Пошлые истории про область

Пошлые лучшие истории про область — специально для Вас собрали коллекцию из 17шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пиковая электричка из Москвы в область в конце рабочего дня. Вагон битком. Передо мной сидит бабушка и читает молитвы на сон грядущим, крестится. А я стою рядом, читаю истории про секс и теку, представляя, как расслаблюсь сегодня ночью с мужем...
Добавить комментарий
Я ни с кем не сплю, но брею волосы на лобке - потому что потом эта область начинает чесаться и мне по кайфу ее чесать
Добавить комментарий
Раздражают мужики, которые считают, что они очень потрудились для своей дамы, раз убрали излишнюю растительность со своей паховой области. Некоторым девушкам приходится даже спину брить. Слава богу, я не принадлежу к их числу, но всё же, удаляю волосы на теле, лишь бы соответствовать навязываемым глянцем стереотипом красоты. Так что мужики, если ваша женщина попросила вас удалить волосы, дабы разглядеть ваш пенис - не нойте, а сделайте о чём просит.
Добавить комментарий
Скинули ссылку на блог моего бывшего парня. А там написано, что он заступался за младшего брата и ему нанесли несколько ударов в височную область головы. Он в больнице. У него пропала память. В своих старых записях прочитал, что скучает по мне и хочет вернуть. Теперь же он просто хочет вспомнить кто я.
Добавить комментарий
Я взрослый, разумный человек. У меня два высших образования в области физики и механики, атеист. Я современный мужчина 33 лет. И я смотрю сериалы на ТВ-3. Гадалка, Слепая, Мистические истории... Умом понимаю, что это дичь, но не могу оторваться. Дошло до того, что скачал их и смотрю всеми вечерами. У кого-то есть позорные секреты, связанные с сексом, дефекацией, а у меня такой вот.
Добавить комментарий
Мы с бывшим часто работаем вместе - у него своё дело, а меня зовёт, когда нужна помощь в моей области. Никогда ему в этом не признаюсь, но когда он меня приглашает, я чувствую себя успешной. У меня есть клиенты с объективно более интересными и сложными задачами, но так приятно осознавать, что теперь я ему нужна как специалист, а не как девушка. Чувствую в такие моменты, что да - у меня получилось реализоваться. Стыдно оттого, что это мелочно, но ничего не могу поделать.
Добавить комментарий
Спросила своего парня, на что похож мужской оргазм. Думал и формулировал довольно долго, затем ответил: "Чувствуется, как энергия, напряжение собирается в яичках - из всего тела стекается туда; так, что ты перестаешь что-либо чувствовать, кроме области ниже пояса. Потом энергия выплескивается из мошонки и члена вместе с несколькими сильными сокращениями, и это безумно приятно. Потом - блаженная слабость". Не знаю, у всех ли так, но это показалось мне очень правдоподобным.)
Добавить комментарий
У нас есть фамильный доме Рязанской области. Поколение там прожило свою жизнь. Чего только не было: и светящиеся шары, прилетающие с фамильного кладбища, которых видели все члены семьи. И умершие родные под окнами, которые не исчезали, когда зажмуришься. И дядю спасли, когда печка старая задымила, а он заснул - а на кухне вся посуда в серванте в ровном положении вдребезги разбилась. Вот, где кирпичи откладывать!
Добавить комментарий
Я всегда была против разных секс игрушек. Недавно была на узи области нижнего таза. Врач широкоплечий молодой красавец. Лежу, обнажённая снизу, раздвинув ноги, а он водит внутри меня смазанным гелем аппаратом для узи. Сегодня иду в секс шоп...
Добавить комментарий
Знакомая занимается сахарной эпиляцией. Записался к ней мужчина на глубокое бикини. Обработала паховую область, переходят к попе. Она в шоке и недоумении, так как из причинного места торчит веревочка. На вопрос: "А что это и для чего?" — клиент с загадочной улыбкой ответил: "Мышка в норке". Это приспособление для любителей анального секса. Со временем от такого занятия мышца заднего проходя сильно растягивается, и каки могут подтекать.
Добавить комментарий
Я учусь рисовать, делаю довольно хорошие успехи. И у меня есть секретная мечта: в доме, который планируем построить с мужем, нарисовать на одной стене гигантского дракона и прицепить ему в область паха член на присоске.
Добавить комментарий
Застала мужа с другой у нас в квартире. Любовница быстро оделась и ретировалась. Муж в ноги рыдать. Развод, соответственно. Но сейчас лежу и думаю, какая же красивая у него молодая любовница. Похожа на юную Лану Дель Рей с немного грубоватым и глубоким голосом; небольшие формы в области бёдер. Думаю, смогла бы я удержаться на месте мужа перед такой роковой красоткой. Теперь засыпаю с мыслью, как я занимаюсь сексом с его любовницей.
Добавить комментарий
я всегда нюхаю джинсы своего парня в области ширинки, когда он не видит. запах немытого члена меня возбуждает
Добавить комментарий
У меня хорошая работа, нормальная внешность (ну т.е., может, я и не топовый красавец, однако периодически замечаю взгляды девушек, наполненные симпатией), спортивное тело (т. к. с удовольствием занимаюсь фитнесом), есть цели в жизни, и я не чувствую себя одиноким. "Но" лежит в области секса. Порой хочу быть жополизом для длинноногих стройных блондинок. Просто желаю лизать анусы таким девушкам, быть парнем для анилингуса.
Добавить комментарий
Никогда не делала минет, если у мужчины волосатость в области паха. Секс ещё ладно, особенно если любовник хороший, но минет — нет. Что удивило: очень немногие соглашались побриться или хотя бы пройтись машинкой ради минета. Хотя с техникой у меня всё ок. И вроде мужчины очень любят минет, я всегда так думала, но свои лобковые волосы они любят намного сильнее, как выяснилось. С каким усердием они отстаивали своё право на лобковые волосы, с какой страстью доказывали, что я не права... Достойно восхищения.
Добавить комментарий
Год назад почти сразу после Нового года маме стало плохо. На КТ обнаружили метастазы в головной мозг. В первый день карантина, 29 марта, мамы не стало. 7 апреля мы с отцом и бывшим парнем ехали хоронить урну с прахом. Отец был не в себе, нарушал ПДД. Я и парень вышли из машины, на перекладных из области добрались домой, перенервничали и рано уснули. На следующий день — 8 пропущенных. Звонил следователь: отец разбился в ДТП на 9 день после смерти мамы. Так я осталась совсем одна в 27 лет.
Добавить комментарий
У меня есть сиамский кот. Многие знакомые говорили,что они злые. Вранье. Сегодня гулял с бывшей девушкой(хотела просто по дружески погулять) уже прошло три недели как мы расстались,но сердце до сих пор очень болит. Близким ничего не рассказывал о своём горе. Только мой кот видит как мне больно. Когда ложусь спать кот приходит ко мне в комнату, ляжет на мою грудь и приложит свое ухо в области сердца. И складывается ощущение будто он слушает как бьется мое сердце, словно врач.
Добавить комментарий