Новые истории про наушника

Новые лучшие истории про наушника — специально для Вас собрали коллекцию из 488шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
ненавижу стоять в очередях. когда вижу огромную длинную очередь, кричу: ой, привет, спасибо, что заняла место и встаю в середину очереди. попутно у кого-нибудь поблизости спрашиваю что-нибудь и всем вокруг кажется, что я действительно встала к друзьям. если же находится какой-нибудь ворчун делаю вид, что не слышу, что он говорит т.к в ушах наушники
Добавить комментарий
Бегал по набережной, наушники, музыка, солнышко, передо мной бежала красивая девушка, засмотрелся, открыл купальный сезон на реке Нерест...
Добавить комментарий
Некоторые жалуются, как не повезло лететь в самолёте с маленькими или гиперактивными детьми. А мне не повезло лететь с разговорчивыми. Девушка с парнем разговаривали в общей сложности 7 часов. У девушки был высокий и невыносимо пронзительный голос, парень говорил поменьше и потише. Но она перекрывала своим голосом гул двигателей. Я сидела через проход от них, услышала про её жизнь всё. Я надела наушники, её голос свербел через музыку. Через 3 часа полёта я громко мечтала, чтобы она заткнулась.
Добавить комментарий
Когда были с МЧ в Лондоне, в метро ехал актер который играет Джона Сноу в GOT. И сбылась мечта идиота - стоя возле него я сказала : "Ничего то ты незнаешь, Джон Сноу", он правда в наушниках был, но зато у меня настроение на весь день.
Добавить комментарий
В личной жизни мне не очень везёт. Но недавно я обнаружила, что мои молодые люди делали мне очень толковые подарки. Сейчас я ношу офигенное бельё из Европы от одного бывшего, бегаю в шикарных кроссовках, которые я себе не позволила бы купить, от другого. Слушаю музыку из наушников, подаренными от третьего. И мастурбирую дилдо, подаренным тоже бывшим.
Добавить комментарий
В детстве была откровенно тварью. У меня был ноутбук, а у младшего брата не было. Когда я садилась смотреть фильм или сериал, ему тоже было интересно, и он хотел посмотреть со мной. Меня это бесило, но я разрешала при условии, что смотреть он будет стоя и без звука, надевала наушники и ему не давала. Он вырос добрым молодым человеком с большим сердцем, а я всё та же мразь, и мне стыдно.
Добавить комментарий
Домашние сделали поверхность холодильника складом для всякого барахла. И как же бесит, когда кто-то открывает дверцу, и всё это богатство: таблетки, ключи, кремы, ножницы, наушники — разлетается по кухне. Сколько раз ругалась — всё без толку. Чертовски бесит!
Добавить комментарий
У меня дома сломана правая колонка, поэтому музыку слушаю только на левой. Какое же это чувство, когда в наушниках слышишь совсем другие звуки, песня совсем по-другому звучит, еще идеальнее!))
Добавить комментарий
то чувство, когда в автобусе музыка интереснее, чем у тебя в наушниках
Добавить комментарий
У меня на работе запрещено слушать музыку без наушников, как и везде, наверное. В один пасмурный день я одел наушники, включил музыку и не заметил, что телефон затупил и музыка играла и в наушниках и через динамик. На вопрос к начальству, почему за весь день мне никто ничего не сказал? Мне ответили, что у меня хороший вкус, а шеф потом попросил скинуть несколько песен и напевал их, чтобы я понял какие :)
Добавить комментарий
Мечтаю, что когда нибудь будут наушники соединенные с сервером "подслушано" и будут воспроизводить секреты из подслушано прямо тебе в уши! И называться они будут "подслушники"
Добавить комментарий
Раннее утро, иду на работу по аллейке. Достаю телефон из кармана и поднимаю руку вверх, чтоб распутать шнур от наушников, в этот момент гаснут все фонари. Почувствовала себя Дамблдором))
Добавить комментарий
Всегда в общественном месте слушаю только один наушник ,ибо я думаю ,что я буду громко дышать :D
Добавить комментарий
Несу газеты, я почтальон, возле подъезда кот трётся, а я в наушниках, останавливаюсь. Обращаюсь к нему: "Ты мой хорошенький, лапочка, пустить тебя? Яйки, наверное, замёрзли..." И меня сзади по плечу хлопают. Оборачиваюсь, снимаю наушник, мужик стоит, ржёт и говорит: "Яйки-то не замёрзли, а вот руки — да. Пустишь?"
