Утром, когда выбрасывала мусор, вст...

Утром, когда выбрасывала мусор, встретила собаку, которая несла в зубах маленькое ведерко с супом. Очень ровно и уверенно бежала рысцой, суп даже не плескался. Так и хотелось её поприветствовать, сняв шляпу)
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Мне было 12, к нам приезжал папин двоюродный брат, которого я не видела ни разу. Я в своей комнате, собираюсь выйти поздороваться, но случайно ударяюсь ногой о край стола. Бегу в ванну, подставляю под холодную воду, выхожу: "Дочка, это дядя Виталик". Оборачиваюсь - рядом с папой мужик: лысый, улыбается, зубов передних нет. А у меня болевой шок из-за ушиба – хлоп! Я в обмороке. Слышу сквозь полудрёму: "О нет, я напугал вашего ребёнка! Так и знал, что надо было зубы сделать, прежде чем к вам ехать!"
Добавить комментарий
У меня есть большой попугай какаду. Очень ручной, гуляет вместе со мной, сидя на плече и даже не думая улетать. Но не разговаривает, громко и неприятно кричит, может погрызть что-то из мебели, от него пыль по всему дому и на еду порядочно денег уходит. Родня постоянно капала на мозги, что лучше б кошечку или собачку завела вместо него. Перестали после этого случая: я гуляла с попугаем, а ко мне привязался какой-то алкаш. Тянул руки ко мне, делал непристойные предложения и порядком напугал. Я пытаюсь потихоньку свалить в людное место, но людей, как назло, рядом нет. Тут мой попугай не выдерживает, взлетает с плеча и начинает царапать алкашу лицо и бить клювом по голове, пока он не упал на задницу. Мы с попугаем тут же драпанули. Сначала никто не верил даже - у всех сторожевые собаки, а у меня - сторожевой какаду.
Добавить комментарий
Моего дедушку зовут Вова, а бабушку Клава. Когда они ругаются, то сокращают имена друг друга: Клав и Вов. А со стороны слышится "Гав" и "Ваф" как будто собаки гавкают.
Добавить комментарий
У всех проблемы с соседями, у которых вечный ремонт. Мои соседи сверху завели собаку. Каждые день в семь утра она начинает лаять. Но просыпаюсь я не от её лая, а от лая моей собаки, потому что она ей отвечает.
Добавить комментарий
У меня такой режим дня, что с собакой на вечернюю прогулку приходится выходить около полуночи, когда на улице много гоповато-пьяных компаний. Так что каждый раз, проходя мимо одной их таких компаний, говорю строгим голосом своей овчарке: "Тихо, Рекс, свои!" Все сразу с уважением уступают дорогу, хотя на самом деле мою собаку зовут Пушинка и она боится собственной тени.
Добавить комментарий
В голодные 90-е родители жили очень скромно: курица в доме появлялась очень редко, про мясо вообще речи не шло. Маму на работу провожал их пёс, овчарка; доведёт её до рынка, а сам домой. Возвращается мама с работы, а на снегу лежит собака и грызет огромный кусок слипшихся замороженных куриных окорочков. Не знаю, как ему удалось стащить с рынка такое богатство и принести его домой. В тот день был сытный ужин из того, что пёс не тронул. Ну и у собаки был пир на весь мир, как и положено добытчику)
Добавить комментарий
Раньше выращивали огурцы на даче, был у нас небольшой парник. Начали замечать, что кто-то тырит огурцы по ночам, но никак не могли поймать наглого вора. Косились на всех соседей, которые оставались с ночевкой, но так за руку и не поймали никого. Но вот однажды услышала я шорох в парнике, взяла плетку и думаю: «Ну все, падла такая, вот ты и попался!» Подбегаю к парнику, а оттуда выскакивает испуганный соседский кот с огурцом в зубах. Поймала вора за лапу.
Добавить комментарий
Немного странно, но правда. В последнее время начал замечать что могу определять людей по запаху, как собака. Даже страшно немного. И с каждым днем все лучше и лучше. Денег не будет в полицию ищейкой пойду.
Добавить комментарий
Несколько лет всей семьей (мама и я с братом) уламывали отца, чтобы взять какую-нибудь живность в дом. Наконец сломался - завели собаку. Итог: через месяц в доме живут две собаки, кошка и рыбки. А брат еще заговаривает о попугае. Папа в шоке, и не понимает, как он в это умудрился влипнуть))
Добавить комментарий
Картина маслом под окном: огромный бугай, эдакий шкаф аля "90-е возвращаются" орет на своего питбуля в камуфляжном комбинезончике- "Ты что думаешь? Раз ты собака ты говно жрать должен? Запомни-ты по жизни никому ничего не должен!"
Добавить комментарий