Пошлые истории про ложь

Пошлые лучшие истории про ложь — специально для Вас собрали коллекцию из 3шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я выросла на чудесных сказках, где главные герои встречаются и любят друг друга до гроба. Хотелось бы верить, что и в реальности так, но мир взрослых меня разочаровал. Вокруг измены, ложь, предательства. Даже бабушка и дедушка, прожившие 50 лет вместе, оказывается, изменяли друг другу. Может, в этом и секрет брака — в счастливом неведении?..
Добавить комментарий
Не понимаю, как девушки решаются выйти замуж. Первого парня любила безумно, но замуж за него захотела только через восемь лет отношений. Предложение по классике жанра не делал, ждала ещё два года. А потом вскрылись его измены, ложь и прочее, в итоге очень неприятно разошлись. И теперь меня каждый ухажер зовет замуж, расписывают, какая я замечательная... А я в ужасе, я не знаю, как можно решиться на такой шаг, не пройдя с человеком через огонь/воду/медные трубы и долгие годы вместе.
Добавить комментарий
У нас идеальная семья. Муж во всем потакает, верит, об изменах вообще молчу... Так мы и жили 7 лет во лжи друг другу. Пока он не позвонил с работы и не сказал что едет домой с сюрпризом (я изменила ему с бывшим который всё рассказал) ехал с ним к нам "На чай". А я что? Я жду его дома с его беременной любовницей, пришедшей рассказать обо всём мне. Ох, чувствую веселая будет ночка...
Добавить комментарий