Старые истории про Свету

Старые лучшие истории про Свету — специально для Вас собрали коллекцию из 485шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сижу в ванной купаюсь , внезапно выключаеться свет потом опять включаеться , потом опять выключаеться и так продолжаеться минуту . Зову маму она не отвечает , вылазию с ванной открываю дверь , стоит мама и балуеться с выключателем, посмотрела на меня и с адским хохот убежала в комнату. Женщине 63 года.
Добавить комментарий
Собрался сделать девушке предложение руки и сердца. Знакомы были полжизни. Решил все организационные вопросы, предупредил всех в ресторане. Внезапно сорвались музыканты. Почти полночь, завтра утром час икс, я уже не верю, что смогу кого-то найти, и тут через 10 человек нахожу девушку, которая согласилась сыграть. Абсолютно незнакомый мне человек пошёл навстречу и согласился помочь. Утро. Мы сидим вдвоем в ресторане. Гаснет свет, выключается музыка, заходит девушка со скрипкой, начинает играть. Все вокруг смотрят на нас в этот безумно волнительный момент. Я, преисполненный нежных чувств, встаю на колено и прошу стать моей женой. И получаю в ответ "нет". Спустя пару секунд, оправившись от удара, переспрашиваю: - Нет? - Нет, я тебя не люблю. С этими словами она встает и уходит. Ко мне подходит скрипачка, кладет руку на плечо, смотрит глазами, полными слез, и говорит, что будет играть до тех пор, пока моя девушка не согласится. Уже прошёл год. Та девушка, которая играла для меня, оказалась самой лучшей девушкой на свете. Сначала мы просто общались, а потом это переросло в любовь. Настолько сильную, что я не представляю, что могу любить кого-то сильнее. И я понял: не получая желаемое - иногда и есть везение. Сейчас я счастлив, как никогда.
Добавить комментарий
когда по вечерам в течение короткого промежутка времени часто захожу-выхожу из комнаты и включаю-выключаю свет - переживаю, что кто-нибудь живущий в соседнем доме воспримет это как сигнал SOS.
Добавить комментарий
Познакомилась с девушкой. Ей 17, родителям у неё по 35. Мне самой 30, то есть они почти мои ровесники. Никогда никому на свете так не завидовала, как ей. Моей маме-бабушке 72, она меня забрала в свои 48, когда умерла моя мать. Я её безумно люблю. У неё масса проблем со здоровьем, но никаких старческих перемен характера. Больше всего на свете я хотела бы не бояться за неё, не думать, что она может скоро умереть, заниматься вместе всем. Она мой лучший друг, и мне так дико страшно её потерять...
Добавить комментарий
Показала студенческий светофору, и убрала его только тогда, когда загорелся зеленый свет... Сны на последнем курсе универа становятся все трешовее.
Добавить комментарий
Когда ночью залипаю в телефон, на свет летят всякие насекомые. Я давлю их на экране и не убираю трупы, чтобы остальные боялись и не подлетали. Работает)
Добавить комментарий
Мне ужасно жаль людей которые случайно попали в кадр, для меня это даже нарушение прав человек. Не могу смотреть фотки где как-нибудь разукрашенная тп, а сзади кто то случайно попавши в кадр. Не знаю есть еще на свете такой человек как я?
Добавить комментарий
Когда прихожу домой и в темноте нащупываю выключатель, всегда боюсь пукнуть или рыгнуть, пока не включу свет. Боюсь, что в темноте меня ждет куча затаившихся друзей и родственников готовые выпрыгнуть с криком:"Surprise!"
Добавить комментарий
Чтобы знакомые не думали, что я одинока, выкладываю фотки с очень симпатичным двоюродным братом. И подписываю неоднозначно, из серии "самый любимый на свете". Брата и вправду очень ценю и люблю, а коллегам есть о чем поговорить)
Добавить комментарий
История случилась 10 лет назад. Я поступила в институт и уехала учиться на первый курс. Через несколько дней у меня умер папа, который тоже уехал в другой город к своим родителям. Так случилось, что на похороны приехать не получилось, только через несколько дней я вернулась домой к маме. И она рассказала, что, когда вернулись с похорон, она попыталась включить свет в спальне, а он не работал. И мама вслух произнесла: "Ну вот, хозяина нет, и вещи перестали работать". На следующий день она пришла с работы, заходит в дом, а в каждой комнате горит свет.
