Короткие лучшие истории про работу — специально для Вас собрали коллекцию из 8839шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Утро, проспала. Побежала на работу, надев легкую, чуть прозрачную блузу, ходила в ней весь день и ловила мужские взгляды:) и только зайдя в туалет обнаружила отсутсвие бюстгальтера!!!
Каждый раз,когда айтишник подключается отдаленно к моему компьютеру, и параллельно говорит со мной по телефону, когда он заканчивает работу, так и хочется спросить:Вы еще во мне??!!!
Меня только что уволили с нелюбимой работы за то, что я на рабочем месте занимаюсь всякой фигней! Такой смеси стыда, унижения, счастья и ощущения свободы я никогда не испытывала!))
Все, чему научил меня университет - врать, безответственно относиться к любой работе и ни к чему не стремиться. А, ну еще тому, что 80 процентов всего, что мы делаем не имеет смысла.
В последнее время я часто встречаю героев из фильмов. То еду в электричке с Хагридом, то встречаю на работе Неда Старка. Теперь жду, когда в моем шкафу откроется проход в Нарнию:)
Живу заграницей одна. Как-то на работе менеджер удивился, что я боюсь помыть окно, стоя на высокой стремянке. Он сказал "Как же так? Ты же русская!" С тех пор больше ничего не боюсь.
В последнее время все стало получаться лего и просто, любое дело спорится в руках - готовка, учеба, работа, а все потому, что новую девушку зовут Люба и я стал все делать с Любовью.
Свекровь в гости приехала. Прихожу с работы, она говорит: - Я у тебя там кремик взяла лицо помазать, ты ж не против? Я: - Да ради бога. А потом я вижу ЧТО это за 'кремик' - анальная смазка!
Обожаю шум воды из-под крана. Могу часами залипать. Дома поставили счётчик, жаба жмёт литры переводить - теперь постигаю дзен на работе: запрусь в сортире и торчу, пока не постучат
У нас на работе довольно неформальные отношения. Но вот совсем недавно, заканчивая разговор по телефону с начальницей, я на автомате сказала: "Пока, целую". И это уже, кажется, перебор...
Недавно один клиент предложил мне за мою работу билет в Испанию в один конец. Когда я спросила: "А как же я обратно доберусь?" — ответил удивленно: "А зачем вам обратно?" И правда! Зачем...
Сижу на работе, слышу всплески воды! Выглядываю (офис на первом этаже), а там мальчик прыгает в луже огромной. Я говорю:"Ты чего это делаешь?", а он мне:"У меня денег на море просто нет"))
На работу купила травяной сбор. Один чувак унюхал, что вкусно пахнет, попросил угостить. Второй день уже делюсь и не знаю, стоит ли говорить ему, что это женский урологический сбор.
Зимой стараюсь одеваться теплее и носить шарф и шапку, потому что болеть дорого и долго, а на работу ходить надо - ибо семья. А в универе мог позволить себе такую роскошь. Взрослею...
Все только и говорят о НГ, ждали, готовились, предвкушали. А ведь буквально через 2 недели все вернутся на работу/учебу и начнут ждать весну. Люди только и делают что чего-то ждут.
Еду домой уставшая, голодная после работы. Стою в пробке. Голову поднимаю, а там уже третья машина мигает "спасибо" что пропустила. А я что, я крабовые палочки ключом пытаюсь вскрыть.
На работе прям праздник, когда твой непосредственный начальник в отпуске и ты можешь халявить на работе! Поэтому специально не беру те же дни что и он!! Побольше бы его не видеть!!!
Заходим с мужем после работы в подъезд,а там книги кто то оставил на почтовых ящиках.Я остановилась,смотрю,выбираю,а муж говорит -" пошли мы не в библиотеке!"одну все таки прихватила!!
Не могу отделаться от одной мысли: вот бы люди жили рядом со своей работой! Поменялись бы домами и все. И не надо тратить пол жизни на дорогу, можно больше времени посвятить себе)
День удался! Пришел на работу тютелька в тютельку! Ровно в 8:00 по московскому времени! По радио передали 8:00, на телефоне 8, на моих наручных часах 8, в кабинете 8!))) 8, я тебе люблю!)))))
Ещё раз убедилась, что я человек-настроение, когда месяц назад от нечего делать написала заявление об уходе с неинтересной работы, и с помощью любимого мужа, открыла свой магазин)
Все знают, что счастливые отношения — это сложная работа, в которой участвуют оба. Так вот мой муж на все наши годовщины поздравляет меня так: «С профессиональным праздником, коллега».
Зашла после работы в магазин, стою у прилавка с молочкой, рядом мама с сынишкой пытаются найти ценник на кефир. В конце концов малыш выдает:" Мам, наверное он просто бесплатный!" Чудо:)
Работаю воспитателем в ясельной группе. Пять лет педагогического института ничто по сравнению с двумя томами по дрессировке собак разных пород. Вот, что реально помогает в работе.
Муж когда на работу уходит целует мне пяточки.Однажды дёрнуласт и теперь у него половина переднего зуба. Ужасно уродливо смотрится,а мне приходится говорить,что он самый красивый.