Пошлые истории про раздевалку

Пошлые лучшие истории про раздевалку — специально для Вас собрали коллекцию из 7шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В пятом классе был медосмотр, и хирургом, проверявшим яички у мальчиков, была мать одноклассницы. Процедура и так вызвала стресс, так ушлая одноклассница на следующий день зашла к нам в раздевалку и заявила, что теперь знает, у кого какой! И мы должны были выполнять ее прихоти, чтобы она молчала. Только начинается половое созревание, мы закомплексованные до невозможности. Конечно, мы стали слушаться ее. И только сейчас я понял... Ну, какая мать расскажет малолетней дочери про члены одноклассников...
Добавить комментарий
В раздевалке всегда пытаюсь тайком посмотреть на чужие члены и представить их в возбужденном состоянии. и каждый раз сравниваю со своим... иногда у меня встает и приходится идти срочно в туалет и спускать, пока никто не заметил
Добавить комментарий
Мой муж скорострел, но это не повод для сочувствия. Эту его особенность я очень люблю. Мы можем заниматься сексом в любом месте, в раздевалке торгового центра, в кино, в машине посреди пробки, в гостях, в любое время дня, и в любом месте. И эти 5-7 минут наполнены яркими сочными эмоциями не рассусоленными на полчаса. И нам обоим этого хватает. Кажется, я нашла свой идеал!
Добавить комментарий
Отдыхала с семьёй в Турции. Купили экскурсию на яхте. По пути несколько раз купались в открытом море, потом переодевались. И вдруг ко мне в раздевалку вломился бармен! Начал целовать, трогать. Ура! Моя давняя сексуальная фантазия начинает сбываться! Но... включились мозги. Он незнакомец, презерватива нет, может, он каждый день так делает с симпатичными туристками. Очень не хотелось, но вытолкала его за дверь. Фантазия осталась фантазией...
Добавить комментарий
Я занимаюсь в тренажерном зале одного из фитнес-клубов нашего города. Огромные раздевалки, а в женской еще и парилка есть. Эта парилка сделана так, что я могу наблюдать, что происходит в раздевалке, а меня, внутри парилки, видеть не могут. Так вот, после тренировки я как обычно пошла в душ, а после душа зашла в ту самую парилку, в раздевалке кроме меня никого не было. Тут через несколько минут заваливаются девушка и один из тренеров. Они закрывают за собой дверь и подходят к одному из диванчиков. Тренер вывалил свой член, который уже во всю стоял, и начал подрачивать, пока девушка снимала с себя одежду. Он поставил ее раком и начал иметь так, что она очень громко стонала от удовольствия. А в конце он кончил на тот самый диван. Просто обкончал его. А я молча, мастурбируя пальцами, наблюдала за этим из парилки. Больше на этот диван я не садилась.
Добавить комментарий
Мой парень помешан на сексе. Но не на обычном, а на оральном. И не на минете, а на кунилингусе. Я уже задолбалась мыться по шесть раз на дню, только чтобы не разочаровать его неприятным запахом. После каждого посещения туалета мне приходится подмываться. А он любит это делать в самых неожиданных местах. У меня был куни в машине, в раздевалке, в ресторане, даже в кинотеатре, поэтому нужно всегда быть на готове! Брошу его, хоть и удовлетворяет он меня как никто.
Добавить комментарий
Самое интересное, что я видела в общих раздевалках — это как женщина, разлегшись на лавочке, прикрываясь полотенчиком, под взглядами ещё 15 женщин абсолютно спокойно ввела себе тампон)
Добавить комментарий