Короткие истории про работу

Короткие лучшие истории про работу — специально для Вас собрали коллекцию из 8839шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Изо дня в день моя жирная напарница по работе жрет баранки и конфеты, а потом плачет и сжимает свой жирный живот говоря , что не может ни как похудеть! Эти жирные рассказы меня задолбали!
Добавить комментарий
На работе на меня постоянно орала одна. Однажды я не выдержала и пообещала в следующий раз ей пурген в чай подсыпать. На следующий день девица не вылезала из клозета:) вот это сила слова!!!
Добавить комментарий
У мужа тяжелая нервная работа , вчера пришел домой поздно и лег спать ... В эту ночь я просыпалась 5-6 раз чтоб проверить дышит ли он ... Никогда не думала что буду так переживать за кого либо
Добавить комментарий
У меня щас в жизни момент поиска. Я одновременно ищу квартиру, еще одну работу, деньги на ремонт машины и мужчину бы не помешало. Бесит!!!! я хочу чтобы моей проблемой века был поиск туфелек....
Добавить комментарий
Ненавижу читать вслух потому что заикаюсь. Вечером перед сном, когда доча ждет сказки, а муж на работе, звоню его маме и она по громкой связи рассказывает... 10 минут, дитё спит, все довольны :)
Добавить комментарий
Сегодня ехала на работу, читала... Подсел мужчина, так заинтересовался книгой, что одел очки и начал читать вместе со мной)) когда уже выходила, поблагодарил и пожелал удачи)) чтение объединяет)))
Добавить комментарий
Ехала в маршрутке с утра на работу. Душно,открыла окно,сижу наслаждаюсь дышу воздухом свежим. И тут внезапно прилетает бодрый заряд воды в лицо от поливомоечной машины! С добрым утром меня! )
Добавить комментарий
Мой любимый в командировке уде неделю. Вчера по моей просьбе прислал видос, как он мастурбирует... Это лучшее, что я видела в своей жизни. Сижу на работе и слушаю через наушники его пыхтение )
Добавить комментарий
Когда была маленькая, думала, что в моем мочевом пузыре живут маленькие человечки. И когда я хочу в туалет, они берутся за работу, и начинают выливать мочу из маленьких бидончиков в унитаз :)
Добавить комментарий
Не уйду с утра на работу пока, собираясь, не посмотрю «Вуди Вудпекера», «Тома и Джерри» или «Семейный альбом Барри»! Прям в детство впадаю! Зато отличное начало дня мне обеспечено! Девушка, 27 лет.
Добавить комментарий
Мама рассказывала, когда я была совсем малышкой, папа, приходя с работы, первым делом садился и кормил меня, а потом уже ел сам. Неважно, уставший был или голодный, это была традиция и любовь.
Добавить комментарий
Решила мужу сделать сюрприз - встретить возле работы. Мужу, как оказалось, тоже захотелось сделать сюрприз мне - приехать раньше домой. В итоге я возле его работы, а он уже дома. Оба лоханулись))
Добавить комментарий
Иногда часто хочу в туалет. И на работе путь к нему проходит через множество открытых кабинетов. Стесняюсь, что подумают, что я зассыха, поэтому периодически хожу в туалет на разных этажах)
Добавить комментарий
На работе испытала шок. И не только я. Повесился сотрудник: не старый, простой парень, работяга, всегда жизнерадостный, жена, трое детей. Говорят, жену застал с другим. Как она с этим жить будет...
Добавить комментарий
Возвращался с работы домой. возле подъезда сидели 2 мальчика лет так 6, и один у другого спрашивает: - знаешь кто такой человек? -нет, а кто? - человек-это такая ТВАРЬ!!! зашел домой и задумался О_о
Добавить комментарий
ВСЕГДА, когда собираюсь покушать на работе, начинает звонить телефон. Иногда мне кажется, что в моем кабинете стоят камеры и однажды мне позвонят и скажут: " Положи эту булочку и иди работай!"
Добавить комментарий
Сегодня на остановке, бомж покрыл матюгами свою женщину, в конце речи строго сказал "садись", а когда она присела на лавку, завязал ей шнурок на ботинке. Ехала на работу в хорошем настроении.
Добавить комментарий
Обожаю стоять в пробке. Самое лучшее время за день, честное слово! Время мечтать, смотреть на людей, любоваться городом, архитектурой. И опоздание на работу вроде как по уважительной причине :)
Добавить комментарий
Каждое утро иду на работу и вижу, как в мусорке копошится один и тот же бомж. И каждый раз он в разных куртках и сапогах! Теперь задумался: зачем работать, если на помойке и так всё есть х))
Добавить комментарий
Обожаю как бы случайно оставаться на работе последней, тогда начальник предлагает меня подвезти, у него в салоне офигенно пахнет мускатом, играет Ария, и он везет меня по вечернему Питеру)
Добавить комментарий
Пошла на работе в туалет. Подняла юбку-футляр, спустила колготки, белье, сделала свои дела, надела белье и колготки. А юбку опустить забыла. Поняла только минут через 10, сидя на рабочем месте...
Добавить комментарий
В учебное время каждый день, когда иду на работу, вижу милую картину - папу, который везет на багажнике обычненького стелса первоклассницу в школу :) Когда вижу их, прямо настроение поднимается.
Добавить комментарий
Мне нельзя опаздывать на работу. Равно как и невозможно сбежать с неё. А всё потому, что я работаю на лодке, утром в порт не успела, всё, считай, прогуляла. Ну и сбежать с работы - только в море.
Добавить комментарий
На даче в навозной яме поселилась огромная жаба. Назвала ее в честь своей мерзкой начальницы, здороваюсь с ней и обращаюсь исключительно на вы. И жабе приятно, и мне на работе не так тошно.
Добавить комментарий
Когда впервые устроилась на работу выпал кусочек зуба. Увольнялась-выпал остаток. Сейчас устроилась на новую работу-десна этого зуба воспалилась, но абсолютно не болит. Зуб работы какой-то
Добавить комментарий