Учусь в Европе и параллельно работа...

Учусь в Европе и параллельно работаю в пабе. Так вот, тайком в кружке для чая пью виски с колой. Выглядит , как чай, поэтому вопросов ко мне никаких нет. Еще и шеф мной доволен, потому что всегда веселая и могу поддержать беседу с клиентами )
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я и мой молодой человек - повара в ресторане. Он работает на горячке и сушибаре, я - на холодном цеху и кондитерке. Много чего пробовали, немало ресторанов посетили. Но когда встает вопрос, что будем готовить дома, несомненно - пюрешка и котлеты.
Добавить комментарий
Когда мне было 5 лет, мой отец работал механиком. На вопрос воспитательницы о профессии моего папы я с пеной у рта доказывала, что он работает хомяком.
Добавить комментарий
Словила где-то диарею. Соответственно, с горшка не слезаю. И в эти кошмарные минуты меня мучает только один вопрос: "Как в одного человека может вмещаться столько говна…"
Добавить комментарий
Нереально бесят люди, которые приходят на переговоры. Спрашиваешь: "Чай, кофе, воды?" Отвечают: "Нет, спасибо". Приходит шеф, задаёт тот же самый вопрос и в ответ слышит: "Ооо! А можно кофе?" Шеф смотрит на меня как на умственно отсталую, и в глазах прямо читается: "Ты что, сама не могла предложить?" Суууки!
Добавить комментарий
День рождения коллеги. До этого пила редко, а он мне нравится неимоверно. Ну и решила выпить для храбрости, руководствуясь тем, что что-то, все таки, да выйдет, а если нет - будет не так уж и грустно. Перепила. Отправили домой на середине банкета, шла домой в мороз, почему никто не вызвал такси - загадка. Обоссалась на полдороги, и капли, стекающие по темным колготкам, превратились в лёд. Заходя в подъезд, получила вопрос от соседки - «где вы купили такие колготки с рисунком? Выглядит стильно».
Добавить комментарий
Помню, собрали нас как-то в 10 классе на беседу о половом воспитании. Девочек и мальчиков отдельно. Было это 20 лет назад. Мальчиков забрал физрук, а нам, девочкам, проводила беседу старая школьная медсестра. Она притащила кучу чёрно-белых фото с порно, одни крупные планы, показала нам и сказала: "Никогда не позволяйте мужикам делать с вами такое!" Я вообще в шоке была, откуда у старой извращенки такие фотографии...
Добавить комментарий
Младшая сестра по уши влюбилась в парня и забеременела в 17 лет. Мы с мамой проводили беседы, говорили, что очень рано становиться матерью, что надо учиться, и вся жизнь впереди, уговаривали на аборт. Она просто молчала в ответ и не отвечала нам, игнорировала разговоры 2 недели. Время шло, и мы в очередной раз начади вести с ней беседу. Она посмотрела на нас и сказала, что ребенок будет жить. После этого все разговоры закончились. Моему племяннику уже 16 лет. Я горжусь своей младшей сестрой и ее решением. Она чудесная мать и человек.
Добавить комментарий
Когды был студентом, то подрабатывал в ресторане гардеробщиком. Однажды старый и опытный официант поделился со мной своим лайфхаком: если мужчина-клиент пришёл с дамой, не оставляет чаевых либо придирается, то официант при даме говорит мужику: "А сегодня очень приятная девушка с вами, не то что вчера", — после чего технично покидает зал, оставляя мужика обьясняться с женой или с кем он там пришёл.
Добавить комментарий
Адвокат. Приходит новый клиент - вопрос по взысканию долга в судебном порядке. Поставил жесткое условие: за полгода справиться нужно. Поинтересовался почему именно такой срок. Говорит диагноз мне поставили, онкология. С таким диагнозом и на этой стадии - срок жизни дали не больше 6 месяцев. Сначала с жалостью на него смотрел, а потом понял - счастливый человек. Он хоть точно знает сколько ему осталось жить. Без всяких иллюзий.
Добавить комментарий
Я преподаватель физики. Зарабатываю репетиторством. В основном готовлю школьников к итоговым и поступлению. Год назад ко мне пришла девушка. По привычке задаю вопрос: "К чему готовиться будем?". А она улыбается, говорит: "Да, мне 21, уже всё сдано. Просто стала интересна физика. Хочу понимать, что вокруг меня происходит, это же так интересно!". Это были лучшие занятия за весь мой стаж. Не вдалбливать информацию тупоголовым недорослям, которым всё скучно и ничего не надо, а открывать человеку неизведанный для него мир, видя неугасающий интерес к науке. На меня сыпались тысячи вопросов. Давал ей литературу и видео, говорил о том, где и когда проводят занятия и экскурсии по теме. За год с нуля она поднялась до уровня, позволяющего ей без проблем поступить в соответствующий вуз. И всё из-за любознательности, благодаря которой и совершаются величайшие из открытий.
Добавить комментарий