Пошлые истории про защиту

Пошлые лучшие истории про защиту — специально для Вас собрали коллекцию из 8шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мама отправила отца поговорить со мной о сексе. Сижу я на кухне, пью чай, тут заходит отец, садится рядом и таким ласковым, понимающим голосом говори: "Доча, самое главной в сексе это..." - становится в стойку Гитлера и громко выкрикивает - "ЗАЩИТА!". И с криком индейца выбегает из комнаты))
Добавить комментарий
Мой молодой человек как бы невзначай сообщил, что я первая, с кем он занимается сексом с презервативом, и что вообще такие мои требования ему не очень понятны. Я, естественно, удивилась, спросила, нет ли часом у него детей, о которых я пока не в курсе, раз уж он привык делать это без защиты. Ответил, что нет. Я уточнила на всякий случай, кончал ли он в бывших девушек. Не задумываясь ответил: "Естественно, всегда!" Со вчерашнего дня не могу собрать мысли в кучу. Он сам не понимает, что, возможно, бесплоден?
Добавить комментарий
Бывший парень долго канючил анальный секс. На все мои аргументы о том, что это негигиенично, можно травмировать анальный проход, больно, да и просто я не хочу был один ответ — "Ой, да мы аккуратненько". Но однажды он вычитал, что, занимаясь анальным сексом, можно заразиться ВИЧ, и даже презерватив не дает 100% защиту. Больше мы к этой теме не возвращались. Говорить о том, что заразиться от ВИЧ-отрицательного партнера невозможно, не стала.
Добавить комментарий
Не умею ездить на велосипеде в свои 24. При этом с уговора друзей умудрилась записаться на категорию А (В есть). Инструктор, привлекательный молодой человек, дабы помочь мне держать равновесие, сел сзади. Адреналин зашкаливает, сердце в пятках, а ты чувствуешь его защиту, крепкие руки рядом с твоими и возбуждённый член... Видимо, одно из самых ярких и восхитительных воспоминаний на всю жизнь.
Добавить комментарий
Устроилась работать в контору по написанию курсовых, дипломных работ и прочего. Работа прибыльная и не пыльная, меня полностью устраивала. Однажды пришёл заказ на имя моего бывшего парня, который не очень хорошо со мной поступил - резко прекратив общение, просто пропал. Я написала работу и отдельное письмо, адресованное ему, которое содержало всё, что я о нём думаю с "наилучшими" пожеланиями. Текст своего письма я разбила на кусочки и вставила в написанную работу между строк. Оригинальность зашкаливала, а он на радостях отнёс её сразу своему научному руководителю. На защиту не вышел. Вот и поговорили спустя время.
Добавить комментарий
У меня было довольно много сексуальных партнёров. Заметила, что самые безалаберные в плане гигиены, защиты и контрацепции — это врачи. Почти для всех моих мужчин-врачей было нормальным не принять душ перед сексом, сделать кунилингус малознакомой девушке и предложить секс без презерватива.
Добавить комментарий
Скоро полтинник стукнет. Сижу и вспоминаю самые запоминающиеся моменты жизни. И это не гибель отца, когда мне было семь лет; не первый секс, не свадьба и рождение детей. Этих моментов три. Первый: ощущение безграничной свободы после защиты диплома в институте. Второй: то же ощущение, когда вышел за ворота воинской части после дембеля. Третий: снова непередаваемое чувство свободы, когда ступил ногами на ледник "Большой Актру" на Алтае. Кажется, что вся остальная жизнь была внутри квадрата.
Добавить комментарий
Из-за своего слабого характера и тяге к алкоголю переспал с проституткой без защиты. В итоге заразился ВИЧ. Морально жить тяжело, каждый день мысли об этом, хотя уже и прошло два года. Нормальную работу найти не могу. Пить не перестаю, но не так как раньше. Позже я познакомился с женщиной, старше себя на 5 лет и с 3 детьми. Сейчас живём вместе, она помогает оттолкнуть мысли о болезни и старается меня вытащить из алкогольной зависимости.
Добавить комментарий