Новые истории про обиду

Новые лучшие истории про обиду — специально для Вас собрали коллекцию из 315шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой отец достаточно обеспеченный человек. И поэтому, мой муж считает, что я вправе требовать от него квартиру в центре города за бешеные деньги. А мне и так хорошо в нашей уютной квартирке на окраине. А на мою фразу, что если он (муж) хочет квартиру подороже и побольше, то пускай сам идёт зарабатывает, сразу идут упреки и обиды. Цирк, да и только.
Добавить комментарий
Влюбилась, бежала ему навстречу, готовила, делала сюрпризы, дарила подарки, всё для него. А у него постоянно нет на меня времени, вечные обиды и его капризы. Изменил мне. Умолял простить. Простила, но что-то внутри меня поменялось. Теперь я бросаю трубки, забываю перезванивать, капризничаю, забиваю на него, занимаюсь собой, у меня есть всё, что пожелаю: внимание, забота, дорогие подарки. Делает всё... чтобы я была рядом. Сделал мне предложение. Жаль только, мои чувства к нему угасают.
Добавить комментарий
В школе я выглядела старше своих лет: в 16 легко давали 30. Что я только не делала, чтобы выглядеть младше! Одевалась в розовое, не выщипывала брови и не красилась, репетировала перед зеркалом «детское» выражение лица - глуповатое, с поднятыми бровями. Чья-то мама однажды спросила, кто из класса мой ребёнок, и я разревелась от обиды. Надеялась, что со временем разница выровняется, но мне 28, а выгляжу на 40. Дерьмо, я не Бенджамин Баттон.
Добавить комментарий
С бывшим мужем детей не хотели и не планировали, предохранялись, но я забеременела, решили рожать. Жизнь, конечно, в корне изменилась. С мужем разошлись, когда ребёнку было почти два года, семейная жизнь дала трещину. Ребёнок пошёл в садик, я на новую работу. Первое время терзали обиды, а теперь очень счастлива, что не одна, а с дочкой. Такой гармонии дома никогда не было. Люблю её очень.
Добавить комментарий
Был у меня в детстве товарищ, необыкновенно юркий и ловкий. Однажды он меня сильно разозлил и я от обиды захотел внушительным таким куском кирпича его подбить. Эта падла увернулась и я соседскому деду голову разворотил. Стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
Мой муж всегда ценил своих друзей, иногда даже они были приоритетом. Я всегда говорила, что они появляются только тогда, когда им надо. У него был день рождения - юбилей. И НИКТО из его друзей не поздравил. Он всё думал, мало ли в соцсетях написали, зашёл, а там тишина. Никогда его таким не видела. Здоровый, взрослый мужик, но в глазах читалась такая обида...
Добавить комментарий
Как-то во дворе отдала булочку бомжу, а тот в благодарность прочитал красивый стих собственного сочинения. Наутро того бомжа нашли мертвым, окоченевшим от холода. А у меня в голове до сих пор крутятся последние строчки его творения: "Обиды и злобу пора отпустить, А главное в жизни — животных любить..."
Добавить комментарий
У меня ДЦП. Самостоятельна и обслуживаю себя полностью. Выражается диагноз лишь в необычной походке. Как-то, классе в пятом, ездили с мамой и её сожителем на юг. Мама и так бывала со мной редко, училась и работала одновременно, я больше была с бабушкой. Но даже тогда, на юге, мама, сказав, мол, с тобой мы ограничены в движении, ушла гулять с ним и прыгать в воду с корабля. А я сидела в гостинице. Обиды нет, но я разве виновата, что моя жизнь именно такая, а не другая...
Добавить комментарий
Я устала, мне просто хочется реветь от обиды. Всё стараюсь делать для человека, а в ответ лишь удары и оскорбления. В очередной раз сижу одна с жуткими синяками от укусов и жду, когда он снова придёт пьяный и начнёт разборки, кто же всё-таки прав. Я не знаю, куда делась моя гордость, и в такие моменты мне просто хочется умереть. Не могу решиться съехать от него и начать новую жизнь.
Добавить комментарий
Мне 20 лет, родители взяли девочку из детдома. Она такая красивая и милая! Первое время плакал по ночам от обиды и сверхнепонимания: как можно отказаться от самого прелестного создания – ребенка…
Добавить комментарий
В доме напротив живут парень с девушкой, окно их кухни выходит на мою сторону. Часто за ними наблюдаю. По воскресеньям она готовит блинчики. В остальные дни готовят вместе, смеются, обнимаются, пьют чай. Когда они скандалят, она уходит на кухню и сидит одна, не проходит и 5 минут как он приходит к ней и они долго разговаривают, а потом она его обнимает и все. Мир восстановлен. Моя же вечно орет, поговорить невозможно, чуть что сразу обида. Все бытовые вопросы решаем по отдельности. Надоело.
Добавить комментарий
В отношениях четыре года. Надоело, что только я работаю, я решаю все свои проблемы в одиночку, на меня постоянные обиды, моя машина, мой ноут, я пытаюсь куда то вытащить, чем то заняться, я покупаю спонтанные подарки. Хочу уже чтобы за мной поухаживали и платьишко. Девушка, 23 года.
Добавить комментарий
Каждый год моя кошка находит под елкой среди подарков свой пакетик вискаса. В этот раз я в суете забыла купить его. Оказалось, что кошка о нем не забыла. Когда все начали разбирать подарки, она полезла вместе со всеми. Вот только... Такого разочарования и обиды я никогда не видела в ее глазах! И никогда, НИКОГДА, мне не было так стыдно!
Добавить комментарий
С 16 лет боролась с лишним весом. Никогда не была жирной, но и стройняшкой меня было сложно назвать. Просто не хватало силы воли сбросить лишние килограммы. Меня пригласили на свадьбу старые друзья, и я узнала, что свидетелем будет мой бывший, который любил отпускать едкие комментарии о моём теле. Сбросила за два месяца около 20 килограммов, чтобы утереть ему нос. Никаких чувств к нему не испытываю, кроме обиды. До свадьбы три дня, я неотразима.
Добавить комментарий
Было это в мои 18 лет. Когда во второй раз сдавала на права, настолько перенервничала, что завалив очередную попытку, перепутала остановки и села в маршрутку, направляющуюся не в ту сторону. Водитель доехал до конечной, все пассажиры вышли, я сижу. Он говорит "конечная, выходи". От пережитого стресса и накопившейся обиды на судьбу, я прямо там разревелась и начала сбивчиво рассказывать про свой неудачный день. Он сказал "ладно, поехали", накормил меня обедом и довёз до дома. Век не забуду добра)
Добавить комментарий