Добавить комментарий
Недавно ехала в метро, как всегда в наушниках. Народу не много, а рядом со мной сидел мужчина. Обычный мужчина. Сидел себе, сидел, а потом начал что-то говорить и так добро улыбаться. Ну мне как-то неловко стало снимать наушники и переспрашивать и я улыбнулась ему в ответ, а он взял и пересел. Меня никогда не перестанет тревожить мысль о том, что же он мне говорил...
Добавить комментарий
Некоторое время назад ухаживал за девушкой, которая мне нравилась. Как в таких случаях принято, периодически дарил небольшие подарки. На ее день рожденья также не обделил вниманием. Не супер дорого, но чтобы приятно было. Аирподс, т. к. она жаловалась, что не слышно ничего в дороге в старых наушниках, и кроссовки, т. к. любит спорт. Она долго думала, но в итоге честно сказала, что не может ответить взаимностью. Грустно, конечно, но ничего страшного, бывает. Удивлением стало, когда она решила вернуть мне все мои подарки. На мой вопрос, зачем, ответила, что это справедливо, т. к. она не ответила взаимностью. Подарки, конечно, не взял, но задумался: это я какой-то старомодный, или это программа где-то дала сбой.
Добавить комментарий
Иногда мне снятся сны во сне. Однажды ездили к друзьям, на чужом месте сплю плохо, ставлю музыку для сна и в наушниках сплю. Снится мне, что я захожу в кафе в наушниках, вынимаю их, чтобы сделать заказ, а музыка продолжает звучать. Думаю: о, сплю, надо проснуться и выключить, там же музыка для сна играет. Просыпаюсь, выключаю, вынимаю наушники, а музыка играет. Всё ещё сон. И так подряд несколько раз, в конце у меня уже началась паника. Разбудили меня, а наушники рядом лежат, не в ушах.
Добавить комментарий
Воскресный вечер. Я сижу с наушниками в ушах, мать читает сопливые цитатка про любовь из вк. И когда она читала вслух очередную ванильную хрень, отец пукнул на самом трогательном моменте.))) Мама не обиделась, поржали от души))
Добавить комментарий
Как-то ехала в полупустом трамвае в наушниках, вдруг краем глаза заметила, что ко мне подошёл молодой человек и ожидающе смотрит на меня. Снимаю наушники, а он протягивает кулак с чем-то: "девушка, это вам!". Кладёт мне на ладонь крохотного журавлика из трамвайного билетика и выходит. Уже, наверное, несколько лет прошло, как выглядел этот человек, не помню, но журавлик стоит на полке, смотрю на него - и так тепло на душе, улыбаюсь до ушей и хочется обнять весь мир.
Добавить комментарий
Слушаю китайскую музыку в китайских наушниках на телефоне, сделанном в Китае. Так атмосферно :)
Добавить комментарий
Многие наверное слышали, что, если засунуть наушники в нос и открыть рот, то рот автоматически образует динамик. Так вот, если при этом еще и зевнуть, то музыка заиграет прямо в голове! Сижу и зеваю с наушниками в носу и с открытым ртом. Идиотка.
Добавить комментарий
Раньше в знак приветствия приподнимали шляпу. Сейчас все чуть ли не поголовно ходят в наушниках. И как же здорово, когда ты заговариваешь с человеком, а он вынимает оба наушника. К сожалению, таких меньшинство. Большая часть как стояла с затычками в ушах, так и продолжают стоять, глядя на тебя. А ты такой даже и не знаешь, слышат ли тебя или банально ждут, что ты свалишь нафиг.
Добавить комментарий
Работала в Москве. Я врач. Азиатка. После суточного дежурства еду на метро домой. Хочу спать,так как за дежурство не было возможности прилечь даже на минутку.Освободилось место, я села. Рядом со мной бабуля, в хорошей шубе, с макияжем, ухоженная. Она наклоняется ко мне и начинает проклинать, говорить понаехали, что я шалава и чтобы валила из Мск куда подальше и много еще чего. А я все дежурство спасала жизни таким же, как она бабулям.Сказала ей,что зато я молодая, а она скоро умрет и одела наушники. Мне не стыдно.
Добавить комментарий
Ночью, придя домой, кинул наушники на стол и не заметил, что они налетели на клетку хомяка. Под утро от наушников остались только куски провода и железный штекер. Я решил наказать его и поставил его под окно, так этот мудак за следующую ночь сожрал полшторы! Когда мама увидела, то огребли оба.
Добавить комментарий