Пошлые истории про суету

Пошлые лучшие истории про суету — специально для Вас собрали коллекцию из 7шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю продавцом в секс-шопе. Наш магазин работает с полудня до полуночи, и регулярно, за минуту до закрытия, к нам приходят покупатели и в суете выбирают вибраторы, мастурбаторы и анальные пробки. Никакие аргументы, что мы уже закрываемся, их не останавливают. Средний чек от таких покупателей — 10-15 тысяч рублей. Мне просто интересно, что ударяет людям в голову и побуждает их в ночи бежать в закрывающийся секс-шоп и скупать кучу игрушек на такие суммы.
Добавить комментарий
у моего мч странная привычка. когда снимаем номер в гостинице, он всегда оставляет один неиспользованный презерватив, открывает набор для шитья, который дают бесплатно, вынимает содержимое и сует туда презерватив) аргументируя-вдруг коме то понадобится. заботливый)
Добавить комментарий
Люблю секс. Не против ЖМЖ, но для меня всегда возникает вопрос: мужик в одном презике сует одной, а потом другой? Или он достает из одной свой нефритовый стержень, я быстро снимаю презик, делаю минет, чтобы не упал, губами надевая другой презик, и он вставляет в другую щелочку? Я очень боюсь ЗППП, поэтому не особо представляю, как всё это возможно без полного обследования партнеров.
Добавить комментарий
Всегда мечтала о семье, чтобы жить душа в душу, вместе дурачится, проводить выходные с детьми. Понимать друг друга с полуслова, любить как в первый раз.... А на деле: двое детей, никакой помощи с ними, можем не разговаривать неделями (не о чем), только обслуживай и раз в месяц по пьянке член свой сует в рот, вот и вся романтика семейной жизни... Начала задумываться о разводе, ведь одной мне спокойнее и детям лучше, ведь тогда папа будет действительно с ними... А не с телефоном.
Добавить комментарий
Мой муж - бревно в постели. Секс раз в 2 недели, по моей инициативе. А он еще и ломается, то устал, то голова болит... Удовлетворяю сама себя 3-4раза в день, устала уже. Секс если и есть то 5 мин, тупо долбежка, прелюдий нет, сует сразу как возбудится. Я не помню когда меня последний раз в шею целовали, мою грудь последние пару лет трогаю только я, куни так вообще делал последний раз года 3 назад. Я не урод, стройная, ухоженная, минет делаю ему через день да каждый день, если он не сопротивляется. Я мужа люблю, но это уже бесит все, наверное заведу любовника.
Добавить комментарий
Раздражает, когда мужчина перед проникновением, вставляет в меня член, помогая себе рукой. Некоторые еще и смотрят туда при этом, прицеливаясь. Сразу появляется ощущение, что ты какой-то предмет, и на тебе ищут пазик, куда болтик вставить. Мой любовник и не догадывается, что ценю я его главным образом за умение войти в меня, лежа на мне, целуя при этом и лаская, одним-двумя движениями таза, и за то, что он не сует туда руки.
Добавить комментарий
Всвязи с неспокойной реальностью редко искренне помогаю людям. Но девушка в маршрутке, которая не знала ни адреса, ни остановки, заставила искренне помочь ей. Я и мой парень из-за суеты со стороны пассажирки с вопросом "где и когда выходить", пожалев, пообещали ей довести ее до конкретного адреса. Мы вышли и услышали о том, что ей надо в сауну. Позже мы поняли, зачем и кто это был. Вот так мы - тимуровцы 21 века - довели проститутку до клиентов. Желание помогать опять пропало
Добавить комментарий