Убедилась, что самые умные животные...

Убедилась, что самые умные животные на Земле - это крысы. Как-то раз мой дедушка со свои другом решили побаловаться домашним винишком. Ну и хорошо так побаловались, что оба заснули. А когда проснулись, то не поверили своим глазам. Возле полной бутылки с вином собрались в рядок крысы и пили это вино. И все бы ничего, но как они его пили! Так как горлышко длинное, одна из крыс окунала в бутылку свой хвост и давала облизывать другим крысам и так по очереди. Бедный дед подумал, что у него белочка)

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
мой сосед выпивает по-черному,а иногда напивается до такой степени,что начинает дико кричать и включать на всю громкость ящик.само собой мы пытаемся его утихомирить,стучимся к нему,а он в свою очередь звонит в полицию или в скорую просит помощи и говорит,что за ним пришла сатана.ну а так мужик хорош
Добавить комментарий
Муж программист. На новый год сын (4 года) вместо Деда Мороза отправил письмо Модератору.
Добавить комментарий
У нас есть своя новогодняя традиция: прежде чем получить новогодний подарок, кричим в открытую духовку: "Дедушка Мороз!!!" А мама нам кричит: "Громче!!!" И вот так кричим раза по три, а то и больше. Раньше кричали с сестрой, а сейчас еще и мужья с нами) Думаю, дочку это тоже ожидает. Мне 25
Добавить комментарий
Работаю официантом. Те, кто когда-либо работал им или работает, знают, что столики берутся поочерёдно. Со мной работает офик, которая никогда не соблюдает очередь. Просто идёт внаглую и берёт заказ. Сколько я бы ни говорила, но она делает по-своему. Ругаться из-за столов я не буду. И когда выпадает возможность (у меня папка с её чаем, "сдачу оставьте себе", "передайте это той девушке") я забираю чай себе, оставляю ей только мелочь. И делаю я это в том случае, если по очереди столик принадлежал МНЕ.
Добавить комментарий
Мой маленький сын имеет привычку все свои игрушки засовывать под нашу с мужем кровать. По началу я по тридцать раз в день шваброй пыталась все это достать, потом забила. Теперь под нашей кроватью мини детский магазин игрушек. Но зато я теперь не боюсь ночью свешивать ногу/руку с кровати. Даже если подкроватное чуовище и захочет напасть на мою руку, то оно сначало наступит на 20 погремушек, потом подсользнется на пластиковых шариках для бассейна(их там где-то около сорока), попой сядет на детское пианино, хвостом заденет лягушку-неваляшку, которая жутко орет и сияет всеми цветами радуги, а потом наткнется на куклу Машу, которая мертвого задолбает своими вопросами! Короче, я услышав во сне всю эту какафонию, успею проснуться, поржать над чудовищем, неспеша показать ему средний палец, потом неторопливо спрятать руку по одеяло и уснуть. А бедное подкроватное чудовище так и будет отвечать на Машины вопросы!
Добавить комментарий
В 12 лет попросила у деда мороза дротик со снотворным (такими "плюют" в медведей или других зверей и они засыпают), чтобы вырубать им бабушку, когда та пьяная буянит и отравляет жизнь моим родителям. До сих пор о нем мечтаю.
Добавить комментарий
Случайно нашёл свои письма Деду Морозу. Долго перечитывал, многое вспомнилось. Мое детство пришлось на 90-е. Мама не работала, отец шоферил. Жили в деревне. В то время и так в магазинах ничего не было, а уж в деревне и подавно. Да и денег-то особых не было, но! Дед Мороз всегда как-то клал подарки под ёлку. В один год я попросил велосипед. Казалось бы, ну откуда его взять? Отец потихоньку продал лодку и купил велик. Спасибо папе! Я бы сейчас подарил ему любую лодку, но в 94 году его не стало.
Добавить комментарий
Покупаю в аптеке памперсы для взрослых на 100 кг. Вся очередь смотрит с сочувствием, мол, вот беда у кого-то в семье приключилась. А памперсы эти для друга, которому мы с друзьями будем дарить на день рождения вместе с премиумным танком в World of Tanks, чтобы задрачивал без отрыва от производства.
Добавить комментарий
Моя тетя довольно-таки известная певица и по-настоящему талантливая. Но стоит ей выпить хотя бы бокал шампанского, она начинает петь так, что хочется провалиться под землю. Когда ее приглашают на корпоратив, кому-то из близких родственников приходиться туда тоже ехать и следить там за ней. А она обижается, что мы ей не доверяем.
Добавить комментарий
Мои родители были на даче, а мы с моим парнем и его другом решили съездить в кино. Они отправились за мной и где-то по дороге подрались с гопниками. Ко мне пришли грязные. Отправила их по очереди в душ, одежду кинула в стиралку, а сама на кухне хлопочу. Слышу, как дверь в квартиру открывается... Выбегаю в коридор, а там родители. В этот момент из ванной выходит обмотанный полотенцем мой друг, а из зала выглядывает его товарищ в мамином халате.
Добавить комментарий