Мой бывший- жуткий бабник и лгун. ...

Мой бывший- жуткий бабник и лгун. Заврался до такой степени, что когда я узнала о его изменах, он начал мне утверждать, что это не он мне изменял. Якобы у него раздвоение личности и он сам весь белый и чистый, а вот его 2-я личность- кобелина, который и шлялся по бабам. Потом, чтобы придать убедительности, он начал делать вид, что его личности переключились и со мной разговаривает его 2-я личность. Послала "обе" эти личности куда подальше.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Долго не мог понять как делать девушке приятно с помощью куни пока не осенило меня что клитор по сути как маленький член только в разы чувствительнее, а с членом как обращаться я-то знаю и все пошло куда веселее)
Добавить комментарий
У меня был парень, Американец. Он только начал изучать русский. Так вот он мне делает куни, я начинаю кончать и тут он как выпалит "хорошо женщине"! Я заржала, так и не кончила, но было очень смешно. Смеялись минут 15 :)
Добавить комментарий
помню как-то в детстве как и все дети мы с друзьями любили строить шалаши в гаражах. весь день мы очень трудились собирая доски и ветки и уже к вечеру шалаш был готов. а на утро, глядя сверху с гаражей, мы обнаружили в наших апартаментах бомжа, срущего в старую кастрюлю!!! теперь я знаю, куда ушло мое детство...
Добавить комментарий
Как я узнала об измене? Мой муж за 4 года совместной жизни ужасно делал куни, после этого все болело там ещё три дня... Однажды, после двухмесячного куни-затишья, мой суженый опустился вниз и сделал всё потрясающе. В ту ночь, закрывшись в ванной, я рыдала. То ли от предательства, то ли от испытанного впервые за 4 года оргазма...
Добавить комментарий
Начала встречаться с парнем, всё очень хорошо начиналось. Потом он начал морозить меня и вообще перестал писать неделями. Когда начал снова, я решила его провести и сказала, чтобы приезжал ко мне "на чай". Пригнал, как бешеный, попросила начать с куни, чтобы разогреть меня. Сделал, я встала, надела штаны, поблагодарила за сотрудничество и выставила за дверь.
Добавить комментарий
По-моему, я неправильно мастурбирую. Вместо того, чтобы стимулировать клитор, я просто ложусь на живот, нажимаю пальцами правой руки где-то на середину половой губы и начинаю массировать. По-другому никогда не мастурбировала, начала как-то сама по себе, даже не помню как. Точно это ни в каких фильмах не видела, и мне такого способа никто не показывал. Или это какой-то альтернативный вид, или я изобрела новый способ мастурбации.
Добавить комментарий
Все мы знаем, что есть такое образное выражение "пописать на дорожку", что значит — сходить в туалет перед дорогой. Когда мне было четыре года, перед поездкой моя мама сказала мне: "Сходи пописай на дорожку". Я, как послушный ребёнок, ответила: "Хорошо, мам", — побежала на улицу, присела на дорожку и начала справлять нужду, так сказать. Узнав это, моя мама больше никогда образно не выражалась...
Добавить комментарий
Патрулируем как-то летом в дождь городские улицы вдоль парка (служу в полиции). Идёт такая нарядная вся девушка с зонтом в платье, колготочки, каблучки... Завидев нас, ломанулась через кусты в лес, ну, мы за ней и говорим ей: "Девушка, вы куда, колготки порвете, платье испачкаете, куда же вы такая нарядная?.." А она нам мужским басом отвечает: "Да идите вы в жопу, не для вас наряжался!" Трансвестит, блин!
Добавить комментарий
Я бисексуальна. Мой муж об этом знает. Иногда перед сексом я переодеваю его в женскую одежду, красиво крашу, и его становится не отличить от девушки. Особенно возбуждает, когда он делает мне куни в таком виде.
Добавить комментарий
Мой парень любит куни. Я же та ещё чистюля, и если не подмывалась недавно, отказывалась. Вчера он начал приставать, и я прямо сказала ему, что не хочу оральных ласк, потому что не успела зайти в ванную. С таким удовольствием он накинулся на меня... а мне понравилось!
Добавить комментарий