Пошлые истории про ветер

Пошлые лучшие истории про ветер — специально для Вас собрали коллекцию из 6шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды компанией ездили на озеро, бывший карьер по добыче песка. Купались, поднялся сильный ветер, тут у племянницы (11 лет) уплывает круг. Пытались догнать, но ветер как играясь погнал его так, что его подбрасывало. Он как живой плыл. Племянница ревет. Через минут 20 выходят на берег взрослый мужчина и молодой парень с кругом в руках. Вернули круг и сказали большое спасибо. Парень, сын мужчины, поплыл на середину озера посмотреть на бетонное кольцо, и у него свело ногу. Отец поплыл ему на помощь, но как он сказал, сам не смог бы сына вытащить, все силы ушли. А круг спас их. У парня есть ангел хранитель.
Добавить комментарий
После некоторого времени страстных обниманий и свиданий дошло наконец до секса. Хотела его безумно. Целовался великолепно, прикосновения, страсть. Просто огонь. Когда дошло до самого процесса, начал вместо обычных и приятных поступательных движений делать другое — вращать членом внутри меня по кругу. В одну сторону, потом в другую. Оригинально, не спорю, но капец как неприятно. Желание как ветром сдуло. Будто бы во мне миксер побывал.
Добавить комментарий
Я все разрушила. Во время прелюдий предложила парню сделать "минЭт"... Стояк как ветром сдуло.
Добавить комментарий
Нашла идеальный способ доезжать до дома с работы не замерзая. Шесть оргазмов подряд, перед уходом и даже долгое ожидание маршрутки на ветру и на морозе нипочем! ;)
Добавить комментарий
По улице шли и улыбались две девушки с заткнутыми в нос женскими тампонами. Веревочки развивались по ветру...
Добавить комментарий
Стояла на остановке и из-за сильного ветра не получалось прикурить. Я уж как только не пыталась - все без толку. Тут ко мне засеменила маленькая бабулечка, я опомниться не успела, как её руки оказались у моего лица. В голове промелькнула мысль, что сейчас с криком "проститутка" смачно получу по щам. А она просто руками заслонила сигарету от ветра и помогла закурить. Улыбнулась и пожелала хорошего дня.
Добавить комментарий