Пошлые истории про лист

Пошлые лучшие истории про лист — специально для Вас собрали коллекцию из 6шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Есть у меня знакомая, очень весёлый образ жизни вела, потом решила все начать с чистого листа, денег собрала, сделала себе операцию по восстановлению девственности, решила, что только по большой любви и с дальшейшим замужеством. В итоге переспала с бывшим по пьяни после операции... Он был удивлен
Добавить комментарий
Завидую девушкам с аккуратной киской! У некоторых прям как скульптор слепил: всё симметрично, ровненько, ничего лишнего нигде не торчит — любо-дорого посмотреть. А мне же достался пухлый пожёванный пельмень, половые губы висят, как листья салата в гамбургере, и клитор размером с водопроводный кран, а после 30 лет ещё и кожа темнеть стала. Кажется, я начинаю понимать тех, кто решается на интимную пластику.
Добавить комментарий
Сколько себя помню, столько и была натуралкой, но в один момент, меня до жути завела одна девушка. Мы ехали с ней в автобусе, читали книжки, переодически посматривая друг на друга, а когда она выходила, то сунула мне в руки свою книгу, на одном из листов которой была закладка. Открыв книгу на том самом листке, я обнаружила надпись "Позвони в 19: 00". Ну я и позвонила. Меня в тот же вечер ждал умопомрачительнейший секс. Сейчас живем вместе, люблю ее безумно, даже не представляла, что полюблю девчонку.
Добавить комментарий
Я молодой педагог, работаю недавно. Как-то завуч показала мне работу, которую сдал ученик — вместо ответов на весь лист был нарисован член. Я непроизвольно засмеялась, потом опомнилась, что я педагог все-таки, но завуч уже было начала читать мне морали, хотя я полностью согласна с ней в том, что это крайне отвратительный поступок. Спас меня директор, вошедший в кабинет. Завуч показала лист ему. Он заржал ещё пуще меня.
Добавить комментарий
Мой первый парень любил снимать меня голой на телефон. Снимал абсолютно всё: мою промежность, сокращения, когда я кончаю, сам секс, минет. В общем, всё. Со всех сторон. А потом мы расстались, и эти видео он стал показывать всем друзьям. После этого у меня больше нет ни парня, ни друзей. Начинаю с чистого листа.
Добавить комментарий
Нет ничего хуже, чем парень-художник. Ладно бы еще если бы просто рисовал, но тут все хуже. Недавно занимались сексом, и ему понравилось мое выражение лица настолько, что он сказал мне подождать немножко, мол, я быстренько зарисую, ну и побежал за листом и карандашом.
Добавить комментарий