У нас в городе есть маршрута,в кото...

у нас в городе есть маршрута,в которой постоянно играет гимн СССР и на окнах висят фотки Брежнева.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Разбирали старую советскую квартиру, где долго жил дедушка. там естесттвено все старинные вещи от мебели до вещей. разбирая нашла трусы из того времени. они самые крутые теперь из всех моих трусиков. и качество, и тепло)))) почувствовала себя в СССР)))
Добавить комментарий
Работаю официантом. Не пускаю в сортир людей с улицы. Судьба меня наказала. Захотелось срать - не пустили в кафе - обосрался. Шел обосранный с одного конца города в другой, опасаясь встретить знакомых.
Добавить комментарий
Лет 10 назад мы с подругами снимали двухкомнатную квартиру на четверых, жили бедно, но весело. Однажды я приболела и, походив пару недель на работу с температурой (на больничный не отпускали), наконец уехала с воспалением легких на скорой в стационар. Это были чудесные три недели! Я наконец-то выспалась, много читала... Но поскольку отделение было инфекционное, ко мне никого не пускали. К тому же мне сказочно повезло, я попала в палату, оборудованную для заключенных – с решетками на окнах, "кормушкой" и прочими специфическими элементами интерьера. Всё отделение думало про нашу палату, что мы буйные психи. Подруги почти каждый день меня навещали (я лежала на первом этаже), приносили вкусности, передавали мне письма с картинками. Но одним дождливым днем они пришли под мое зарешеченное окно с большой сумкой и протянули мне в форточку... нашу капризную пушистую кошку! Принесли мне кусочек домашнего тепла подержать, погладить. Кошка была удивлена не меньше меня, но шалость удалась – персонал нас не заметил, а серая радость благополучно отправилась домой. Пожалуй, это одна из самых чудесных вещей, которые кто-либо делал для меня. Теплое, пушистое воспоминание :)
Добавить комментарий
В детстве, лет с пяти до девяти, мы с братом любили убегать к бабушке в деревню. Расстояние от города в деревню 5 км. Нам было сложно, далеко, но денег на проезд никогда не было, поэтому мы останавливали машины, людей на лошадях и даже на велосипедах. На велосипедах, блин! И ведь люди останавливались и подвозили нас почти всегда :)
Добавить комментарий
Снимая обои в комнате, мы обнаружили под ними настенную живопись: Дед Мороз и ёлочка с красной звездой на макушке. Судя по надписи на шапке у дедушки, первые жильцы этой квартиры встречали новый 1976 год с голыми стенами и глобальными планами на ремонт. Нарисуем в компанию к Морозу Снегурочку и подпишем 2017 годом. Ведь с внучкой всяко веселей! Быть может, лет через 40-50 кто-нибудь тоже наткнётся на такой вот привет из прошлого и получит заряд новогоднего настроения, несмотря на непогоду за окном.
Добавить комментарий
Мой бывший будет согревать меня этой зимой. Порезала его футболку на полоски и заткнула щели в окнах!

Щели в окнах... Лучше запенить монтажной пеной

Добавить комментарий
Живу я в 4-квартирном доме: одинокая соседка, я, и бабушка. Ночь. Стою возле окна, пишу смс. Смотрю, вышла соседка (21 год). Подъезжает машина. Она открывает дверь и ее туда затаскивают. Крик "Помогите!". Я тут же включаю камеру и снимаю номер удаляющейся машины (он с подсветкой). Звоню в полицию, сообщаю номер, ситуацию. Сижу, переживаю. Утро. Звонок в дверь. Открываю. Стоит полицейский и соседка. "Ложный вызов был! Никто никого не крал! Это у них ролевые игры такие!". Она теперь не здоровается и я - враг.
Добавить комментарий
Ездили мы однажды в другой город на машине. Ну там и застряли (пробки, все дела).Смотрю: неподалёку трактор. За рулём такой мужчина, даже и мужчиной-то не назовёшь. А рядом новенький BMW, и водитель-качок. Выходит, значит, этот брутальный из BMW и сурово стучится к трактористу. Тот выходит, и тут BMW-шник таким жаалобным голоском спрашивает: "А можно я на тракторе побибикаю разок?"А второй, от смеха еле удерживаясь: "Да, конечно". Ну тот довольный сел, побибикал и уехал на своём BMW)
Добавить комментарий
Засела в голове одна мысль — хочу классные похороны. Чтоб без всяких слёз, неловких слов сожаления и прочей печальной атмосферы. Чтоб показали мои самые стрёмные и угарные фотки, травили байки о моих пьяных похождениях и странных поступках, чтоб надели яркие шмотки. Меня пусть кремируют и прах развеют, а урну от него поставят на полочку, используя как цветочный горшок, и передадут по наследству. Мне всего 21, и умирать пока не собираюсь)
Добавить комментарий
Картина маслом под окном: огромный бугай, эдакий шкаф аля "90-е возвращаются" орет на своего питбуля в камуфляжном комбинезончике- "Ты что думаешь? Раз ты собака ты говно жрать должен? Запомни-ты по жизни никому ничего не должен!"
Добавить комментарий