У всех праздник, радость, веселье.....

У всех праздник, радость, веселье.. А я на целый час застрял в лифте в новогоднюю ночь. Ну хоть бой курантов услышал из соседской квартиры с громким телевизором...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Бабушка недавно лежачая, ухаживаю за ней я, живём вдвоём. Иногда к нам приходила её подруга, с которой они гуляли. Сначала эта самая подруга начала меня учить менять постель, готовить, ухаживать за бабулей, хотя я всё это умею, а потом начала засиживаться у нас, ночевать, перевозить вещи, хотела переехать к нам, говорит так мне полегче будет и ей не так одиноко. Вчера услышала, как она убеждала бабулю, чтобы та переписала на неё квартиру, мол, внучке доверять нельзя. Выгнала нахер со всеми вещами.
Добавить комментарий
Есть у меня одна знакомая, с ней интересно общаться, и наши дети часто между собой играют. Но как меня бесит, что она приходит почти всегда без приглашения и часа три потом сидит. А мы с работы с мужем ни в туалет сходить, ни переодеться! Страшно брать стало трубку с её номера — вдруг опять идёт к нам. Я не против гостей, если это согласовать заранее.
Добавить комментарий
Выходя из квартиры, обнаружила кучку дерьма, заботливо оставленную соседями. А всё потому, что я перестала терпеть их часовые стоны в половину четвёртого ночи и вызвала полицию. Я всё понимаю, молодые ребята, сама такая. Но если они не реагируют на разговоры, стуки по батарее, то это их проблемы. Написала заявление и не жалею.
Добавить комментарий
Как-то решил устроить массовое "Извини" в списке своих друзей. Полдня сидел и писал каждому действительно важному другу по огромному тексту с извинениями за мои деяния, попутно расписывая, как они много для меня значат. Закончив, ощутил огромное облегчение и радость. Как же было приятно читать от них аналогичные!
Добавить комментарий
ко мне вот тоже подруга приставала как-то раз, когда я была у нее в гостях. Подошла ко мне сзади, обняла за талию и стала нашёптывать, как сильно хочет. Ну я вырвалась и пулей вылетела из квартиры. только не от того, что стало мерзко, а потому, что возбудилась :(
Добавить комментарий
Во время брачной ночи у меня из носа потекла кровь (видимо, от переутомления). Утром, когда пришла свекровь (живем на одной лестничной площадке), она увидела окровавленную вату на тумбочке, вся покраснела и ушла. С тех пор она думает, что я выходила за ее сына девственницей)
Добавить комментарий
Было мне лет пять. Шли с мамой по предновогоднему рынку. Я увидела игрушку, маленького Деда Мороза, и очень просила маму мне его купить. Так как это были 90-е, и денег было крайне мало, она не купила. На следующий день, после дневного сна, просыпаюсь, а на подушке лежит самодельный Дед Мороз, сшитый из старых варежек и с большими пуговицами вместо глаз. Радости моей не было предела!
Добавить комментарий
В декабре 1994 года папу сократили на работе, градообразующее предприятие задержало зарплату. У нас денег хватало на самый минимум. Я детским умом понимала, что просить подарок у родителей бессмысленно, да и мне деликатно объяснили, что у Деда Мороза тоже кризис. Первого января наступившего 1995 года иду к ёлке на всякий случай и среди веток обнаруживаю шоколадный батончик. Плакала от счастья и радости.
Добавить комментарий
Мне тогда было 8 лет. Отправили родители в магазин за хлебом. Вся такая радостная, с косами и в сарафане иду домой. Вдруг ко мне подбегает парень, отбирает хлеб и убегает с широкой улыбкой. Родители сказали, что больше такой зарёванной, как тогда, никогда и нигде не видели. Ещё час успокаивали.
Добавить комментарий
Живу на 6-ом этаже. Под окнами во дворе каждую ночь кто-то собирается. Слышимость - как в соседней комнате болтают. Каждую ночь я открываю перед сном окно, ложусь и слушаю, что происходит во дворе. Одни и те же люди собираются на протяжении уже 5 лет. Санта-Барбара, там иногда ТАКИЕ скандалы, интриги и расследования! Слушаю, как сериал.
Добавить комментарий