Пошлые истории про работника

Пошлые лучшие истории про работника — специально для Вас собрали коллекцию из 13шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работала официанткой и благодаря этому было много знакомых среди работников заведений. Однажды дошли слухи, что муж приходил с другой девушкой, они посидели, потом собрались, зашли в аптеку напротив и уехали. Презервативами мы не пользовались. Вечером я его прямо обо всем спросила, сказал, что это старая знакомая, а в аптеке она покупала таблетки себе. Обыскала карманы - пусто. И только спустя месяц перед стиркой поняла почему он так переживал...Презерватив попал в дырку в кармане. Везучий мудак
Добавить комментарий
Работаю массажистом, и когда приходит ко мне клиент (девушка молоденькая), то я всегда представляю, что после массажа она говорит, что у неё нет денег, и предлагает расплатиться минетом, я соглашаюсь, а дальше все перетекает в бешеный секс с криками, шлепками. И потом она, потрёпанная, выходит из кабинета еле живая, но довольная. Потом я вспоминаю, что я ответственный работник, но эти мечты не дают мне покоя.
Добавить комментарий
Парикмахер.Редкая фамилия.Уволилась из крупной сети салонов красоты.Клиентов не уводила,была очень добросовестным работником.Руководство решило разослать всем моим клиентам сообщения со словами"ваш мастер больше не является членом нашей команды" и указанием моего имени и фамилии.Спасибо глупым директорам и редкой фамилии,теперь клиенты находят меня в соц сетях)
Добавить комментарий
Моя подруга своего мужа на измене поймала. Он сказал ей, что ему дали на работе путёвку в санаторий в Подмосковье на 14 дней (как лучшему работнику года). Звонил ей каждый день из санатория, говорил, как скучает. По приезде она разбирала его вещи, и ей показалось странным, что резиновые шлёпки в беловатом налёте. Она облизнула их (облизнула шлёпки!), а они оказались солёные на вкус. Так и выяснилось, что он возил на море свою любовницу с её дочкой.
Добавить комментарий
Начинал свою карьеру в полиции со штабного работника. И внезапно из-за нехватки людей меня перевели в отдел дознания. Первое, что ожидал увидеть: суровых дядек лет под 40, в свитерах, с вечно угрюмым лицом. Но на подступах к кабинету меня чуть не сбил парень лет 23-х, в руках у которого были 3 замороженных наполненных презерватива... И взрыв хохота позади. Коллеги поздравили старшего дознавателя с покупкой личного холодильника, как оказалось)
Добавить комментарий
В воскресенье у нас умерла кошка, и мы оставили её на кремацию в ветклинике. Сегодня получила её прах - в мусорном пакете. Для меня как член семьи умер, а работникам крематория просто мусор в мешочке.
Добавить комментарий
Работники общепита, которые часто работают по 12-16 часов в закрытой обуви, знают о проблеме вонючих ног(( Всякие присыпки и дорогие дезодоранты не помогают.. Я придумала так: беру ватный тампон, капаю на него масло чайного дерева и после каждой смены вкладываю в обувь и вуаля! Ноги не только не воняют, но и оч приятно пахнут!
Добавить комментарий
Не понимаю тех, кто до сих пор стесняется покупать прокладки/презервативы/тесты на беременность. Всё это давно продается в супермаркетах, где всё общение с кассиром сводится к "Пакет нужен?". В чём сложность просто взять то, что нужно и ждать, пока работник всё посчитает?
Добавить комментарий
Как-то раз поехал в торговый центр, оставил машину на мойке и пошёл по делам в свой магазин. Возвращаюсь за машиной, замечаю странные взгляды, работников мойки в мою сторону, и ржут стоят. Потом понял: в багажнике лежал член резиновый, одни метр длиной на присоске, такая балда здоровая. Клиенту привёз, у меня сеть секс-шопов.
Добавить комментарий
Когда слушаю свой плейлист, мечтаю о работе, которая заключается в подборе музыки в рекламе. Я была бы идеальным работником :з PS: Уставший член судейского сообщества.
Добавить комментарий
Работаю в коллективе, где 90% работников — это мужчины. В прошлую пятницу пошли в бар по случаю ухода пары коллег. Из десяти женатиков только один ни к кому не клеился в баре и был в шоке от происходящего; остальные же клеились к каждой юбке. А работаю я в Ирландии, все десять коллег разной национальности. Итог моего наблюдения: не столь важно, какого цвета твой паспорт. Крови в организме большинства мужчин хватает только на работу одного из двух: мозга или члена.
Добавить комментарий
Интересная девушка выспрашивает у фармацевта, что можно уколоть, чтобы успокоиться. После долгих выяснений оказалось следующее: кавалер преклонных лет ну ооочень хотел произвести впечатление на молодую даму сердца и переборщил с таблетками аля виагра. Бурная ночь, не менее бурное утро закончились. Мужику дурно, член не падает. Работники аптеки судорожно в скорую звонить, оператор в шоке, срочный консилиум и госпитализация. К слову, пару часов протянули бы и прощай любвеобильный мужичок...
Добавить комментарий
Дело было в Индии, конкретно в Гоа. Мы с подругой, следуя совету работника турфирмы, записались на трехдневную практическую спа-программу, обещавшую нереальное расслабление и удовольствие. В течение трех дней по 4 часа красивые смуглые мужчины нас с ней обмазывали маслами, делали массажи и... доводили до сильнейших оргазмов. После первого сеанса мы с ней долго смотрели друг на друга большими глазами и глупо хихикали, остальные два дня уже как само собой разумеющееся воспринимали))
Добавить комментарий