В детстве мечтала быть сыщиком. Чит...

В детстве мечтала быть сыщиком. Читала детективы, не отлипала от экрана телевизора при показе «Комиссара Рэкса» и воображала себя дочерью Шерлока Холмса. В пятом классе у одноклассницы украли сумку. Вооружившись лупой, пошла искать улики на предполагаемое место преступления, где наткнулась на вызванный в школу наряд и стала главной подозреваемой в этом деле. Расплакавшись на допросе, покаялась, что играла в следователя. Посмеялись и отпустили, детективом быть перехотелось.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Есть у меня один друг детства, по совместительству лучший друг моего брата. Всю свою сознательную жизнь думала, что они — на всю голову отбитые чуваки. Когда они окончили девятый класс в своем родном городе, то свалили учиться в Москву и остались там жить. Видеться мы стали намного реже, только в Новый год и день рождения, но зато могли говорить по телефону целыми днями. Я никогда особо не задумывалась над тем, насколько им дорога, иногда обижалась на дружеские подколки и язвила в ответ, но когда меня положили в больницу с острым осложнением гастрита, они примчались из Москвы первым же самолетом и не отлипали от меня все последующие дни до выписки. Те два клоуна, которыми они были для меня всю жизнь, скандалили с медсестрами, привозили мне вещи и книги из дома, почти не оставляли меня одну и реально волновались. Пока я лежала в больнице, то вспомнила очень многие мелочи, которым раньше не придавала значения: ежедневное "соберись, тряпка" в телефонном разговоре перед экзаменами, короткие объятия в качестве поддержки, когда получала двойку в начальной школе, убеждения в том, что я еще обязательно найду работу, которая будет нравиться мне и которой буду нравиться я, "ей-богу, чего ты разнылась, не разводи нюни". Я дам в челюсть каждому, кто скажет, что дружбы парнями и девушками не существует.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомый инвалид, но не физический, а умственный. Развитие его остановилось классе на 5, отличный парень, только не даются ему науки, грамоту не освоил. Делает ремонт за деньги, на все руки мастер, от розетки до потолков за копейки. Наняли его ремонт делать, розетки установить и обои поклеить, а муж в соседней комнате на диване лежит, телевизор смотрит, и в конце еще и обманул его и дал денег меньше, чем договаривались. Среди здоровых людей калек больше, чем инвалидов среди больных.
Добавить комментарий
Однажды младший брат звонит маме: мам, тут у голубя что-то с крылом, можно я его домой заберу? Ну мама согласилась, у нас много всякой живности дома побывало "на больничном". Приходит братан из школы с рюкзаком. Мы: а где голубь? – Щас. Снимает рюкзак, достаёт учебники, достаёт сменку, достаёт еду... А вот, он голубь, на дне! Мы с мамой подофигели) Но голубя вылечили, выходили и отпустили по весне)
Добавить комментарий
В детстве все мои желания пресекались родителями. Балет - ноги будут страшные, скрипка - будешь соседям мешать, пение - у тебя голоса нет, бокс - не нужен он тебе и так со всем. В 18 лет я записалась на бокс. Потом айкидо, рисование. На 19 лет купила себе скрипку, ходила в музыкальную школу, чтобы поставить голос и играть на скрипке. В 20 пошла учиться танцам, параллельно углубляясь в химию и биологию. Написала свою первую книгу. Обидно, что родители думают, что это их заслуги.
Добавить комментарий
Накануне экзаменов в 9 классе играл в футбол и сломал палец. Дома подумали, что просто ушиб. К утру палец посинел и распух, стало понятно что перелом, но на экзамен идти пришлось, а это был экзамен по биологии (ЕГЭ еще не придумали). Один из вопросов в билете был..."Переломы" и я такой с помпой достаю руку из кармана и говорю вот, наглядно - перелом. Учительница чуть в обморок не грохнулась. Получил пять и меня повезли в травму и все уговаривали, чтоб я не вздумал сказать, что в школе сломал)))
Добавить комментарий
Потеряла в браке 17 лет. Для себя - ничего, но какую вырастила дочь! Муж "отдал" мне ее, когда ей было три года. Сказал: "Жалеешь, вот сама и воспитывай". А я не устаю ей гордиться. После начальной школы математический класс - сама, взяла блокнот и ручку и пошла тесты сдавать, поступление в университет МЧС - сама, единственное бюджетное место на регион! Танцует хип-хоп, хореограф-постановщик, капитан команды КВН. И фиг с ним, с этим неудавшимся браком, для меня все будет, а у меня есть дочь. И всегда ей говорю, что если решит все бросить и вернуться домой, ни словом не упрекну и помогу всем, чем смогу! :)
Добавить комментарий
"Есть женщины в русских селеньх..." Однажды шли с мамой домой из музыкальной школы. Она увидела лошадь с телегой и кучей людей. Остановила, попросила пучок волос из хвоста лошади, отрезали... Зачем? А потому что в 2001г в Липецке волос для смычка купить было невозможно! Я скрипачка :)
Добавить комментарий
Была у нас в школе девушка-инвалид( какие-то проблемы с ногами, сама она ходить не могла), ей предлагали домашнее обучение, но она отказывалась. Класс, в котором она училась обожал её: всегда помогал передвигаться и защищал её в любых ситуациях. Но так же там работала учитель, которая ненавидела её жутко, постоянно занижала оценки и тд, аргументируя это тем, что она работала в спец школе и знает, что все инвалиды ужасные эгоисты, считающие, что им все должны, за то, что они не такие как все.
Добавить комментарий
С моей женой вместе уже 11 лет (со школы), недавно, занимаясь любовью, я хрюкнул (от удовольствия) оба держались минуту... потом как заржали))))!!! Весело живем!!!
Добавить комментарий
Когда я родилась, буквально через день, папа нашёл щенка в коробке, ему была неделя. Забрал. Так и росли мы с Сэмом вместе, он стал красивым золотистым ретривером. Мы были бандой! Порой, я бросала ради него все, а он в ответ встречал со школы и провожал в неё, рычал на родителей, если они начинали ругать. Мне уже 19, Сэм болел сильно, и однажды он принёс щенка, непонятно откуда! Оказался копией моего. Сэм научил малыша всему, что знал, и умер. Он оставил мне часть себя. А я пытаюсь жить дальше...
Добавить комментарий