У нас в городе есть маршрута,в кото...

у нас в городе есть маршрута,в которой постоянно играет гимн СССР и на окнах висят фотки Брежнева.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Хотим с мужем взять кота из приюта, а лучше двух. Любим животных. Живём в частном доме. Бесит отношение к нам волонтёров! Они кидают трубки или морозятся, когда узнают, что мы из частного сектора. Почему-то все считают, что нам коты нужны, чтобы они ловили уйму мышей, что они у нас будут гулять с утра до ночи на улице. Отдают котов только людям в квартиры. А у нас мышей нет, на окнах сетки, котов кастрируем и выпускать на улицу никогда не будем. Но нас упорно никто не слышит. Не отдают даже взрослых котов! Не могу понять, в частном секторе нелюди живут, что ли?!
Добавить комментарий
Считаю, что у каждого города есть душа. Когда приезжаю в город впервые, он здоровается со мной, и моя задача - заметить это и оценить, тогда город меня примет и будет помогать. Самые необычные приветы от городов у меня были: купюра в пять евро, которую принесло ветром мне в лицо; маленький мальчик, проходя мимо, подарил мне конфету и фигурку из Киндерсюрприза; бомж, ковыряясь тростью в вокзальной мусорке, при виде меня снял шляпу и сказал: "Бонжур, мадам!" – и продолжил ковыряться...
Добавить комментарий
Я из очень интеллигентной семьи. Мама — преподаватель филфака, папа — доцент кафедры мехмата. Дома полно книг, все смотрят канал «Культура», разговоры о высоком и высоким штилем. Только вот часты ссоры, придирки, родители вечно заняты своими делами, даже могут не поздравить друг друга с днём рождения! И оба с презрением относятся к рабочему классу и вообще к тем, у кого нет высшего образования. Так случилось, что от универа я проходила практику в другом городе вместе с однокурсницей. В этом городе у неё живут дядя, тётя и их сын. Живут они в обычной хрущёвке и пригласили нас пожить у себя на полтора месяца. Это самые лучшие люди, которых я встречала! Тётя — помощник костюмера в театре, а дядя работает на заводе. Нам выделили комнату, вкусно кормили. Каждый вечер семья собиралась на ужин хоть на полчасика, где все рассказывали о событиях за день, смеялись. А по субботам был большой ужин и просмотр старого советского кино под мороженое или тётин пирог. Иногда приходили друзья сына-старшеклассника, играли на гитаре или в шашки. Это простые люди, говорят с ошибками, не читали Данте, но душевные и добрые. Уезжала от них со слезами. Как бы я хотела, чтобы они меня, 21-летнюю, удочерили...
Добавить комментарий
Уже несколько ночей подряд у меня под окном(квартира, второй этаж) стоит какой-то мужик и тупо стучит палкой по стене ВСЮ НОЧЬ!!! Думал, сумасшедший, крикнул на него из окна, а он ответил: "Я пытаюсь спать днем, но во дворе дети орут. Это месть!" и я отстал от него. Ибо сам днем сплю, а ночью бодрствую :D
Добавить комментарий
Есть во дворах летом особая атмосфера. Знаете, идешь так мимо какого-нибудь дома часов этак в 14-15, а из приоткрытых окон доносится звон тарелок-обедать собираются! И так уютно от этого становится-не передать, как образ из детства..
Добавить комментарий
Бабушка у меня старая, ноги у неё болят, но как только начинается гроза, она бежит быстрее всех чемпионов закрывать все окна и двери. Просто лет 40 назад во время грозы к ним домой в форточку залетел светящийся шар, сделал круг по комнате и вылетел обратно. Говорит, что так страшно ей никогда не было.
Добавить комментарий
Идём как-то с другом по городу, и вдруг он мне заявляет: "Пора менять ориентацию! Подружка, а пошли к тебе, покажешь и примеришь весь свой гардероб. Подружка должна знать о своей подружке всё!"
Добавить комментарий
Однажды сломала руку, ходила с гипсом. По дому ничего делать не могла, так как рука рабочая. С родителями в разных городах. В связи с такими событиями ко мне переехала подруга, ухаживала за мной, кормила, поила, помогала по дому. Помогала мне мыться в душе! Обматывали гипс пищевой пленкой, я садилась в ванну, и она меня мыла. С ней этот период жизни казался не таким уж и мрачным.
Добавить комментарий
Был день города, стоим, смотрим салют, все восхищаются, и только рядом с нами стоит мамаша и заставляет сына позировать перед салютом. Мальчик стоит спиной к салюту, уже грустный, что не видит салют, кто-то из его ровесников посмеивается над ним, а матери плевать, ведь фотографии нужно сделать.
Добавить комментарий
Ненавижу людей, которые способны выкинуть животное на улицу, или тех, кто несет усыплять своего питомца, прожившего рядом 5-10 лет, в клинику на усыпление "в связи с переездом в другой город". Покажите мне город, в который не пустят с собакой или кошкой. Бездушные твари эти люди.
Добавить комментарий