У нас в городе есть маршрута,в кото...

у нас в городе есть маршрута,в которой постоянно играет гимн СССР и на окнах висят фотки Брежнева.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Картина маслом под окном: огромный бугай, эдакий шкаф аля "90-е возвращаются" орет на своего питбуля в камуфляжном комбинезончике- "Ты что думаешь? Раз ты собака ты говно жрать должен? Запомни-ты по жизни никому ничего не должен!"
Добавить комментарий
Стала выкладывать фотки в соцсети. И как у многих, фотки были больше постановочные.. а-ля вот как я ем, вот как я с парнем, вот как я томно смотрю на закат. А потом незаметно втянулась... кожа на лице жирная - вылечила, чтобы близко фоткать себя. Не бичпак на завтрак, а овсянка с ягодами, и так привыкла. Фотала а-ля ЗОЖ на рассвете... втянулась, стала бегать. Стала часто выезжать с друзьями на природу для фоток, вошло в традицию. Приодела себя, а раньше все экономила.
Добавить комментарий
Я тогда поступала в институт в другом городе. Родители не хотели снимать квартиру, хотя семья у нас состоятельная. Аргументировали тем, что это небезопасно, а в общаге людей много. Но вышел сериал "Универ". Они посмотрели, подумали и решили, что лучше уж я буду жить одна, чем с такими как Кузя и Гоша.
Добавить комментарий
Живем вроде в элитном для нашего города коттеджном поселке. С одной стороны держат кур, с другой — коз. Да что говорить: пчелы, утки, овцы. Коровы только нет, но чувствую — скоро кто-нибудь додумается. Выходишь из дома — не черта города, а самая настоящая деревня. А еще сосед недавно трактор купил. Радостный бегает. Кажется, скоро сельсовет откроют.
Добавить комментарий
Лет в 17 была у меня первая любовь, а родители не одобряли. Лето, ночи тёплые, он пришёл под мои окна (1 этаж) где-то в 4 часа утра, чтобы позвать меня встречать рассвет! И я сбежала через окно, хотя всегда была домашней девочкой. Мы гуляли, целовались, болтали обо всем и ни о чем, были свободны как ветер и счастливы! Он вернул меня домой к 7 утра, когда родители только вставали на работу. Никто не заметил моего отсутствия, а это был самый авантюрный и романтичный поступок за мою жизнь.
Добавить комментарий
Хотим с мужем взять кота из приюта, а лучше двух. Любим животных. Живём в частном доме. Бесит отношение к нам волонтёров! Они кидают трубки или морозятся, когда узнают, что мы из частного сектора. Почему-то все считают, что нам коты нужны, чтобы они ловили уйму мышей, что они у нас будут гулять с утра до ночи на улице. Отдают котов только людям в квартиры. А у нас мышей нет, на окнах сетки, котов кастрируем и выпускать на улицу никогда не будем. Но нас упорно никто не слышит. Не отдают даже взрослых котов! Не могу понять, в частном секторе нелюди живут, что ли?!
Добавить комментарий
Так уж вышло, к сожалению, что муж сейчас находится в колонии. Ездили с дочкой к нему на длительное свидание (3 дня ). Как же смешно наблюдать, как эти взрослые мужчины стоят и с нетерпением ждут своих жен, матерей, детей около двери... Мать вашу, где вы были когда мы стояли и ждали вас у окон ДОМА??
Добавить комментарий
За свою жизнь встречала раз 30 эксгибиционистов-мужчин. Видела и молодых, и старых, и худых, и толстых, с внушительными размерами "хозяйства" и с мелкими. Кто в кустах стоял, кто на подоконнике в окне своей квартиры, кто-то в подъезде. Жуть жуткая! В чём кайф от демонстрации чужим людям своих сомнительных достоинств… Будучи взрослым человеком, поняла, что о таких отклонениях надо рассказывать детям с ранних лет. Перестала бояться этих эксгибиционистов только после 50-ти лет.
Добавить комментарий
Новый год буду встречать один. Ничего более толкового не придумал, кроме как заправить полный бак бензина и кататься по городу, подвозить людей и радоваться их прекрасному новогоднему настроению. И втайне надеюсь, что мне попадётся такая же одинокая девушка, с которой завяжется восхитительное романтическое знакомство.
Добавить комментарий
Бывший объявился спустя три года после расставания, начал угрожать, что разошлет мои голые фотки коллегам и мужу. Послала его. Разослал. Муж пожал плечами и удалил, коллеги обсуждали ровно до обеда, потом переключились на график отпусков. А этот урод пошел под суд по статье о нарушении неприкосновенности частной жизни. В лучшем случае штраф, в худшем сядет.
Добавить комментарий