удовольствие, при этом используя только одну большую кастрюлю горячей воды. Ох уж этот май, ты открываешь не изведанные дотоле мною таланты
Добавить комментарий
Ненавижу, когда меня кто-то трогает за грудь. Случайно или во время секса — неважно. Сразу отбивает все желание, становлюсь бревном. Если же игнорировать эту часть тела, то секс страстный, отличный. Муж в курсе, но как будто специально мацает, целует. И я не понимаю, то ли он больше любит трогать грудь, чем хороший секс, или все же секс с бревном ему нравится больше...
Добавить комментарий
У моей подруги племянник в третьем классе понял, что учиться скучно и ходить в школу не хочет. Перепробовал кучу способов и отмазок от занятий, но его мама ни в какую не велась и все время палила его на вранье, или просто силой тащила в школу. Однажды его отмазка просто растопила её сердце и в первый раз малыш прогулял школу с официального разрешения мамы. Утро, завтрак и сборы в школу под оглушительный рев племянника. А погода еще такая хмурая, промозглая и ветреная. Мать успокоила сына и проводила в школу, пообещав за хорошее поведение купить вкусняшку, ну на том и порешили. Через полчаса стук в дверь, стоит маленькое чудо с такими счастливыми глазам и, не скрывая радости, вещает: "Мам, представляешь, на улице такой ветер, такой ветер! Я иду в школу, а он мне в лицо! Я туда, а он меня обратно! Я снова туда, а он снова несет меня обратно! Ну, я и вернулся...")))

Ну, нашли малыша...

Добавить комментарий
Начитавшись всяких статей в журналах, кокетливо спросила у мужа, не хочет ли он, чтоб я пошла на курсы глубокого минета. Категорически отказался. На мой удивлённый взгляд ответил: "А как вы там экзамены сдавать будете?!"
Добавить комментарий
Моя мама очень удивилась, когда узнала, что сейчас есть возможность покупать топ и бикини купальника отдельно. У мамы попа большая, а грудь маленькая. Раньше, чтобы подобрать себе купальник, она брала в примерочную два комплекта — большой и маленький размер. И тихонько меняла их местами. Хорошо, что сейчас не приходится идти на эти аферы.
Добавить комментарий
Полгода назад на рынке услышал диалог старушки с продавцом. Первой не хватало денег на рис. Я подошёл к бабушке, дал ей 100 рублей и на её вопросительный взгляд добавил, что это, мол, просто так. А она спрашивает: — И че я куплю на это? — Рис, — ответил я и ушёл. До сих пор в душе очень странное двоякое чувство. Вроде добро сделал, а вроде и обидел, а вроде и она меня обидела. Старая интриганка))
Добавить комментарий
Давно не было секса, стала подавленной, часто не в настроении. Купила вибратор-бабочку на ремнях с пультом управления — надеваю его на работу, на встречу с друзьями, перед походом в магазин, чудо-чудесное! Утренние планёрки больше не вызывают раздражения, подчиненные перестали нервировать, а пробки воспринимаются как ещё одна возможность получить пару хороших оргазмов. Малейший стресс — я нажимаю на кнопку, постепенно увеличивая скорость. Никогда не надоест.
Добавить комментарий