Истории про шутку

Лучшие истории про шутку — специально для Вас собрали коллекцию из 700шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я говорю со своими плюшевыми игрушками. Уже далеко не ребенок и вроде умом понимаю, что так быть не может, ведь это просто плюш и ткань. Но я слышу их голоса, общаюсь с ними, смеюсь над их шутками. Порой они отвечают на мои вопросы, давая правильный ответ, который я знать ну никак не могла. Самое страшное в этой ситуации то, что я не вижу в этом проблемы, и не собираюсь обращаться к кому-то за психологической помощью.
Добавить комментарий
Несколько дней назад стояли в очереди у кассы в кинотеатре. Позади нас стоял слепой парень с видящей девушкой и обсуждали, на какой фильм пойдут. Она ему в шутку: — Да какая тебе разница, всё равно только слушать будешь! А он ей: — Я благодаря тебе теперь не только слушать умею, но и чувствовать. Растрогало :)
Добавить комментарий
У меня есть аудиокассета, вся в изоленте, клеенная-переклеенная лента заедает На ней с обеих сторон наша со старшим братом болтовня записана, песни, сказки, шутки какие-то, реклама. На ней мне 5 лет, брату 18. Сейчас 28, брата четыре года нет в живых, и эта кассета - возможность услышать, как он смеётся и вспомнить его голос.
Добавить комментарий
В детстве я была очень наглым ребенком и, как и все дети, подбирала всякие фразочки у взрослых. Возвращаюсь я как-то из школы и прошу маму налить мне чай, на что она мне отвечает, конечно же, в шутку: "У нищих слуг нет". На следующий день учительница попросила меня протереть доску на перемене, и ясно, что я ответила. Однако она не оценила моего юмора, и вечером мы с мамой сидели у директора и уже смеялись втроем. Мама меня не ругала)
Добавить комментарий
У нас с мужем есть кот. Происхождение не выяснено — подобрали его на улице, когда он котёнком чуть не попал под машину. Вырос в пушистого красавца. На вопрос соседки, что это за порода, муж в шутку ответил что-то вроде "чертановская дворянская" (живем в Чертаново). Недавно узнали, что она на полном серьёзе гуглила такую породу, хотела котёнка, чтоб такой же красавец и умница, и только потом поняла прикол. Как хозяевам кота нам прям приятно, но не хихикать, встречая эту милую женщину, не можем.
Добавить комментарий
Вот так суетишься чего-то, бегаешь, шутки шутишь, бесишься на пробки, ругаешь общественный транспорт, ищешь скидки. И вдруг слышишь музыку Григория Гладкова из финала "Падал прошлогодний снег" Александра Татарского. Перед глазами проносятся ОНИ, эти ЛЮДИ: Никулин, Юрский, Баталов, Хитрук, Татарский, Норштейн, Раневская, Гайдар, Каверин — писатели, мультипликаторы, актеры и многие другие. Эпоха. Только немногие могут ещё это почувствовать.
Добавить комментарий
С недавних пор стала бояться оказаться в психбольнице. Раньше это было на уровне тупой шутки. Началось все с банального: родители говорили, что если не избавлюсь от своих "заскоков", то когда-нибудь окажусь в дурке. Заскоки у меня были, на самом деле. Я не могла уснуть, пока по несколько раз не проверю двери, газ, воду, углы комнаты. Сейчас уже не так сильно, но недавно заметила, что привычным стало говорить на себя "мы", привычным стал диалог-полилог в голове, забывать, что сделал пару минут назад.
Добавить комментарий
Моему брату 5 лет. Недавно мама в шутку попросила его сходить в магазин за хлебом, так как все болеют кроме него, на что он ответил: "Ну, ты мне только список напиши, а то вдруг забуду и куплю чипсы. Нечаянно!"))
