Пошлые истории про степень

Пошлые лучшие истории про степень — специально для Вас собрали коллекцию из 15шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Испытала только что первый в жизни клиторальный оргазм с помощью мастурбации. Никогда не было еще таких приятных ощущений! Счастлива!! Но уже почти час как все еще ощущаю это чувство оргазма, ничего не делая, но в очень легкой степени, расходящиеся по всему низу живота. И, кажется, что это закончится не скоро. И это всегда доступный мне кайф и у меня его уже никто не отберет!
Добавить комментарий
Боюсь начинать серьезные отношения с девушками, потому что не хочу попасть на ханжу или бревно. В жизни я не очень активный, а вот в сексе очень много желаний. Хотелось бы часто и разнообразно. И почему-то более порядочные девушки кажутся мне крайне консервативными. Общение - это прекрасно, но этого мало. А как понять степень готовности девушки в сексе? Прямым текстом задавать вопросы не очень уместно может быть. Вот и гадай, что тебе достанется…
Добавить комментарий
Устроилась работать в спортбар тяжелой степени дурацкости, поэтому друзьям (большая компания) всю правду не рассказала, сказала, что неинтересное дорогое место (правда). Постепенно у меня начали выпытывать детали, и я и ляпнула, что закрытое место для особенных, чтобы отстали. Зато теперь я знаю все о фетишах своих знакомых, потому что уже человек 15 (в том числе знакомые знакомых) бочком подходили ко мне и спрашивали, не работает ли "клуб" в теме зоо/геронто/педо/свинг/копро... Аккуратненько так и очень стеснительно. Не знаю теперь, что и делать с этой информацией.
Добавить комментарий
Купили с парнем щенка, ей уже почти полгода и она совершенно не даёт нам заниматься сексом! Орёт дурниной, хочет залезть во все самые интимные места, в общем, радуется происходящему. А мы — нет. Мешает до той степени, что мы как-то раз в целях отвлечения дали ей такое количество вкусняшек, что весь следующий день у неё был понос и рвота (веселилась она правда так же, как и всегда). Ужасно стыдно за этот случай, но уже не знаем, что делать.
Добавить комментарий
Я плохо готовлю. Соответственно, очень стесняюсь делать это для кого-то. То есть если и готовлю, то прям очень доверяю и открываюсь человеку. Начала втречаться с парнем. В нашу первую близость он сделал мне какой-то невероятный кунилингус, минут 10 еще ноги судорогами сводило. А я вообще оральный секс как-то так сразу не практикую, так как если я позволяю мужчине там еще и все разглядеть и покопаться,то это наивысшая степень доверия. В общем пошла ему потом котлеты налепила. Стесняться больше нечего.
Добавить комментарий
Обожаю доставлять удовольствие девушкам, в особенности доводить их до оргазма – не имитированного, а именно до самого, самого заветного и блаженного. Начитался много литературы по этому поводу, до некоторых моментов доходил сам. Поэтому в сексе мне не так важно собственное удовольствие, сколько удовольствие партнерши. Так завораживает смотреть на это блаженное выражение лица, на эти непроизвольные вибрации по всему телу, в этот момент они принадлежат тебе всем телом, только ты регулируешь степень их наслаждения. А после эти стеснительные слова благодарности и легкого удивления.
Добавить комментарий
Мой парень копрофил. Сначала вскользь упомянул, что у него есть фетиш, который разрушил несколько предыдущих отношений и во многом сделал его жизнь сложней. Я гадала, что же это может быть за фетиш, да так, что какашки покажутся цветочками. Позже он признался, сказал, что не будет меня принуждать или уговаривать, но просил принять как факт. Для него сам акт — высшая степень доверия. И хоть это не было (и не является) моим фетишем, я согласилась попробовать. Его счастливые глаза того стоили.
