У нас в городе есть маршрута,в кото...

у нас в городе есть маршрута,в которой постоянно играет гимн СССР и на окнах висят фотки Брежнева.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Живу я в 4-квартирном доме: одинокая соседка, я, и бабушка. Ночь. Стою возле окна, пишу смс. Смотрю, вышла соседка (21 год). Подъезжает машина. Она открывает дверь и ее туда затаскивают. Крик "Помогите!". Я тут же включаю камеру и снимаю номер удаляющейся машины (он с подсветкой). Звоню в полицию, сообщаю номер, ситуацию. Сижу, переживаю. Утро. Звонок в дверь. Открываю. Стоит полицейский и соседка. "Ложный вызов был! Никто никого не крал! Это у них ролевые игры такие!". Она теперь не здоровается и я - враг.
Добавить комментарий
Разбирали старую советскую квартиру, где долго жил дедушка. там естесттвено все старинные вещи от мебели до вещей. разбирая нашла трусы из того времени. они самые крутые теперь из всех моих трусиков. и качество, и тепло)))) почувствовала себя в СССР)))
Добавить комментарий
Работаю официантом. Не пускаю в сортир людей с улицы. Судьба меня наказала. Захотелось срать - не пустили в кафе - обосрался. Шел обосранный с одного конца города в другой, опасаясь встретить знакомых.
Добавить комментарий
Снимая обои в комнате, мы обнаружили под ними настенную живопись: Дед Мороз и ёлочка с красной звездой на макушке. Судя по надписи на шапке у дедушки, первые жильцы этой квартиры встречали новый 1976 год с голыми стенами и глобальными планами на ремонт. Нарисуем в компанию к Морозу Снегурочку и подпишем 2017 годом. Ведь с внучкой всяко веселей! Быть может, лет через 40-50 кто-нибудь тоже наткнётся на такой вот привет из прошлого и получит заряд новогоднего настроения, несмотря на непогоду за окном.
Добавить комментарий
Переехали в другой город. Пришла моя соседка за солью и говорит мне: А ты не боишься вот так вот просто отдавать соль! ? Я говорю, а что такое! ? Она говорит есть же на свете порча, сглаз.... Говорит: Я дам тебе совет, протирай дверные ручки своей мочой и тогда никто порчу не наведет. Я стою в шоке... Не дала ей соль и к ней больше не пойду.. Пдц
Добавить комментарий
Живешь в городе-многомиллионнике, а когда собака уезжает с родителями на дачу, погулять не с кем.
Добавить комментарий
Вчера с друзьями ходили в пафосный бар-ресторан в центре города. Антураж, цены и клиенты соотвествующие. Стало не уютно, я девушка простая, губки уточкой делать не умею. Но после того, как мною в меню была замечена орфографическая ошибка, я расслабилась. Чай с тЕмьяном у них там, видите ли!
Добавить комментарий
Будучи подростком, летом жила у бабушки с дедушкой на юге. На первом этаже. Они уезжали на дачу на три месяца, и я почти всё это время жила одна. Если ночью была гроза, я открывала окна, и в квартиру приходили прятаться от дождя дворовые коты. Они тихо, почти не шевелясь, сидели на подоконнике или под окном на полу. И мы с ними вместе вздрагивали от молний и раскатов грома. Утром они уходили. Эти ночи я помню до сих пор, было в них какое-то волшебство. Я и три-четыре кота, смотрящие на грозу.
Добавить комментарий
Просыпаюсь ночью и вижу силуэт, стоит мужская фигура. Думаю, ну, нахер, сплю, наверное, и закрываю глаза. Вдруг ОНО мне говорит басом: "В следующий раз тебя увезёт ритуальная газелька". Пока до моего мозга дошла вся важность ситуации, он смылся. Вызвала полицию, замки взломаны, отпечатков нет, никто ничего не видел. Оставил мне две гвоздики. Живу в новом городе, друзей, нет, родственников тоже. Что это было — хз, но сплю я теперь исключительно с электрошокером.
Добавить комментарий
В детстве жила в небольшом городке. И был у нас один магазин, в который мама меня всегда посылала за хлебом. Его я очень любила, пусть это был всего лишь магазин. Выросла, переехала в другой город. Недавно решила съездить на свою родину и зашла в этот магазинчик. И как я удивилась, увидев, что он совсем не изменился! Зайдя в него, я увидела все то же самое, что было и 15 лет назад. Прошлась по нему и чуть не разревелась. Такую ностальгию я не испытывала никогда! Вышла в слезах...
Добавить комментарий