Добавить комментарий
Пару дней назад мы с моим молодым человеком пошли гулять по городу и по прошествии пары часов присели на скамейку возле какого-то дома отдохнуть. Когда мы уже собирались уходить, нас с балкона окликнул какой-то мужик. Вот тут и случилось самое интересное... он сказал, что уходит на работу, а так как мы ему понравились, то он оставит нам ключи от квартиры, мол придёт потом и отдадим. И ладно бы это было в шутку, мужик реально пустил нас в квартиру, дал ключ и ушёл. До сих пор в шоке: D
Добавить комментарий
Я админ крупного паблика ВКонтакте, ориентированного на быдло. Он приносит мне неплохой доход, так что прекратить вести его сейчас не могу. Надоело выдумывать шутки для тупых, уже сам деградирую.
Добавить комментарий
У меня всегда была хорошая память, а в детстве я засматривала и пересматривала мультфильмы (чаще всего диснеевские, которые по 80 минут идут) до такой степени, что помнила все сцены и диалоги. Когда по какой-то причине не было доступа к видаку, закрывала глаза и прокручивала в голове весь мультфильм – полтора часа. Причем, как и при нормальном просмотре, могла смеяться над шутками или плакать в особо печальных моментах.
Добавить комментарий
Мы ехали в машине, я кормила его кефиром и булочкой, которые мы не доели вечером. Полезла за салфетками в бардачок, увидела его удостоверение, и в шутку сказала: "Тут же написано, что ты женат!" Шутка оказалась правдой. Раскололся на ровном месте. Женат 11 лет, дети, всё, как полагается. Я по ночам срываю с него рубашки, забрасываю, куда глаза глядят, а жена тем временем дома готовит ему другие.
Добавить комментарий
Моя приятельница потеряла один глаз после травмы. И бывает, когда что-то ей интересно посмотреть, а мы торопимся, она говорит: "Я только одним глазком взгляну!" А потом начинает хохотать со своей шутки.
Добавить комментарий
Мой парень обожает сексистские шутки про посудомоек! Постоянно ржёт с этих мемов. Парадоксально только, что посуду всегда моет только он, уборку делает тоже исключительно он сам и настаивает, что это его обязанности.
Добавить комментарий
Очень сильно раздражают шутки молодого человека, касаемо меня и моей подруги, на тему «втроём». Дружим с ней почти десять лет, дружим парами почти два года. Несмотря на его верность, длительные отношения, верность подруги молодому человеку и их предстоящую свадьбу, мне очень страшно. Ведь если что-то случится в этом духе, я потеряю сразу двух близких и любимых людей.
Добавить комментарий
Работал в рекламном агентстве, как то зайдя в офис после перекура заметил клиента рядом с дизайнером, он все шутил и смеялся над своими шутками, а дизайнер тихо молчал все это время. Какой счастливый человек подумал я. А когда он ушел я спросил что он заказал, оказалось у него похоронное бюро и он хотел баннеры с гробами и тд. Прозвали его "веселый гробовщик", всегда улыбаюсь когда вижу его рекламу в городе :)
Добавить комментарий
Гуляли с парнем, он в шутку облизал моё лицо, начиная с подбородка и заканчивая лбом. Жутко брезгливая, не удержалась и блеванула всем, что ела ближайшие часов шесть, наверное. Сказала, что отравилась чем-то. Спустя полчаса сделал то же самое, моя реакция повторилась. Больше мы с ним не встречались. Стрёмненько получилось однако.
Добавить комментарий
Как только я забеременела, свекровь заявила, что пора пристраивать мою собаку (порода гриффон, ей 5 лет, а с мужем я познакомились 3 года назад), муж мать поддержал. Я подумала, это шутка, а оказалось, что они с мужем уже водили людей посмотреть на собаку! Я так плакала от стыда перед моей крошкой, что кто-то допустил мысль, что я позволю её отдать! Она так любит людей! Представляю, как она радовалась гостям, не догадываясь о предательстве. Никогда её ни за что не отдам, лучше разведусь, но никогда(
Добавить комментарий
Как-то друг проиграл мне в карты. Вот я ему в шутку сказал предложить встречаться одному парню, который никому не отказывает, дает всем шанс на неделю. Так вот - теперь они вместе. Поиграли в карты на желание, называется.
