Короткие истории про курс

Короткие лучшие истории про курс — специально для Вас собрали коллекцию из 700шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С детства обладаю даром внушения, поэтому когда на работе одна персона решила пустить слух о моей бесплодности (мне 22 года было, последний курс, работа, не до детей, но для повернутых баб это ж фигня), я легким движением языка уверила весь коллектив, что все ее трое детей уж больно не похожи на муженька. Сплетня покатилась снежным шаром и дошла до самого благоверного, который потребовал тест на отцовство или развод. В итоге один из детей действительно оказался не его. Развелись. И поделом ей.
Добавить комментарий
Нравилась мне на первом курсе одна девушка. У неё был парень, но он жил в другом городе. Я это понимал, но общаться-то можно. И вот однажды мы вылезли на крышу, сидим, ведём неспешную беседу, и тут ей звонит парень. Она встаёт и начинается разговор. Я пытаюсь встать и понимаю, что отсидел ногу напрочь, даже опереться не могу. От неожиданности падаю навзничь. Больно, страшно — в общем, я начал издавать нечленораздельные звуки. Она подумала, что это из-за разговора с её парнем. Предстал полным слюнтяем.
Добавить комментарий
Недавно была в командировке, поселили меня с девушкой, которую я особо не знала. Но в курсе, что год назад, спустя неделю после свадьбы, трагически погиб её муж. Она осталась одна, с малышом на руках, долго не могла прийти в себя. И вот ложимся мы спать, она уснула, я ещё ворочалась... и только задремала, как услышала крик и рыдание. Смотрю, а она спит. Спит и бьется в истерике. Еле-еле растолкала. Оказалось, она каждую ночь видит его смерть... Снова и снова. Остаток ночи держала её за руку и тихо плакала.
Добавить комментарий
Студентка, подрабатываю тем, что делаю маникюр на дому. Курсы и т. д. прошла, аппаратура хорошая, стаж у меня два года. И вот ходит ко мне все эти годы одна клиентка, у которой всегда лак слезает на второй-третий день. Она наезжает на меня, мол делаю херово, но приходит всё равно. Работаю с ней, так как рекламит по знакомым, и оставляет "на чай" по тыще-три. На днях она созналась, что нарочно отколупывает лак, чтобы прийти ко мне и потрепаться (а раньше отнекивалась). Если бы не деньги, давно бы послала))
Добавить комментарий
Как-то устраивалась к нам девочка. Её дедушка когда-то у нас работал, долго бегал, для внученьки всё организовывал. Мы, помня заслуги дедушки, решили, что была не была, но пусть пока походит и постажируется недельку. Приходит эта дама с претензией, мол, у меня золотая медаль в школе, красный диплом в универе, я никогда не работала, но хочу сразу в начальство. Мы: "Ок, входи в курс дела, по работе посмотрим". Сбежала через три дня, просто вышла в обед и не вернулась. Вот тебе и амбиции, и красные дипломы.
Добавить комментарий
Идеалист. Все свои 26 лет не имел вредных привычек, занимался спортом, налево не ходил. В 19 свадьба, в 21 — дочь. На третьем курсе основал своё дело. В 25 в столице купил квартиру. В 26 жена обрадовала новостью о разводе. Самобичевание закончилось где-то к концу третьего месяца, с ощущением некого катарсиса. А потом я задумался: правильно ли я жил, выбрав правильную жизнь? Дальше случайный связи, сигареты, прыжки с тарзанки, пьянки. Надавно купил спортбайк. В списке ещё парашют, латинки и Килиманджаро.
Добавить комментарий
В институте была старостой, не прогуливала, краснодипломница. На 5 курсе так случилось, что я без предупреждения не появлялась целых три дня. И вот открытая лекция на несколько групп, ведёт наш декан, которая решила прилюдно поинтересоваться, что ж это я такая-сякая позволяю себе гулять так бессовестно! И её было не остановить, прям понесло человека. За меня уже заступаться стали, мол, за 5 лет можно и прогулять несколько дней. Я ответила, что мама умерла, на похоронах была. Декан наконец замолкла.
Добавить комментарий
На работе женский туалет с кабинками, которые отделены тонкими перегородками. Большая часть девушек и женщин будто не в курсе, для чего нужен туалет. Приходят туда целой толпой, начинают сплетничать, разговаривать по телефону, причём около и в самих кабинках. Иногда одна зайдет в кабинку, а вторая снаружи остаётся, и начинают хихикать. Бывает, прихватит, бежишь в туалет, сжимая булки, а там они стоят целой толпой и на соответствующие звуки начинают "фукать". Принцесс из себя строят. Бесит неимоверно.
