Пошлые истории про тряпку

Пошлые лучшие истории про тряпку — специально для Вас собрали коллекцию из 11шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Решили с мужем разнообразить сексуальную жизнь. Придумали сценарий, что он сексуальный сантехник, а я скучающая домохозяйка, и я его соблазняю. Он для правдоподобности одолжил у друга униформу, взял ящик с инструментами. Звонит в дверь, я открываю в коротком халатике и говорю, что труба под раковиной протекает. Так он реально там нашёл какую-то проблему и часа два ковырялся! Сказал мне принести ведро, тряпки какие-то и так далее, а после этого нам уже было не до секса.
Добавить комментарий
У многих ссоры заканчиваются умопомрачительным сексом, а у нас каждая ссора с собиранием чемоданов заканчивается умопомрачительной уборкой квартиры. Берём тряпки и драим всё, пока не выйдет вся злость и обида. И дома чисто, и ссоры как не бывало.
Добавить комментарий
Ненавижу семечки! Даже когда их при мне щёлкают. Мой папа работал водителем автобуса на межгороде. Вечером я помогала ему и мыла в салоне. Я выгребала шелуху пакетами! Господи, да что я только не выгребала! Даже использованные презервативы находила. Размазанные жвачки по креслам, сопли на шторках. Постираешь, погладишь, а вечером опять эти тряпки в соплях и в жире от чебуреков. Обидно было до слёз.
Добавить комментарий
Я замужем, есть ребёнок. На днях написал бывший парень с просьбой вернуть его майку, в которой я спала, когда мы были вместе. Два вопроса: 1) Зачем ему вещь, которая ему уже на 3 размера мала (судя по аве)? 2) Стоит ли отдавать половую тряпку?
Добавить комментарий
Когда мы с мужем были юны и только начинали отношения, заниматься сексом в родительском доме было неловко. Всё происходило в деревне, так что летом имелась возможность делать это в саду. Однажды он притащил довольно мерзкого вида и запаха плед, на который пришлось ложиться, морщась от отвращения. С тех пор прошло 5 лет. Когда мы наведываемся к его родителям, я замечаю этот плед, сейчас им укрывается младший брат. И эту чёртову тряпку с тех пор так и не стирали.
Добавить комментарий
Лет 10 назад общался с одной девушкой. Только секс, ничего личного (она так хотела). У нас была фишка: кто первый просыпается — другого не будит. Однажды утром я спускался от неё с третьего этажа по водосточной трубе. А она как-то раз, уходя, закрыла мне дверь на тряпку так плотно, что её пришлось снимать с петель. Потом она вышла замуж и уехала в другой город. Вспоминаю и скучаю до сих пор.
Добавить комментарий
Бывшая парня пришла к нам в квартиру, когда нас не было дома, открыла дверь своими ключами, забрала робот-пылесос и полотенца, якобы купленные на её деньги, и тихо ушла. Пропажи вычислили не сразу, пришлось смотреть видеозаписи. Парень написал заявление на неё, сейчас идёт суд за незаконное проникновение и кражу. Она сядет за робот-пылесос и тряпки.
Добавить комментарий
Я очень добрая, быстро прощаю. Но природа не обделила — я хорошенькая. А из-за такого характера часто нарываюсь на мудаков. Чтобы не поддаваться на их ухаживания, воли не хватает... ну, тряпка. Нашла способ. Переименовала всех в телефоне: "Он считает тебя низкосортной", "Ты ему только для секса". Работает! Не отвечаю им больше! Вспоминаю, как парень меня обидел, и ограничиваю общение.
Добавить комментарий
Однажды подъезжаем домой после работы, живём на Дальнем Востоке, глубокая осень, идёт сильный дождь. Подходя к дому, слышу еле слышимый писк откуда-то из травы, подхожу, а там в пластмассовом ведре лежит маленький комочек-щеночек, весь грязный и обкиданный какими-то тряпками. Боже, в этот момент моё сердце сжалось так, что дышать тяжело стало! Я забрала этот комочек к себе домой, накормила, помыла и обогрела. Сейчас этот дружок живёт у моей подруги в любви и радости, теперь самый любимый член семьи.
Добавить комментарий
Многие девушки предпочитают симулировать, если парень не умеют доставлять удовольствие. У меня подход другой. Когда дело уже близится к соитию, говорю, мол, ты, если что, не удивляйся, но я от секса в принципе не кончаю. На тех парней, что у меня были, это действовало, как красная тряпка на быка. "А, да у тебя просто секса нормального не было. И мужики твои только о себе думали. Уж со мной всё точно будет по-другому!". И реально ж старались! Я, увы, все равно не кончаю, но, зато, секс классный))
Добавить комментарий
Бывший парень уехал на заработки в другой город. Спустя некоторое время написал в ватсап — "Не хочу семью, разлюбил". Три года коту под хвост. Некоторая часть его вещей осталась у меня. Договорились, что попозже он их заберет, но он исчез. Прошло время, у него жена и дети. Я встретила мужа и переехала в другой город. И тут появляется он — верни мои вещи. Он реально думал, что я все эти полтора года хранила его тряпки! Очень оскорбился, узнав, что я их выкинула. Оказалось, надо было их хранить как реликвию))
Добавить комментарий