Добавить комментарий
Всю жизнь доставляла себе удовольствие усиленной стимуляцией клитора. Вот так и получилось, что больше никак кончить не могу. Ни ласки, ни прелюдии. С каменным лицом. Бывший бросил из за того, что не была "живой" для него. Отчаялась до такой степени, что решила заказать себе мастера по куни из таких извращенных групп в вк. Встретились. Сделал что-то невероятное со мной до такой степени, что я кричала. Завтра едем знакомиться с родителями. Влюбилась))
Добавить комментарий
Всегда была жуткой неряхой.Оцениваю степень влюбленность в парня по моему желанию убираться из-за него.С бывшим две недели не виделась из-за того, что не хотела убираться.А ради нынешнего с температурой драю квартиру.
Добавить комментарий
Жила с одним мужчиной 15 лет. Секс был отличный. Так я считала, пока не переспала с другим. Кончила моментально, едва его член вошёл в меня. Такого со мной ещё не было. Думала, случайность, эмоции и прочая ерунда, но это случилось и во второй раз. Знаю, что бывает физическая совместимость, но чтобы до такой степени!
Добавить комментарий
Как то раз мой молодой человек решил почистить диван пароочистителем,я удобно устроилась на другой его половинке и юзала телефон попой кверху. В какое- то мгновение меня охватила жуткая боль в районе самых ценных органов, было такое ощущение будто села в кипяток. До сих пор не понимаю каааак моему благоверного пришла в голову мысль "почистить" мне и там! Секса он не видел следующие пару недель, но не из-за моей обиды,а из-за его дури и ожога 2й степени!
Добавить комментарий
Есть у меня подруга — 23 года, невинна как младенец. Невинна до такой степени, что лёжа в кровати полуголая с парнем, который уже чуть ли на неё не забрался, начинает разговоры о Гарри Поттере. Конечно, её это не очень устраивает, и она постоянно на это жалуется. Мне это порядком надоело, и я пошла купила ей резиновый член, тонко намекнув, что пора. Все посмеялись и она в том числе. А позже я узнала, кто стал первопроходцем в её цветочную страну. Чувство, что лишила её девственности я.
Добавить комментарий
Мой бывший- жуткий бабник и лгун. Заврался до такой степени, что когда я узнала о его изменах, он начал мне утверждать, что это не он мне изменял. Якобы у него раздвоение личности и он сам весь белый и чистый, а вот его 2-я личность- кобелина, который и шлялся по бабам. Потом, чтобы придать убедительности, он начал делать вид, что его личности переключились и со мной разговаривает его 2-я личность. Послала "обе" эти личности куда подальше.
Добавить комментарий
Как-то, сидя на уроке, моя подруга, которая сидела позади меня, начала трогать мои волосы (плести косичку, расчесывать), стало до такой степени приятно, что аж до тепла, которое разлилось внизу живота. И вот до сих пор до оргазма довожу себя только так — достаточно просто расчесаться...
Добавить комментарий
Дело было на Новый год. Отметив дома 12 с родителями, мы с подругами пустились новогоднее турне. Приехали к знакомым, выпили с ними и за старый, и за новый, празднование дошло до той степени, когда все начали расползаться по группкам и обсуждать "очень важные темы". Я отошла поговорить, возвращаюсь, одной девочки нет, а вместе с ней и знакомого одного. Мне сообщают, что они уединились в комнате и затихли. За девочку стало боязно, потому что та еще чиста, нетронута и не хотелось бы, чтоб ее первый раз был по пьяни непонятно с кем. Через некоторое время наблюдаем следующую картину: из комнаты выходит голый мальчик, направляется в ванную, у девочки видок тоже помятый. Огорчились, пожалели девочку, оказалось, что в самый ответственный момент, когда она должна была быть сверху, ее начало тошнить прямо на парнишу. Вот так слабенький желудок и чрезмерное употребление алкоголя спасли девочку от нежелательного секса. Но стыдно ей до сих пор.
Добавить комментарий