Добавить комментарий
Однажды мой друг ходил на педикюр. Рядом с ним сидел пожилой мужчина, и ему тоже делали педикюр. Друга отправила его девушка, и он ко всему отнёсся как к шутке. Мужчине по соседству наскоблили целую кучу отмершей кожи с пяток, на что мой друг не мог смотреть без смеха и отвращения. Тут дунул вентилятор, и все эти ошмётки полетели в лицо хохотуна.
Добавить комментарий
Шутки про сильную и независимую женщину с котами - фигня! Сильная и независимая женщина, это та, которая может сама себе на спине у платья "молнию" застегнуть!
Добавить комментарий
Близкие в шутку меня называют Аркадием Паровозовым, так как если кому-нибудь из них нужна помощь, я оказываюсь рядом. Был случай, когда возникло резкое желание заехать к подруге и по пути купить обезболивающее. Зашла к ней, а она с зубом мучается. Один раз резко сорвалась к брату и зачем-то прихватила молоток. Он очень удивился, увидев меня с нужным ему инструментом; я тоже, если честно. Один раз спасла родственницу от насильника: срочно понадобилось на свежий воздух, а там она отбивается от него.
Добавить комментарий
Накануне дня рождения подруги мы с компанией хотели разыграть её: чтобы куча странных событий, а потом мы вылетаем и кричим, что это шутка. Я задержалась, главный по розыгрышу не ответил на звонок, впритык успеваю к развязке сюрприза, лечу к месту встречи, а там все собрались уже, меня дожидаются: сидят с серьёзными лицами вокруг будущей именинницы. Кричу издалека: «Раз, два, три - попалась!» – но со мной никто не крикнул. Подруга в слезы и благодарит бога…
Добавить комментарий
Моя жена трудоголик. Без шуток. Я раньше не понимал, почему она может не отвечать на мои звонки, ведет себя так замкнуто, и только женившись, понял: у нее нет ни сил, ни времени. Она не ходит в отпуск, у нее нет выходных, она нигде не бывает, не видится с друзьями, каждое нарушение своего графика воспринимает как беду: ведь сделает меньше, чем задумано. Звал гулять, в кино-театр-ресторан, делал сюрпризы, романтику, все, что угодно... Но она всегда вежливо поясняла, что это приятно, но ей надо работать. Когда спрашиваю зачем столько, отвечает: потому что надо зарабатывать. Она такая потому, что ей с детства твердили родители, какая она никчемная, во всем от них зависящая, все, что у нее есть - по их милости, ничего своего у нее нет, есть то, чем ей позволяют пользоваться, а сама она ничего в этой жизни из себя не представляет и ничего не заработала. Карманных денег у нее никогда не было, работала с первого курса где могла. И сейчас у нее две работы в разные смены и учеба для повышения квалификации. Вся ее жизнь сосредоточена на работе и зарабатывании денег, потому что ее всю жизнь убеждали: только по этим признакам человека и ценят. Спасибо дорогим родителям жены. Никогда не хотел быть психотерапевтом, но благодаря им, видимо, придется.
Добавить комментарий
Несколько лет назад, когда я еще училась в школе, со мной произошло нечто странное. Я перестала чувствовать себя. В прямом смысле этого слова. Перестала себя ощущать. Я могла себя укусить, удариться со всей дури обо что-то и вообщеее ничего не почувствовать. Я не могла сконцентрироваться. В школу и на курсы в институт я ездила просто на автомате. Иногда у меня были просветы, и, когда ехала в институт, я думала: "Как я оказалась в метро?" Говорила тоже на автомате. Шутки не понимала. Думала, что, может, сон что-то исправит. Вообще не помогал. То есть несколько дней я просыпалась вот в таком состоянии. Жутко страшно было. Никому не говорила. До сих пор не знаю, что это было.
Добавить комментарий