Пошлые истории про разрешение

Пошлые лучшие истории про разрешение — специально для Вас собрали коллекцию из 8шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня критические дни, мой мужчина попросил разрешения достать тампон. Ему очень хотелось самому это сделать. Я какое-то время колебалась, но поняла, что его это прямо заводит. А меня заводит, когда он весь аж дрожит от желания, а ещё было любопытно, каково это. Позволила. Хотя всегда считала, что мужчина и женские средства гигиены не должны во вселенной пересекаться. Вот сейчас сижу и немного офигеваю: нормальные ли мы?..
Добавить комментарий
Живу в Татарстане, в маленьком городке. Была у меня одноклассница в 8 классе, из неблагополучной семьи. Написала ей в инете какая-то девушка, мол, не хочешь в лагерь поехать, узнавала про её жизнь, говорит, спроси у семьи разрешение и я приеду и заберу тебя. Её собрали, девушка эта приехала, документы подписали и отправили. Уже в Казани, где она должна сесть на поезд, предотвратили попытку продать мою бывшую одноклассницу в сексуальное рабство.
Добавить комментарий
Бывший парень постоянно спрашивал разрешения на какие-то интимные вещи. "Можно за задницу ущипнуть?", "Можно сосок поцеловать?" В итоге до секса у нас так и не дошло. У меня уже на разрешении доступа к левой груди (он с правой всегда начинал) все опускалось.
Добавить комментарий
Несколько дней назад разошлись с парнем. Как ребенок сбежал, не объяснившись. Бегал по друзьям, ночевал. На второй день вышел на связь. Сказал, чтоб искала себе другого парня. Если не хочу чужих, могу взять кого-то из бывших или общих друзей и знакомых. Была в шоке от такого пожелания. Но на помощь в разрешении конфликта пришел его старший брат. Успокаивал, что помиримся, подсказывал, как лучше на слова реагировать. В итоге у нас всю ночь был умопомрачительный секс с его братом.
Добавить комментарий
Сплю с мужем лучшей подруги. С ее разрешения. Вышла я замуж по залету, муж в долгосрочных отношениях оказался импотентом и нытиком. Без качественого секса начала зашиваться, истерики, бросалась на людей без повода. Выручила подруга, для них с мужем это тоже выход, так она спокойна что он не пойдет на лево, да и лучше с подругой, чем еще с кем. Мне казалось это диким, но БОЖЕ, как я теперь счастлива и плевать на все предрассудки!!! А родители воспитывали меня консервативно...
Добавить комментарий
Работала я как-то в маленьком немецком отеле и снимала бывшую квартиру хозяев. Квартира была проходным двором. Стою я в трусах за плитой, откуда ни возьмись появляется мастер отеля (есть ключ), говорит мне: «Халё», — и прёт через всю кухню в кладовку. Милейшая хозяйка-лицемерка не брезговала пройти по квартире в мое отсутсвие, подвигать вещи, а затем написать мне план уборки. О ночёвке парня я должна была сообщить заранее и просить разрешение. Как вспомню, вздрогну.
Добавить комментарий
Очень люблю Стар Трек. Однажды на даче занимался сексом с женой, а в голове крутилось: "Дип Спейс 9, это Энтерпрайз, просим разрешение на стыковку"
Добавить комментарий
В последнее время меня по работе стали часто отправлять в командировки. Мужу очень тяжело без регулярного секса, рука не спасает. С моего разрешения у него появилась Света, только для сексуальных утех. Спокойно жили, пока этот придурок не взболтнул о Свете своему другу. Который притащил мужа домой с подбитым глазом, матерился и орал, спрашивал знаю ли я про этого бабника? Я смеясь, говорю: знаю, раньше была Наташа, но не ревную, ни к ней, резиновой вагине, ни к надувной кукле Свете.
Добавить комментарий