Добавить комментарий
У меня нет каких-то супернавыков, но есть одна особенность: я ВСЕГДА знаю, кто главный злодей в фильмах! Я пересмотрела сотни фильмов разных стран, и за всю мою сознательную жизнь был только один фильм, который меня заинтриговал и обыграл. Друзья уже давно со мной не ходят в кино, ибо уже вначале раскрываю неосознанно все карты. Иногда меня это даже пугает, когда кажется, что сам режиссёр не в курсе, кто там бэд мэн. В жизни интуиция не особо развита, но такой «дар» не знаю к чему и как применить.
Добавить комментарий
Есть у меня одна дальняя родственница. Ей 86 лет, но это до того бодрая бабулька, что все удивляются. Два года назад она окончила компьютерные курсы и теперь вовсю шарится в соц. сетях, пользуется электронкой и скайпом. А недавно ездила в Италию, где просрочила визу, так как уж больно хорошо отдыхалось. И теперь выкладывает на ютубе ролики с отдыха. У нее ясный ум, железное здоровье, безграничное чувство юмора и огромная тяга к жизни. Мечтаю дожить до ее лет и сохранить в душе такую же бодрость
Добавить комментарий
Дружила с девочкой с пятого класса - не разлей вода. Поступили вместе в один вуз. На первом курсе у нее погиб отец. Я рядом: помогаю, чем могу. На третьем курсе у нее погибает молодой человек - я рядом. Делаю за нее всё по учёбе, пишу курсовики и тд. В духовном плане поддерживаю как могу. Вскоре у неё умирает дедушка, опять же я рядом. А сейчас у нее новая любовь и мы не общаемся уже 2 года, так как она просто про меня забыла, и ни на секунду не расстается с ним. Скоро у них свадьба, а меня рядом нет.
Добавить комментарий
Первый курс института. Заселили в общагу с тремя девочками из неблагополучных семей. Мне родители привезли машинку стиральную, холодильник, стол со стульями, ковёр, денег нормально подкидывали. Еду покупали на всех. В итоге получилось так, что у них денег постоянно не было, еду покупала я одна. Разумеется, её не хватало, я ходила голодная. После того, как мне высказали претензии, почему я купила один бичпакет для себя, а не на всех, я психанула, собрала все свои пожитки и съехала на съёмную квартиру.
Добавить комментарий
20 лет.Три месяца назад моя жизнь кардинально поменялась.Я стала мамой!Учусь на втором курсе престижного университета-поступила сама,из обеспеченной семьи,о ребенке совершенно не задумывалась(но на то они и 20 лет).Когда узнали с мч о беременности решили оставить,родители были в шоке)отговаривали как могли.А сейчас,смотрю как спят главные мужчины в моей жизни,и думаю,то ли курсач дописать, то ли пока есть время ужин приготовить,или наконец выбрать игровой центр для малыша.Абсолютное счастье)))))
Добавить комментарий
Вместе учились с лучшей подругой в университете. На втором курсе она собралась замуж, будучи девственницей. Сама из деревни, парень ее из детского дома, денег не было. А им так хотелось красивой свадьбы. Они решили, что она (подруга) должна продать свою девственность перед свадьбой; продала. Денег хватило на большее. Живут до сих пор, спустя 16 лет. Но с того дня ее муж пьёт, говорит, что не может себе простить этого. А ей все говорили просто расписываться, но она хотела пышную свадьбу и медовый месяц.
Добавить комментарий
Когда училась в универе, был у нас преподаватель один молоденький-умный и очень высокомерный, ибо в свои 27 добился многого, работал с 17 лет и за границей жил и работал. Так вот, с первого курса он нас презирал, иногда называл курицами (в группе одни девочки), спрашивал с нас свой предмет по-полной. Все! Абсолютно Все его боялись! Готовились к парам до ночи, а иногда и до утра... После выпуска все были ему очень благодарны, что не давал нам спуску, ибо благодаря именно ему мы получили стоящие знания!
Добавить комментарий
У нас на факультете на одном курсе со мной ,но в другой группе, училась желтушка. Она была очень толстая, у нее росли усики, постоянно ходила с одной косичкой в однообразной скучной одежде. Со стороны казалось, что она была обречена стать изгоем на фоне одногруппниц-красавиц, но она стала старостой и "душой" всей их группы. Я не понимала в чем дело, пока не услышала ее ГОЛОС! Этот тембр) я была готова отдать душу дьяволу, чтобы она не прекращала говорить. Вот так прекрасный голос не подходящий телу...
Добавить комментарий
В 32 года поняла, что превращаюсь в аморфный кусок серой массы. Решила менять сферу деятельности. Вся семья отговаривала и просила не маяться дурью. Сначала курсы, потом второе высшее (вечернее). Было сложно и учится и работать, но как-то с утра я увидела свое отражение и меня поразило, какими живыми и блестящими стали глаза. Сейчас я поступила на очное, учусь на нейрофизиолога и благодарна за каждый шаг к этой аудитории. Я наконец на настоящем пути к своей мечте, и плевать насколько долгим он был.
