Ужасное тянущее чувство тревоги ...

Ужасное тянущее чувство тревоги на душе, когда кто-то из родных-близких-любимых в дороге и надо дождаться...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я безумно ревнива. Не могу видеть, как в какой-нибудь компании мой парень излишне внимателен к другим девушкам, хотя и знаю, что любит меня. Прямо в груди что-то сжимается... Мысль о том, что он даже просто думает о ком-то еще, вызывает у меня панику, чувство, что все напрасно. И зря говорят, что ревнивы только те, кто сам не прочь поглядеть на сторону. Я всегда честна в отношениях. Если я не буду верить в чью-то честность, любовь, хотя бы и в свою, моя жизнь потеряет львиную долю смысла.
Добавить комментарий
Торжество справедливости: в нашем офисе наконец наказан вор еды! Этот безымянный герой достал из морозилки, вскрыл и надкусил... брикетик замороженного мотыля, которым моя коллега кормит аквариумных рыбок! Представляю его чувства, когда у него во рту постепенно оттаял комок кровянистых червей) Будешь знать, тварь!!!)
Добавить комментарий
Когда хочу избавиться от гнетущего чувства, например, после ссоры или неудачи, представляю, что на мне свитер из негатива. Я мысленно зацепляю ниточку от свитера к ближайшему фонарному столбу, иду, а свитер на мне распускается. Весь негатив постепенно уходит.
Добавить комментарий
Если прийти в кофейню в домашних мягких штанах со своей любимой книгой, сесть там, пить кофе и читать, будет очень интересное чувство, будто ты на самом деле дома, но тебя окружают какие-то незнакомые люди.
Добавить комментарий
Недавно звонила, поздравляла бабушку с днем рождения. Она очень настойчиво уговаривала меня скорее выйти замуж, хотя у меня даже парня нет. Она сказала, что любви не бывает, поэтому не имеет смысла чего-то ждать. Бабушке 65 лет и она три раза была замужем. Смешанные чувства.
Добавить комментарий
Часто, стоя на светофоре, наблюдаю, как один из всех стоящих, не дождавшись зеленого, идет на красный. За ним, повинуясь стадному чувству, начинают топать другие. Принципиально стою и жду зеленый, чтобы не причислять себя к этой толпе баранов.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 6, дедушка с бабушкой приезжали из деревни, чтобы забрать меня на выходные. Я стыдилась "копейки" деда и пряталась всю дорогу. Дедушка смотрел на меня глазами, полными печали, а я, дура, злилась, что у него "плохая машина". Сейчас мне 25, дедушка при смерти. Смотрит такими же печальными глазами, как тогда. Сердце разрывается. Мне очень стыдно. Хочу, чтобы дедушка жил. :(
Добавить комментарий
Увлекаюсь герпатологией, в связи с чем дома живут много террариумных животных, преимущественно змей. На момент истории была всего одна змейка и жила я с мамой. Она, естественно, в восторге от данного увлечения не была, но когда я не успевала заказать живой корм, могла купить в зоомагазине какого-нибудь грызуна. Так вот однажды, придя после учебы домой, я обнаружила на столе недалеко от террариума коробочку, в которой сидел небольшой хомяк и что-то грыз. И как раз на тот момент пора было кормить моего любимого питомца. Как уже понятно, я, недолго думая, кинула хомяка в террариум и спокойно пошла заниматься своими делами. Прошло пару часов и домой вернулась мама с подругой и ее дочкой (7 лет), дамы пошли на кухню, а эта девочка прибежала ко мне в комнату с криками "Лялька, я пришла! Где же ты?". Оказалось, это был ее хомячок, а нам его отдали на недельку, пока те слетают в отпуск. Девочке я наплела, что Ляля ушла гулять и она обязательно вернется, но лучше от этого не стало. Худшего чувства я еще не испытывала. Ужасно стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда напьюсь жутко хочется бегать. Как итог: по дороге домой, после пьянки, наматываю никак не меньше трех километров, причем в довольно быстром темпе. За последние полгода ощутимо подтянул себя в физическом плане. В универе предложили за сборную факультета бегать, а это почти каждодневные тренировки... боюсь, что сопьюсь. Друзья называют синькасмен)
Добавить комментарий
Проходил вчера через парк, меня остановила бабушка, протянула 50 рублей и попросила сходить через дорогу, купить два пакета перловки для птиц и ей принести. Так умилили эти доброта и доверие людям.
Добавить комментарий