Учусь в Европе и параллельно работа...

Учусь в Европе и параллельно работаю в пабе. Так вот, тайком в кружке для чая пью виски с колой. Выглядит , как чай, поэтому вопросов ко мне никаких нет. Еще и шеф мной доволен, потому что всегда веселая и могу поддержать беседу с клиентами )
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Ранее я думала, что едой меня не удивить, пока однажды в Индонезии мне не подали роскошный шоколадный брауни... Я долго им восхищалась и смаковала его, пока не разглядела тонкие куски чего-то в прослойке между шоколадом. На мой вопрос: "Что это?" — повар без промедления ответил, что это бекон. БЕКОН.
Добавить комментарий
Работаю в ресторане официантом. В этой сфере уже около трех лет и на глупые вопросы, вроде, "что такое борщ" или "а чем сухое вино отличается от полусладкого" уже научилась реагировать спокойно. Но одна дамочка меня убила, точнее мою коллегу. Сначала она просила говяжий мАдальон. На вопрос о прожарке ответила: "Ой, не надо, давайте лучше мидии". Коллега спросила: "Которые в сливочном соусе?" На что получила ответ: "Нет. С кровью".
Добавить комментарий
Хожу за карандашами в икею, а за ручками в банк. в магазине беру по максимуму бесплатных пакетов. А кружки от кофе с собой мою и использую по второму разу. Люблю халяву! как же я убога((
Добавить комментарий
Я работаю в службе доставки готовой еды оператором. Звонят люди разные. Но больше всех радует, когда звонит какая-нибудь мадонна и говорит:" Девушка, у меня заказ для гендиректора. Поэтому, если не хотите проблем с Роспотребнадзором, приготовьте всё качественно и побыстрее привезите, а то у нас скоро обед" Лучше бы она молчала)) Озвучиваю время ожидания больше положенного, ещё и шеф-повару передаю, что с этим заказом можно не торопиться.
Добавить комментарий
Когда мой друг с женой едят торт, она всегда наливает ему чай несладкий. На его вопрос "почему" отвечает: "Торт же сладкий". Он возражает, что одно другому не мешает, и так каждый раз на протяжении 20 лет. Когда он ужинает, она постоянно его спрашивает: "Вкусно ли, не горячо ли, солено ли?" Не отвечать - обидится, отвечать - всё остынет во время допроса. Хоть табличку на лоб вешай «Когда кушаю, никого не слушаю», что означает: «Мадам, уймитесь же наконец, дайте пожрать спокойно».
Добавить комментарий
У меня есть дочь, ей 16. Очень красивая. Говорю ни как мама, а как женщина. У неё большие карие глаза, красивая улыбка, фигура, ум, обаяние, всё при ней. Но есть одно но: у моей красотки никогда не было парня, ни одного. Мне стало интересно и я спросила, может у неё проблемы какие-то, может с парнями что-то не так. Она мне ответила, что не ожидала такого вопроса, от женщины, у которой первый парень стал её мужем и отцом детей. Воспитала блин, до сих пор стыдно за вопрос.
Добавить комментарий
Познакомилась с парнем, предложил куда-нибудь сходить, согласилась, хотя доверия он мне особо не внушал. Приехали в кино. ТЦ, паркинг, приглушённый свет, он выходит из машины, открывает багажник и идёт ко мне с ножом. У меня вся жизнь перед глазами пролетела, выбежала из машины, куда глаза глядят, рассказала всё охраннику. Его задерживают, а он, оказывается, шеф-повар и всегда возит свой нож с собой, а мне решил просто похвастаться. Больше он мне не звонил.
Добавить комментарий
Хотел стать шеф-поваром, а учился на инженера-строителя. В итоге я шеф-повар и директор в собственно построенном ресторане. Мечты сбываются. :)
Добавить комментарий
Когда в детстве мы с мамой ругались, и мама со мной не разговаривала, я сразу садился за уроки и начинал задавать вопросы (типа мне помочь нужна), хотя ответы я знал. Думаю, и мама догадывалась, зачем я это делаю, но все равно мы понемножку начинали отходить. Такая детская хитрость)
Добавить комментарий
Родители очень не любили животных. И вот как-то раз, лет в 7, будучи полной энтузиазма, я притащила домой огромных размеров дворнягу, мама, порядком уставшая от моих уговоров завести животное, без лишних вопросов просто сказала: "Если он останется в доме, то ты будешь спать на улице". Благо было лето и дом был частный, да со скамейкой под окнами. И ничего, поспала одну ночь. Так у нас уже 11-й год живет пёс Джек.
Добавить комментарий