Пошлые истории про лошадь

Пошлые лучшие истории про лошадь — специально для Вас собрали коллекцию из 9шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В общем в детстве произошла не очень приятная история, мы полезли с сестрой на забор от лошади, а дело было в деревне, забор 3 метра высотой, а я всего 1.2м была, в общем я упала на попу оттуда, и неудачно. Порвалась плева, гинеколог подтвердил. Суть в том что я уже 2 года встречаюсь с парнем, и даже не знаю, что ему сказать когда дело дойдет до секса, он ведь думает, что я еще девочка.
Добавить комментарий
Работаю в магазине конной амуниции и снаряжения. Пришла посетитель - девушка, ей понадобилось купить хлыст. Сразу сказала, что к лошадям отношения не имеет, поэтому критерии иные) Пока рассказывал и помогал ей выбрать, какие пожёстче\помягче, думал параллельно только о том, чтобы она не заметила, что у меня стояк.
Добавить комментарий
Сошлись с парнем. Красавец, романтик, в сексе отличный. Начали жить вместе. Тут оказалось, что я плохая хозяйка, потому что не стираю ему трусы вручную — "Самую интимную часть моего гардероба стирает бездушная машинка!". Ушла, посоветовав ему сменить машину на лошадь.
Добавить комментарий
Муж говорит, что не любит животных. 10 лет назад грозил разводом, если притащу домой еще хоть одну зверушку (было 2 кошки). Сейчас у нас в квартире 2 кота, 2 кролика и собака, еще и лошадь на конюшне. Вчера я спалилась, что у нас с некоторых пор (полгода) не одна лошадь, а две... Час угроз, головомойки, кидания в меня тапками и... вот мы уже вместе выбираем теплую попону и подкормки для "нового" члена семьи, а муж с ехидной ухмылкой причитает другу в дискорте, что опять повелся)
Добавить комментарий
Так вышло что в 18 лет пошла работать танцовщицей gogo. Ни какого стриптиза. Ужасно бесит, что все считают нас чуть ли не проститутками. А я работаю на двух работах без выходных, пашу как лошадь что б оплачивать институт и съемную квартиру. Всегда все сама. И нас таких среди танцовщиц большинство.
Добавить комментарий
У меня начальник когда выдаёт зарплату в конвертах вызывает сотрудниц по одной к себе в кабинет и когда протягивает конверт, левой рукой трогает себе член через штаны. Им противно, но бегут они к нему словно стадо лошадей на водопой.
Добавить комментарий
Как-то гостила в Киргизии. Мне было 22 года, а подругам по 25-26 лет. Все подруги были из верующих семей, очень воспитанные, приятные красавицы. Естественно, девственницы, так как до свадьбы ни-ни. С мальчиками они, конечно, общались. Когда я узнала, чем они занимаются вечерами, то ржала как лошадь. Великовозрастные мальчики и девочки снимали свои версии любимых песен и танцев из индийского кино. Почти ежевечерне! Сколько же времени освобождается, если не заниматься сексом)) Даже на "клипы" хватает.
Добавить комментарий
Когда мне было 3-4 года, мне родители купили шарик. Я сама его выбрала. И вот я счастливая и довольная ношусь по улице, родители идут в сторонке.... И почему-то все смеются! Тогда я не поняла причины. И вот, недавно, я посмотрела на детские фотографии и увидела себя с этим шариком! Большой, длинный и белый... Как презерватив! И только сейчас поняла, как это все смотрелось со стороны: маленькая девочка, бегающая с огромным презервативом! Вот почему, гады-родители со мной рядом не шли! Они сами ржали как лошади. А мама еще и рассказала, что пытались меня отговорить, но ничего не получилось, т. к я твердо решила что мне нужен Этот КРАСИВЫЙ шарик.
Добавить комментарий
Я занимаюсь конным спортом, давно и профессионально, своя лошадь, крутой тренер и все дела. Так вот, ни под одним парнем и ни от одного вибратора я не кончала так, как кончаю от мастурбации в седле! Поэтому после одиноких прогулок в лесу всегда возвращаюсь очень довольная)))
Добавить комментарий