Пошлые истории про поведение

Пошлые лучшие истории про поведение — специально для Вас собрали коллекцию из 19шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды на 8 Марта с уже бывшим парнем пошли в заведение (на тот момент уже расставались из-за его вранья и свинского поведения; перед праздником решил меня вернуть и сделал предложение). Гуляли, пили, отдыхали, отдала ему свою сумку, потому что она была тяжелая, а он пошёл и рассчитался моей зарплатной карточкой по счёту. Она была без пин-кода, и узнала я об этом, когда пошла в супермаркет и не смогла заплатить за покупки. Кстати, кольцо оказалось краденное и больше, чем надо, на 2,5 размера.
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, влюбилась до одури. В самый разгар конфетно-букетной стадии обнаружила, что есть две соперницы — бывшие, которые не совсем и бывшие по факту. Отступать не привыкла, отбила у всех. Переехала к нему, а через пару месяцев забеременела. Теперь сижу, наблюдаю за поведением этого мудака и задумываюсь, кто на самом деле проигравший… В этом стремлении победить мои мозги, видимо, напрочь отключились.
Добавить комментарий
Подружка у меня есть, странная. Постоянно тычет мне фото члена своего парня, на все метро орет о том, как она ему надрачивает, сосет. Может пернуть в вагоне, а мы нюхаем; и все в этом духе. Мне стыдно с ней общаться; она красивая, но чего-то ей не хватает: где эта женственность и базовые нормы поведения… Прямым текстом ей сказала о поведении, на что в ответ услышала: "Ты просто не можешь расслабиться".
Добавить комментарий
Моя подруга психически больна, материнское «наследство». Если в детстве её странности не бросались в глаза, то к 24 годам мне очень трудно с ней общаться. Лечиться не хочет. К этому добавляется сверхзавышенная самооценка, неадекватное поведение и абсолютная бесцеремонность. Я уже не могу этого терпеть, но мне стыдно и страшно её бросать. Стыдно — потому что я её единственная подруга. А страшно, потому что боюсь какой-либо расправы. В 18 лет она выбила зубы бывшей своего парня. Просто так.
Добавить комментарий
заметил что бывшие одноклассницы , которые всегда отличались примерным поведением и были круглые отличницы , сейчас в соц сетях лайкают демотиваторы про секс и шутки о размере члена . В то время как так называемые оторвы ( в юности ) выкладывают семейные фото с детьми !
Добавить комментарий
Муж (тогда ещё мой парень) снимал квартиру с бывшим однокурсником Саней. Саня был полный неадекват. Мог, например, в три часа ночи начать долбить табуреткой по шкафу, потому что ему показалось, что шкаф неровно собран, а молоток искать лень. Через какое-то время он вступил в секту, уволился и уехал жить в лесу в землянке... В общем, он даже сектантов достал своим поведением, они его выгнали через полгода!
Добавить комментарий
Жена просто задолбала! Ну просто все не нравится, до всего докапывается, все её раздражает. Постоянно скандалы, на ровном месте, в плоть до собирания вещей. На минет хрен когда уговоришь, сама никогда не пристает, никаких секс-сюрпризов, ну просто вообще ничего. А я, что, я ни хочу ничего делать, для этого человека, она из за своего поведения стала мне безразлична, надоело. У нас маленький ребенок, только из за этого мы вместе... Дождусь когда малой подрастет и брошу её нахрен.
Добавить комментарий
Была у меня одна знакомая (мягко говоря, легкого поведения), у которой было одно оружие от не запланированного секса. Когда мужик снимал штаны, она начинала ржать. Говорит, что еще ни один не смог. Она и против меня его применяла, и да, оно работает.
Добавить комментарий
Недавно, чуть не угробил одну деваху легкого поведения. Во время того, когда она делала глубокий минет, решил как в порнушке схватить за голову и насильно впеньдюрить целиком и не отпускать некоторое время. А член то у меня не самый маленький. В итоге, деваха начала задыхаться и захлебываться, пришлось делать искусственное дыхание...
Добавить комментарий
Мой пёс вступил в пору "половой зрелости". Для плотских утех утащил из детской мягкую игрушку и стал её "пользовать". Ну мне не жалко, скулить перестал и дверь входную не скребёт... Только после "упражнений" с игрушкой всегда просится на балкон. В любую погоду. Ненадолго: постоит и обратно. Я только сейчас догадался почему: он копирует мою модель поведения, я-то после секса иду всегда курить на балкон…
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая лёгкого поведения. С парнем своим она встречается уже около 4 лет и на протяжении всего времени ему изменяет. При этом говорит, что она зря это делает, но всё равно продолжает. В один день парень признался ей, что изменял несколько раз. В ответ и она ему призналась в своих изменах. На мой вопрос, расстанутся ли они теперь, она искренне ответила, что она поняла, в чём заключается смысл настоящей любви; настоящая любовь — это когда вы изменяете друг другу, но вам всё равно на это. Иначе никак. Ах, так вот оно что!
