У меня дома ВСЯ техника (принтер, к...

у меня дома ВСЯ техника (принтер, клавиатура и проч.) накрыты полотенчиками. от грязи. потому что когда мне установили комп и отдали клавиатуру от копма в зале, я полчаса вытряхивала из нее крошки, клубки пыли, даже ноготь попался. теперь мания просто.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Узнала, что муж изменяет и решила бороться. Думаю, познакомлюсь с ней, узнаю, чем зацепила, поднимусь до ее уровня и стану лучше, чем она. И вот познакомились. Мне до нее, как до Луны пешком. Только не подниматься, а наоборот. Она поселковая девка, с грязными волосами и ногтями, с запахом курева, пива, рыбы и духов. Глаза подведены жирными, неровными стрелками, тонна тональника поверх прыщей, румяна и морковная помада. Развожусь. Это как узнать, что твой любимый ест козюльки и запивает мочой.
Добавить комментарий
в детстве мама мне не покупала вкусняшек, а я так хотела... этажом ниже жила девочка, я с ней подружилась и ходила к ней каждый день в гости, и мы играли в прятки. Время я отсчитывала только на кухне, а пока она пряталась, открывала холодильник, тырила у нее вкусняшки и ела дома:)
Добавить комментарий
Моя бабушка работала преподавателем в ВУЗе, одна из самых строгих преподавателей была. Когда я была маленькая, моя бабуля сидела со мной в один свободный вечерок. Она задремала, а я нашла чёрный перманентный маркер и разукрасила бабушке ногти и нарисовала французские усы. На следующий день она должна была принимать экзамен, в итоге поставила отлично всем тем, кто не смеялся над ней, даже не спрашивая по билетам. Вот так помогла я бедным студентам привлечь халяву.
Добавить комментарий
У каждого есть какая-нибудь вредная привычка. Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то грызет ногти и т.д. И есть я. Я- библиофилка. В день я прочитаю по 3-5 любовных романов. Главное, меня саму это бесит, потому что там одни сопли, но ничего не могу с собой поделать...
Добавить комментарий
В общем, я обожаю быть жертвой. Получаю несравненный кайф, когда люди жалеют меня. Допустим, на меня орет начальник, а через полчаса я падаю в обморок, и ему жаль, что он так поступил. Весело наблюдать
Добавить комментарий
Знаете что такое страшно?Это когда ты с мамой разговариваешь по скайпу,а она падает в обморок.И она одна дома,и ты находишься за 1000 км от нее.Вот что действительно страшно.Берегите своих родителей
Добавить комментарий
когда была маленькая, в дет саде играли с девочкой в такую игру.. одна из нас притворяется спящей, а другая в это время лезет под одеяло и пытается снять с нее трусики, и она должна неожиданно как будто проснуться... до сих пор не пор не понимаю откуда взялась такая игра?...
Добавить комментарий
Ты тратишь кучу времени в ванной, чтобы привести себя в порядок: стоишь перед зеркалом, делая укладку, делаешь эпиляцию всего, чего надо и не надо, красишь ногти час, рисуешь идеальные стрелки, надеваешь самое красивое кружевное белье и чулки, ходишь весь день на каблуках, потому что твоему любимому это нравится, а вечером у вас свидание. И все ради чего? Чтобы по дороге к нему увидеть сообщение в контакте: меня на работу вызвали, давай в следующий раз. БЕСИТ!
Добавить комментарий
Работала в детском саду, сколько же родителей не следят полноценно за своими детьми! С виду хорошо одеты, грамотно общаются, а на деле , то у ребёнка дырка на колготках, то ногти длиннющие и грязные настолько, что аж воняют. Не выдержала принесла на работу хорошие ножнички и переодически подстригала ногти, а в тихий час штопала колготки.
Добавить комментарий
В детстве, после новогоднего утренника в детском саду, на улице увидела курящую снегурочку, так переживала за нее потом))) Вдруг растает)))
Добавить комментарий