Добавить комментарий
Недавно просматривала страничку своей специальности в вузе, где училась когда-то. Она самая "дорогостоящая" там, и пишут, что зарплаты по этой специальности от 80к. Стало и смешно, и грустно, ведь в вакансиях зп 25-30к, и то при условии, что ты будешь ещё менеджером. Нормальные деньги зарабатывают единицы, окончившие ещё 100500 курсов. А ведь многие реально считают, что все дизайнеры очень хорошо зарабатывают, ни черта не делая. А ведь за эти 30к/мес ты ещё и душу вкладываешь в каждое своё творение.
Добавить комментарий
На 1 курсе декан рассказала историю. Училась у них девочка, очень умная, "отлично" по всем предметам, участвовала в конференциях, собиралась ехать за границу, а преподы её очень любили, в пример ставили. Но в один день прямо на паре у неё случился срыв, приступ и истерика. Никто не смог ничего сделать. Приехала скорая, её положили в психушку. Когда декан с ребятами её навестили, спросили врачей, как же так, мол, девочка такая умница, отличница. На что они ответили, что у них в основном только такие и лежат.
Добавить комментарий
Работала бухгалтером в одной торговой компании, это было мое первое рабочее место. Шеф, он же собственник, лично меня принимал на работу. С первых дней отправил меня на курсы повышения квалификации, дарил сертификаты, подарки, деньги на праздники, позже отправил получать второе высшее образование, учил вождению, учил всему, что мне было интересно, и помогал в жизненных неурядицах. 7 лет! Ни намёка на что-то большее, никогда ничего лишнего. Пришло время — я уволилась, временами общаемся. Очень благодарна ему.
Добавить комментарий
Мне 20, а я уже жалею об упущенных возможностях. Родилась в сибирской деревне в бедной семье. Никаких кружков, секций, допзанятий. В школе 1/2 учителей постоянно отсутствовала, не давая знаний. На репетиторов из соседнего села денег не было. 2G интернет провели совсем недавно. Несмотря на это поступила в универ. И вот я наконец в городе, где можно ходить на курсы, учиться новому, но все это стоит денег. Даже, работая, я не могу себе этого позволить. Мне всего 20, но все возможности 21 века идут мимо меня.
Добавить комментарий
на первых курсах Универа была толстой.надо мной ржали и подстегивали всячески 3 девчонки,было даже я нашла свою сумку в мусорном ведре в туалете.похудела за год очень сильно(спорт и диеты,ничего особенного),эти девчонки начали крутиться вокруг меня и выпытывать как я это сделала.сказала,что пила таблетки,которые заказывала в интернете.попросили и им заказать.купила гормональные препараты,пересыпала в маленькие прозрачные пакетики,содрала с дур цену в два раза больше и отдала.тихо злорадствую :3
Добавить комментарий
Работаю в организации, где романтические связи между сотрудниками караются увольнением. Никто из огромного штата не в курсе, что мы с коллегой встречаемся. В каждом кабинете и коридорах стоят камеры наблюдения, палиться вообще никак нельзя. Мы молоды и красивы, как же сложно сдерживать влечение и не проявлять чувств. Недавно работали вместе допоздна в отделе, в порыве чувств не выдержали и занялись сексом на моем столе, заваленном бумагой. А камеру я удачно залепила трусами. Никто ничего не заметил.
Добавить комментарий
Поразительно, как люди ссут в уши другим о своей самостоятельности. Есть у меня коллега, которому первая машина осталась от брата. Последующие ему купили, и он их поменял на деньги от продажи предыдущей. Последнюю приобрел на деньги от сдачи не им заработанной квартиры. В итоге нихрена он не заРАБОТАл, но давит эти россказни, не подозревая, что о его «самостоятельности» все в курсе и вертят пальцем у виска. Ничего из себя не представляет в свои 45, женщины нет и не будет. Кому нужен врун, хоть и красавчик.
Добавить комментарий
С мужем у нас свободные, доверительные отношения. Каждый позволяет себе романы на стороне. Нас двоих такие отношения устраивают, но людей, с которыми мы заводим эти отношения, видимо, — нет. Мы не скрываем от любовников, что состоим в браке и разводиться не собираемся, но не говорим, что наши супруги в курсе наличия любовников. За девять лет таких отношений у меня было три романа, а у мужа — восемь. Все женщины, кроме одной, сообщили мне о себе, писали с фейк страниц, когда не получалось уговорить его уйти из семьи.
Добавить комментарий