Добавить комментарий
Начала встречаться с парнем, от которого была беременна другая девушка — мечтала женить его на себе, отношения были несерьёзными. Мы вместе уже почти два года, и все это время у меня ощущение, что мы живем не одни. Постоянные сообщения, проверка моих соцсетей, она даже с моим бывшим общаться начала. Эта женщина с манией преследования. Парня люблю очень, но его мягкое отношение к такому поведению не внушает доверия :(
Добавить комментарий
Бывшая моего парня встречалась с ним 5 лет, собирались пожениться, но в один прекрасный день она говорит, что бросает его, уезжает в Канаду, через пару месяцев выходит замуж и вот уже три года живет там и счастлива. Он долго и мучительно переживал. Мы вместе два года. Если вдруг заходит разговор, то я осуждаю её поведение и удивляюсь тому, как она могла бросить такого чудесного человека, причем так жестоко и бесцеремонно. А сама в тайне мечтаю сделать так же. Причем, мысли эти начали посещать меня именно тогда, когда начала с ним встречаться.
Добавить комментарий
Моя подруга очень часто ссорится с мужем. То он что-то сделал не так, то другое. Ссоры у них на ровном месте и каждый раз чуть ли не до развода. Недавно приехали с ними с моря (они там очень поругались) и муж мне поведал причину такого их поведения. Как оказалось, подруга не спит с муженьком уже 1,5 года! Совсем! Это ему муж подруги пожаловался, уже просто не выдержал. Я потом с подругой говорила, она подтвердила. Говорит, что ей просто не нужен секс. Но они не разводятся и продолжают мучить друг друга, типа у них любовь.
Добавить комментарий
Сестра развелась с мужем из-за его измены. Осталась с тремя детьми. И насколько мне известно, теперь она встречается и спит одновременно с тремя женатыми мужчинами. Осуждаю такое поведение, но она моя старшая сестра, мне хочется её спасти, разговоры не помогают. Знаю, что у неё тяжёлые времена. Она стала курить, чаще пить, влезла в долги. Много работает, дети часто сами по себе. Бывший алименты не платит. Мне её жаль и бомбит от несправедливости.
Добавить комментарий
К моим бывшим коллегам нельзя было прийти в джинсах и клетчатой рубашке, да ещё и без макияжа и в кроссах. сразу начинались насмешки типа "ты нахрена стащила с парня рубашку?" или "ты что, решила поспать, но не накраситься?". Заказывала духи с доставкой в офис - получила их только после того как все мои паршивцы их попробовали на себе. Тащили с собой в тренажёрку и радовались со мной, когда мышцы стали выделяться. Молчу уже о том, что ни одна обновка не прошла незамеченной, а в новым цветом волос комплименты не заставили себя ждать. Скучаю по ним немного, хотя иногда это поведение жутко доставало
Добавить комментарий
Мы с моим молодым человеком довольно таки давно вместе, но я все ещё не могу привыкнуть к его странному поведению во сне. Дело в том, что когда мы засыпаем, он по-среди ночи раздевает меня и начинает заниматься со мной сексом! Нет, ну вы представьте. Оба человека (ОБА!!!!) спят и занимаются сексом) Причем я пробуждаюсь практически сразу а он только через время)
Добавить комментарий
Прохожу серьезное лечение (онкология). Рядом мой любимый человек, который вроде и не знал о моих изменах. Но все выяснилось, когда он со мной разговаривал после сложной операции, когда ещё наркоз не отошел, когда думал, что я не соображаю. Он что-то рассказывал, просил держаться и внезапно с отчаянием прошептал: "А если тебе сейчас подушкой накрыть лицо - ты больше не будешь изменять... или бросить тебя сейчас, когда ты во мне нуждаешься?". Его поведение не изменилось. Но изменять я уже боюсь.
Добавить комментарий
Друг рассказал: отдыхали они компанией за городом — частный дом, баня, синька и девушки нетяжелого поведения. Бурно погуляли, легли спать. Ночью ему приспичило в туалет. Туалет по типу скворечника на улице. Пошёл он, сонный, сел. Как вдруг чувствует, что-то его за конец держит и вниз тянет. А процесс не остановить уже. А чем дальше, тем сильнее тянет. Он там чуть кирпичный завод не открыл, заорал и выбежал. Оказалось, презерватив забыл снять, тот наполнялся и тянул его вниз)))
Добавить комментарий