Пошлые истории про полдень

Пошлые лучшие истории про полдень — специально для Вас собрали коллекцию из 8шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Дружу с детсада с одним парнем уже лет 30. В детстве мылись вместе в бане, подростками спали рядом в палатке. Сейчас оба в браке, дружим семьями. Он мне как брат, сексуально не привлекает. Своя половая жизнь меня полностью устраивает. Но какого-то чёрта мне вечно снится секс с ним лет с 14! Такие реалистичные сны, после которых потом полдня сложно вернуться в реальность. Будто подсознание что-то хочет мне сообщить. Я не хочу своего друга, честно!
Добавить комментарий
Долгое время очень хотела искупаться в озере голой. Но так как живу в городе, это проблематично ввиду большого количества народа везде. Однажды летом поехали с моим парнем (уже бывшим) в деревню его предков. Пошли гулять в соседнюю деревню, которая давно заброшена. Середина лета, время после полудня, воздух +30 в тени, запах скошенной травы… По дороге мы встречаем озеро. На километры вокруг ни души. И вот оно — я плыву на середину незнакомого озера, без одежды. То чувство свободы и счастья не передать))
Добавить комментарий
У моей подруги на даче стоят старые часы с боем. Даже старинные, я бы сказал. Не ходят. Я её спросил однажды, почему бы их не завести, а она шёпотом ответила, что все этих часов боятся, потому что те бьют 13 раз в полдень перед смертью кого-то из членов семьи. Бабушка, ее сестра, дед, даже перед смертью кота пробили 13 раз. И выкинуть не могут, потому что дед оставил завещание, где умолял не избавляться от часов, которые он вывез из Берлина в 1945г.
Добавить комментарий
В метро чисто случайно обратила внимание на руку довольно миловидной девушки, которая стояла рядом со мной, и заметила на её среднем пальце... татуировку в виде члена! Член на пальце! Видимо, обычный жест средним пальцем кажется ей не особо убедительным... Вот уже полдня думаю о том, как же всё-таки эффектно выглядят моменты, когда она кого-то посылает.
Добавить комментарий
Самый провальный момент в жизни был, когда мы с парнем впервые занялись сексом, полдня провели в кровати, а после он спросил, как меня зовут
Добавить комментарий
В юности страдала анорексией, но мне повезло выбраться из этого. Каждые две недели меня откачивали в реанимации, учеба давалась тяжело, голова не работала. И вот я, вроде, справилась, и все так рады. А я получила жестокое наказание за свою глупость. Мой организм не принимает еду. Итог: полдня ем, полдня сру и блюю без всякого контроля — там, где настигнет. Вот уже несколько лет лишь со слабым улучшением. За что боролась, на то и напоролась. Только не так уж радужны мечты. Не получится гулять, если нет рядом толчка. Любить — вечный позор перед любимым, какая уж тут романтика. А секс? Отпадает спорт. Пикники. Да все на свете! За то теперь я вешу свои 40 килограммов. До конца жизни.
Добавить комментарий
Приготовила я однажды своему молодому человеку пирожков. Полдня у плиты, душу в них вложила. А он про них сказал: "Да пирожки как пирожки. Ничем не отличаются от магазинных. Нет, мне, конечно, приятно, что это ты сделала, но ничего особенного!" И что-то мне так обидно стало... Прошло несколько дней, мы с ним переспали. И на его вопрос: "Ну как?" — я сказала: "Да секс как секс. Ну, мне, конееечно, приятно, что это с тобой, но ничего необычного!"
Добавить комментарий
Я настолько дура, что когда поругалась со своим парнем полдня писала бред и выводила бывшего, дабы отомстить настоящему, любимому. Но он об этом так и не узнал. А бывший обещал в дурку сдать...Бывший, извини за фиолетовых жирафов, которые хотят захватить Марс....
Добавить комментарий