Короткие истории про работу

Короткие лучшие истории про работу — специально для Вас собрали коллекцию из 8839шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Всегда, когда едем с женой голодные с работы, а дома готовить лень, звоним теще, типа соскучились. А сами наедаемся у нее до отвала, еще и с собой завернем что-нибудь. А потом сразу домой!
Добавить комментарий
В нашей семье трое детей, по старшинству: брат, сестра и я. Однажды, утешая меня, брат сказал, что я у родителей дипломная работа, сестра - курсовик, а он -реферат) до сих пор вспоминаем и ржем)
Добавить комментарий
ехала с работы с подругой домой... увидели картину-впереди оооочень грязный фольцваген, пальцем на багажнике написано:"Дед сказал: немца не мой, пусть чешется!" Ржали всю дорогу)))) прикольнуло))
Добавить комментарий
После 18:00 не захожу на кухню. Беру с собой бутылку воды, закрываю кухонную дверь на замок и ключ отдаю соседу. Утром, уходя на работу, он оставляет его под дверью. Поверьте, больше никак.
Добавить комментарий
День начался удачно, тепло и настроение хорошее. Все ничего, если бы я именно перед самым входом на работу не обратила внимание, что у меня балетки разные. Теперь вроде и смешно, и стыдно)
Добавить комментарий
По работе часто принимаю участие в судебных заседаниях. Заметила, что люди, попавшие в суд, так и норовят обратиться к суду не Ваша честь, а Ваше величество. Кстати, их никто не поправляет)
Добавить комментарий
Сегодня поднималась на лифте на работу. Со мной вместе зашла одна тетка с баулами всякой еды и напитков. Сказала, что у ее кота сегодня день рождения, 12 лет!!!Будут отмечать всем отделом!)))
Добавить комментарий
Смотрю сериал «Слепое пятно». Главные герои спят со всеми, включая коллег, направо и налево. Мне бы такую активную сексуальную жизнь с коллегами! Я бы даже на работу ходила, как на праздник.
Добавить комментарий
Я в детстве думала, что наша садичная группа после выпуска пойдет в одну школу, одним классом. Потом весь класс после выпуска - в один институт, а потом - на одну работу. Убийственная логика.
Добавить комментарий
Второй год сплю с братом мужа. Недавно пришла с работы пораньше и ооочень удивилась, когда застукала в своей постели мужа с женой его брата! Теперь меня мучает вопрос: кто кому отомстил?..
Добавить комментарий
С недавних пор, работаю воспитателем в саду. Сегодня обратила внимание , что мой внутренний голос стал "говорить" голосом моего воспитанника Марка. 3 года. Картавит. Еврей. Может ну ее, работу....)
Добавить комментарий
С детства очень люблю пальцы ног, особенно женские. Кайфую, когда смотрю на них. Выучилась на мастера маникюра и педикюра, теперь пялюсь на них легально, и делаю их красивыми. Работа мечты!
Добавить комментарий
Мне 41, приехала на работу на велосипеде. Молодое поколение единогласно решило, что это стыд в таааком возрасте передвигаться на велосипеде. Поржала. В следующий раз приеду на спортбайке.
Добавить комментарий
Иногда мечтаю на работе, чтобы за мной, как в садике, пришла мама и воспитательница сказала: "Ксюша, за тобой пришли". И я, показав язык коллегам, взяла маму за ручку и вприпрыжку пошла домой)
Добавить комментарий
Мы идеальная пара! С утра пока едем на работу-он слушает пение птиц, шум морского прибоя, журчание ручья...а я сижу и думаю - как бы мне не обосраться и доехать до работы с "чистой совестью"
Добавить комментарий
Пришла знакомиться с родителями парня: мама - препод-дьявол в моем вузе, завалила меня на защите диплома, а папа- мой начальник, с которым мне пришлось переспать, чтобы меня взяли на работу
Добавить комментарий
Часто бывает так, что за выходные я не произношу ни слова вслух, то есть говорю в пятницу на работе, а потом лишь в понедельник на работе. А в выходные бывает просто не с кем поговорить.
Добавить комментарий
В москве последние дни жара, поэтому когда я иду утром на работу, представляю, будто у меня променад к морю. Иногда так успеваю увлечься, что реальность становится жестоким разочарованием.
Добавить комментарий
Знакомый пожарник рассказывал, что любимая работа у них-тушить продуктовые магазины и ларьки.На вызов прилетают моментально.Потом домой кто консервы принесёт, кто колбаску "подкопченную".
Добавить комментарий
У многих во дворе стояла такая п-образная металлическая штука для выбивания ковров. Пока я был на работе, ее кто-то спер с корнем. Весь двор говорит, что видел кто, но вмешиваться не стал.
Добавить комментарий
О это непередаваемое чувство, когда тебя увольняют с работы не за то, что ты тупой офисный планктон и плохо работаешь, а за то, что своим МЕГА мозгом зашибаешь бабло на зависть директору!!!!))))))
Добавить комментарий
Хожу с работы до дома с мокрой жопой. Нет, я не обоссалась, я житель курорта, ездящий на маршрутках после отдыхающих. Привет всем тем уродам, которые не переодеваются после пляжа, вы — мудаки.
Добавить комментарий
Сегодня на работе ко мне подошёл мужик здоровый такой и серъёзный что-то спросить.Но я была так удивлена и умилилась,когда ему позвонила жена и он ей так ласково-ласково:"Да,радость моя".
Добавить комментарий
Сутра на работе занимаюсь тем, что пользуясь доставшийся по наследству от коллеги биноклем, читаю чужую почту и переписки с соседских мониторов..забавно, ведь все они ко мне спиной сидят :)
Добавить комментарий
Работаю на скорой фельдшером. работы много, платят еще меньше. за 6 лет жалость к людям и сострадание исчезли напрочь. понимаю что это не по человечески, но ничего с этим поделать не могу.
Добавить комментарий