В детсаду мне досталась роль Красно...

В детсаду мне досталась роль Красной Шапочки. Мамуля напекла пирожков, положила их мне в корзинку, а я перед выходом на сцену всё сожрала...
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Время от времени узнаю от своих друзей, что во время беременности их жён они ходили к проституткам. А я вот настолько люблю свою жену, что не могу этого сделать! Нашли выход: мастурбировали друг другу, иногда я ей делал куни, а она мне — минет. И ведь необязательно ходить налево…
Добавить комментарий
Просто обожаю член своего парня! А именно играть с ним :D То он (член) в роли танка, который стреляет по врагам из своей мощной пушки, то он чувак, который напился в клубе и пошёл танцевать (при этом его мотает из стороны в сторону) , то он просто какая-то дубинка для того,чтобы бить всё подряд) А парню нравится) Так и живём)
Добавить комментарий
Поехали с мамой в баню. Там большая очередь, 20 кабинок, а можно зайти по 3 человека. И к нам подходит девушка и говорит: "Может быть, вместе зайдем? Я одна, сейчас много воров, воруют при выходе одежду, телефон. А вы не похожи на воров". Мы улыбнулись и согласились. Мы с мамой быстро искупались, вышли и поехали домой. Дома мама дает мне футболку: "На, повесь футболку, она мокрая". А я смотрю, и это не моя… А в пакете еще и моя лежит. Капец, так стыдно не было никогда.
Добавить комментарий
Самое ужасное воспоминание из моего детства. Я с подружками у меня дома, класс восьмой, нашли родительскую порнушку. Перемотка, плей и новая сцена. Секс, голые тела, и я узнаю диван, мы как раз на нем сидим! Понимаю, что это мои родители. Лиц не видно, но я поняла. Быстрее выключаю. Все горит, сердце бьется, стыдно смотреть в лица девочкам. Боюсь выдать себя и их, что узнала и боюсь увидеть, что они поняли. До сих пор не знаю, узнали ли они тогда!
Добавить комментарий
По молодости лазили с большой компанией на крыши. В один раз прямо перед нашими носами закрыли дверь на выход и пришлось пролезать через лестничный проем. Я зацепилась и у меня поднялся лифчик вместе с коротким топом и всей нашей компании открылся вид на мою грудь. А я слезла и показала сиськи в открытую.
Добавить комментарий
У моей семьи есть история "Красной рубашки". Дед родился в 1927 году. В 14 лет он помогал своей семье, работал в полях и помогал рыть окопы, был единственным сыном, среди 7 детей у своей матери. И вот, в награду за труд, матери дали отрез красного кумача (ткань). Она сшила рубашку для сына. И в тот день мой дед как раз был в этой рубахе, когда начали бомбить город. Всех срочно эвакуировали, а он побежал домой к матери и сестрам. Опоздал. Несколько дней прошло. И тут один из солдат увидев мальчишку в красной рубахе. Окликнув его, сообщил, что женщина просила всех, кто увидит мальчика в красной рубашке, сказать, что они живы и ждут его на переправе. Так, красная рубашка помогла найти деду свою семью. Жив до сих пор. Только теряет рассудок.
Добавить комментарий
Работаю банщиком. В очередную бессонную ночь заваливаются ко мне 3 пьяненькин персоны. По выходу из бани, я задаю им стандартный вопрос, всё ли понравилось. Гости давай расхваливать мою баню, а в конце добавляют, что парную так и не смогли найти.
Добавить комментарий
Я пою в группе. Как это часто бывает, я могу ходить по сцене с микрофоном, петь и не быть привязанной к месту. Клавишник же наш сидит на низкой табуреточке, а также у него есть отдельный микрофон для подпевки. В общем, идет концерт, пою, хожу по сцене, а, проходя мимо него, понимаю, что у меня вырвался... Пук. Прямо рядом с его низким микрофоном. Громко. Характерно. Барабанщик резко решил все вырулить резким и странным соло, так как клавишник от ошаления заглох. Но финт ушами барабанщика, кажется, спас. Стыд.
Добавить комментарий
У меня есть способ сохранить хорошее настроение на весь рабочий день. Перед выходом я цепляю скрепку на клитор. Пока иду на работу, успеваю кончить несколько раз. Настроение великолепное.
Добавить комментарий
В детстве много каталась на велосипеде, и когда очень уставала, представляла, что мне тяжело ехать оттого, что на мне висят маленькие толстые невидимые гномы, и их становится всё больше и больше. А мне тяжелее.
Добавить комментарий