Устроилась подрабатывать кондукторо...

Устроилась подрабатывать кондуктором в автобусе, маршрут проходит мимо моего дома, и недавно я по привычке вышла на этой остановке.

Бывает)

Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Так хочу на море, что когда еду в автобусе или иду по улице представляю прохожих в купальниках и плавках.
Добавить комментарий
Иду я на учебу зимой, живу на Севере. Семь утра, топаю на остановку до вуза. Приезжает автобус, из него выходит бабуля, и давай меня толкать в автобус, приводит меня в конец автобуса, а там место одно, и сажает меня на него, сама выходит. Место было около печки, и было теплооо.
Добавить комментарий
Как-то раз была у нас привычка не закрывать входную дверь на замок. У матери был бизнес, и, соответственно, терки. Как-то раз остались дома с младшей сестрой одни (мне 15, а ей 6). И вдруг в дверь начинают барабанить. За долю секунды я понимаю, что дверь на замок не закрыта. За это же время я долетаю до двери и успеваю ее закрыть, до тех пор, пока этот мужик не начинает дергать ручку. В общем до приезда полиции я сидел в коридоре с 3 ножами, и слушал, как он грозится отрезать мне уши.
Добавить комментарий
А я только лет в 18 узнала, что родилась не в тот день, который записан в документах. Мама рассказала, что я родилась ночью и медсестре лень было заводить новый лист новорожденных, и она меня вписала в предыдущее число. Но др по привычке отмечаю в "ненастоящий" день рождения.)
Добавить комментарий
Я не ленивый человек: могу спокойно пройтись пять остановок до работы и с работы, при этом буду чувствовать себя замечательно. Но когда я захожу в подъезд, все вокруг меркнет, и я не вижу ничего, кроме лифта. Живу на третьем этаже и всегда езжу именно на лифте. Еврей внутри меня подсознательно думает, что раз я плачу за лифт, почему бы не прокатиться с ветерком? Дико бесит!
Добавить комментарий
Недавно был случай, ехал я с учебы с универа в автобусе и заметил, что на одной из остановок в автобус зашла милая на вид семнадцатилетняя девушка с большой панелью, на котором рисуют портреты. Заплатив за проезд, она посмотрела по сторонам и начала что-то рисовать. Сначала я не обращал внимание на нее, но она часто поглядывала в мою сторону, думал может позади меня кого рисует, а нет, как только она заметила мой взгляд, так сразу смущенно отвернулась и продолжила тихонько рисовать. Я понял, что она рисует меня и встал поделикатнее, слегка улыбаясь от смущения. Жаль выходить надо было через три остановки и жаль, что постеснялся познакомиться. Но на выходе увидел, что на рисунке я вышел милым и задумчивым, какой в начале и стоял. Теперь всем рассказываю, что я знаменит, а девушке желаю удачи в дальнейшем творчестве)))
Добавить комментарий
Сегодня в автобусе водитель переписывался с кем-то, а рулил за него кондуктор. представьте картину: кондуктор рулит и говорит водителю: "тормози", "разгоняйся" и т.п. А люди еще летать боятся!
Добавить комментарий
Заасфальтировали недавно вокруг дома все дыры. По привычке обхожу их все. Ностальгия:(
Добавить комментарий
Стою я как-то на остановке после трудовых будней, рядом мужчина - прилично одетый и трезвый. Посмотрел на меня и говорит: "Девушка, если бы у меня были такие титьки, я бы вообще не работал"
Добавить комментарий
Стоим с друзьями на остановке. Время позднее, полдесятого наверное. Тут подходит собака с ошейником, похожа на овчарку. Я её уже сфотографировала, чтобы по городскому СМИ хозяев найти, но тут собака зашла в маршрутку и уехала, перед этим пропустив несколько автобусов шедших по другому маршруту. Собака уехала! Собака! Уехала! У нас и так настроение хорошее было, а после такого зрелища ещё лучше стало)
Добавить комментарий