Добавить комментарий
Недавно услышала самый лучший в мире комплимент. Это не банальные комплименты мимо проходящих парней или незнакомцев в ВК - "самая красивая девушка на свете", "девушка, вы прекрасны". Это в гостях у бабушки с дедушкой. Дедушка посмотрел на меня, повернулся к моей бабушке и маме и сказал: "Какая она красивая". Так приятно мне ещё никогда не было
Добавить комментарий
Пришла домой, задернула все шторы, выключила свет везде, где горел, яркость монитора настроила на минимум. И только после всего этого почувствовала себя человеком. Повышенная светочувствительность летом - маленькая смерть каждый день. Много маленьких смертей. Каждый день.
Добавить комментарий
В детстве, когда мама приходила поздно вечером с работы, я просил старшую сестру спросить у мамы купила ли она что-то вкусненькое или нет, а сам притворялся что сплю. Так вот, если она купила, то я шел к ним на кухню и разговаривал про все на свете, а если нет - притворялся дальше, что сильно устал и лег спать. Сейчас стыдно)
Добавить комментарий
Учусь в художественном. И когда тебе показывают картины одного художника, объясняют про игру света, необычную перспективу и скудную палитру, а ты видишь только то, что художник любил рисовать голых мальчиков...
Добавить комментарий
Когда болтаю со своей девушкой по скайпу,в моменты ссор отключаю микрофон и матерю ее по чем свет стоит,а потом снова включаю с фразой-родная,может хватит?!
Добавить комментарий
Когда делаю генеральную уборку дома, то сначала везде включаю свет, а потом, когда закончу убираться в какой-то комнате, выключаю в ней свет, как бы помечая, что там уборка закончена. И так, пока темно не станет во всей квартире. Не могу по-другому!
Добавить комментарий
Тихими вечерами с ней нужно разговаривать. Нежно гладить её, и говорить обо всём на свете. А если вдруг минутная тишина- она смотрит на меня внедоумении,и... бьёт по губам! Лапой! Моя кошка...
Добавить комментарий
Собралась в отпуск в Нью-Йорк (живу в ЛА). Еду только на три дня. Пригласила полететь с собой лучшую подругу, она блогер. Очень обрадовалась, когда она сказала, что присоединится. А сейчас как представила… Она будет просить ее фотографировать миллион раз, всегда ей будет не нравиться, потом вечно будет в телефоне редактировать, и ходить нужно будет по определенным местам в определенное время (свет). Грустно, ведь просто хотела бы провести с ней время.
Добавить комментарий
Когда была маленькой с друзьями со двора решила помочь дворнику подмести двор, ведь она была очень старенькой. Потрудились мы тогда очень хорошо, убрали весь двор. Когда пришла рассказать бабушке какое доброе дело совершила, она сказала, что дворник за это деньги получит, а я просто так работала. Именно в этот момент во мне растворился самый бескорыстный ребенок на свете!
Добавить комментарий
решила как-то сфотографироваться обнаженной, охота было посмотреть как выгляжу со стороны в таком виде. решила сделать это у окна, тк дневной свет. позже в почтовый ящик подложили мне фотографию, на которой сфоткано, как я себя фотографирую. по всей видимости из соседнего дома. обхожу теперь его закоулками
Добавить комментарий
ненавижу включать свет в квартире одна! то есть, прежде чем это сделать, выглядываю в окно и убеждаюсь, что в других домах тоже есть свет, не хочу, чтобы только моё окно выделялось и "горело", а если нет, сижу без света..
Добавить комментарий
Были в гостях у бабушки, в трешке 11 человек... Пришли агитировать свидетели Иеговы. Бабуля выслушала их пламенную речь, не растерялась и ответила "идите на *уй, у меня уже настал конец света".
Добавить комментарий
Я иногда думаю, если эти мошки, мотыльки и прочая дрянь летят на свет, почему бы им всем не полететь к солнцу, взявшись за руки, И НЕ СДОХНУТЬ ОТ ЖАРА К ЛЕШИМ ПО ДОРОГЕ
Добавить комментарий
Мечтаю о том, чтобы хотя бы раз в месяц ночью выключали свет во всём городе, кроме больниц. Чтобы было видно невероятное количество звёзд.
Добавить комментарий
Сегодня забыла кошелек и попросила незнакомую девушку пропустить меня в метро (сильно опаздывала и уже не могла вернуться). И, знаете, на свете очень много отзывчивых людей. Уже который раз попадаю в подобные ситуации и никто никогда мне не отказывал в помощи. А вы говорите - человек человеку волк..
Добавить комментарий