Пошлые истории про напряжение

Пошлые лучшие истории про напряжение — специально для Вас собрали коллекцию из 10шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я мужчина, 39 лет. Люблю секс во всех его разумных проявлениях, имею сексуальную и шикарную супругу, но мне тупо лень заниматься с ней сексом, ведь на это придётся потратит минимум 30-40 минут. Я же «в ручном режиме» снимаю сексуальное напряжение минут за пять. Жена со своими сексуальными потребностями молчит и даже не намекает. Я доволен, но иногда стыдно.
Добавить комментарий
Однажды после сухого и долгого секса у меня распухли малые половые губы, после чего я легла спать. Наутро отёк не спал, и я решила погуглить. В одной из статей сказано, что нужно снять сексуальное напряжение для оттока застоявшейся крови, что я и сделала самостоятельно. И вуаля, спустя короткое время все пришло в норму. :)
Добавить комментарий
Девушка уехала на месяц. Общаемся через интернет, жалуемся друг-другу как сильно скучаем. И чтобы хоть как-то разрядить сексуальное напряжение-решили кидать друг-другу фотки. Ей то хорошо: сфоткала грудь, показала чудесную попку. А мне что ей отправлять? Только фото члена в руке...
Добавить комментарий
Называю своего мужа штопором, потому что каждый раз перед месячными, когда они никак не начинаются, ухудшается самочувствие, и возрастает напряжение во всём организме, заваливаю его в постель, и после бурного секса у меня как будто выбивает пробку, и наконец начинается кровотечение.
Добавить комментарий
Мечтаю, чтобы на работе был перерыв на секс. Утром, продирая глаза в 6: 30, я вообще ничего не хочу. Вечером перед сном у нас с парнем зачастую тупо нет сил. А днём было бы так круто отвлечься от всех проблем, снять стресс и напряжение, зарядиться эндорфином и хорошим настроением... Да и просто побыть с любимым человеком. Эх...
Добавить комментарий
Хотела снять напряжение, достала фаллоимитатор, и вдруг мне стукнуло в голову его с мылом вымыть сначала. Рука так хорошо скользила по нему... кончила, просто надрачивая ему, до себя так и не дошла. Без секса 9 месяцев.
Добавить комментарий
Недавно пытался добавиться в друзья бывший парень. Он уже женат, есть дочка, а сейчас пишет, что ему срочно нужна помощь, мама попала в аварию, нужны деньги на лечение. Только этот придурок забыл, как пять лет назад после моего решения расстаться полгода писал мне от лица своей мамы, что он погиб в ДТП, и как он меня любил. И все полгода держал меня в напряжении. Не понимаю, как хватает наглости после той ситуации писать мне, тем более про аварию.
Добавить комментарий
Хожу в тренажерный зал уже третий месяц. Всё бы ничего, но при сильном напряжении у меня встаёт член. Сначала было ужасно неудобно, а теперь даже как-то весело:)
Добавить комментарий
у меня есть ужасная привычка. я глажу клитор через штаны. это происходит непроизвольно. все бы ничего, если я бы не делала этого везде: на парах, в кафе, дома. просто так, он напрягается и я так снимаю напряжение. но самое ужасное это, конечно, когда я по-привычке глажу себя на парах, а это кто-то замечает. интересно что замечают в основном только парни и смотрят на меня при этом пятикопеечными глазищами О_О
Добавить комментарий
Худшее чувство, когда снится секс, ты в напряжении и желании ярко кончить, просыпаешься — а ты в однушке с родственниками. Пытаешься уснуть, но уже не можешь, так как горишь диким пламенем в адском возбуждении…
Добавить комментарий