В детстве чтобы проверить сварилось...

В детстве чтобы проверить сварилось ли яйцо достаточно - открывала балкон и скидывала яйцо вниз. Соседи часто попадали под обстрел, ну а я по вечерам попадала под ремень из-за жалоб тех же соседей. Закономерность.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
С самого детства я обожала танцевать. С малых лет занималась в балетной студии, были прекрасные данные, и я мечтала стать великой балериной. А потом у меня выросла огромная грудь. На операцию не решилась.. Теперь я программист.
Добавить комментарий
С детства пишу стихи, публикуюсь в изданиях, выступаю на вечерах, даю интервью, имею свой маленький фан-клуб. В общем, добилась какого-никакого успеха. Но никогда я не ощущала себя так значимо и гордо, как в кафе, когда официант принёс мне счёт, а внутри от него была записка с моим стихом и словами благодарности за то, что я его вдохновляю.
Добавить комментарий
Попала я недавно под проливной дождь, решила вспомнить своё детство и прогуляться под ним. Какой же это ужас... Длинная юбка противно облепила ноги, тушь поплыла и попала в глаза, которые начало жутко щипать, волосы висят сосульками. Не так мне это все помнилось))
Добавить комментарий
Самое неприятное воспоминание из детства – это когда взрослый гордо говорит какую-нибудь глупость вроде: "Когда я была молодой, мы меняли трусы раз в неделю". И победно смотрит, ждет реакции. А ты хлопаешь глазами и сказать: "Ну и дура!" – воспитание не позволяет.
Добавить комментарий
Моё детство каснулось периода СССР. Сейчас работаю в садике и назрел вопрос: почему ни одна мамаша не заплетает в косы дочери ленты,что раньше заплетали нам, советским детям? Это же так красиво!
Добавить комментарий
Каждый раз, как почешу яйца, нюхаю руку и оцениваю степень вони. Даже при людях. Но пытаюсь это делать незаметно. Типа пытаюсь понять, насколько там вонючая ситуация, и как быстро мне нужно добежать до душа. Знаю, что "фуу". Не пойму, откуда взялась эта тупейшая привычка, но ниче сделать с этим не могу.
Добавить комментарий
Лет 5 назад была одержима идеей сделать себе рукав. Очень долго искала подходящий эскиз. Из всего, что видела и что мне предлагали, не подходило на 100%. Решила нарисовать сама. Так как рисовать особо не умела, пошла учиться в художественную школу (с детства хотела). В итоге тату я так не набила, зато теперь работаю в издательстве, работаю художником-оформителем :)
Добавить комментарий
Я - неблагодарная мразь. Так все говорят. Я ненавижу свою бабку. Из-за её жажды денег я с 5 лет помогала семье с огородами и скотом (не было необходимости в хозяйстве, она просто одержима деньгами). Всё детство и юность терпела насмешки сверстников, так как ходила в старье и продавала около местного магазина домашнее молоко, у меня не было ни копейки личных денег даже на сладости. Мама очень хотела бы изменить ситуацию, но она мягкий и неконфликтный человек и не может постоять за себя, а отец бросил нас как раз из-за бабушкиной тирании. Маме совесть не позволила оставить своих престарелых родителей одних. Мы с мамой почти круглый год пахали непонятно ради чего, жили всё равно, как нищие. Дедушку бабка возненавидела пару лет назад, когда он не смог больше работать, потому что слишком состарился. Так и гнобит его до сих пор. В 17 лет я подслушала, что бабка имеет на меня конкретные планы. Она обсуждала с соседкой, как через годик по окончании школы выдаст меня замуж за алкаша-соседа (ему 29 было), потому что он богатый, а я красивая. Вроде как сосед очень доволен таким раскладом, а ей за это будет денежка пожизненно. Закончив школу, я, никому не сказав, собрала вещи и свалила в областной центр, не оставив контактов. Бабка орала на маму, проклинала её и меня, грозилась выгнать её на улицу. Честно - я очень хотела, чтобы так и случилось. Тогда мама сейчас жила бы со мной, а не пахала в грёбаном селе на благо этой ненормальной. Бабке плевать, устала ли мама, болеет ли она, пришла ли после полутора суток на работе - надо идти на огород/чистить сарай и почее. У мамы слабое здоровье, а эта пахота её убивает. Прошло 8 лет. Я так и живу в том городе, куда уехала, приезжаю к семье на выходные и праздники. Есть хорошее образование, работа, любимый жених. Недавно бабка купила мне квартиру в той мухосрани с условием, что я всё-таки выйду замуж за того алкаша, рожу детей и "буду обиходить её старость". На мой отказ принялась бить меня, орать, что я шлюха, переспала со всеми мужиками города, а она меня от позора оградить хочет, что я ей за квартиру обязана жизнью, она, мол, все эти годы копила на неё по копеечке для меня, а я не ценю её заботы! Вытащила меня за волосы в подъезд и стала поливать дерьмом уже перед соседями, которые вышли на крики. Соседи принялись дружно орать ей в тон, я послала их на... Я припомнила ей все унижения, которые я пережила из-за неё, высказала, что она готова всю семью загнать в гроб, а меня - в постель к богатому быдлану, лишь бы деньги для неё заработать, попросила прощения у мамы и ушла. Больше никогда не появлюсь там. Ненавижу себя за то, что не могу уговорить маму забрать дедушку и переехать ко мне. Ненавижу эту старую дрянь.
Добавить комментарий
В детстве были длинные волосы. Ужасно не нравилось сушить их после бассейна. зимой оставляла косу "на улице", и пока ехала домой, она превращалась в большую сосульку. В мою личную сосульку.
Добавить комментарий
Люблю женские ступни. Мало кто из девушек нормально относится к моему сексуальному предпочтению. А ведь это массаж ног каждый вечер и приятное удовольствие для обоих! Поэтому мечтаю встретить свою фут-фетишистку))
Добавить комментарий