В интернете познакомился с девушкой...

В интернете познакомился с девушкой. Всю жизнь прожила в Америке, хотя неплохо говорит по-русски (мать русская). Быстро подружились, переписка переросла в общение часами по телефону. Решили встретиться. Так как я небогатый студент, а она легко и часто путешествует, решено было, что она на неделю приедет в мой город. Жутко волновался, что мне нечем будет ее впечатлить: навряд ли мой город, находящийся в тысяче километров от столицы, придётся американке по душе, да и что делать неделю в моей однушке. Как же я ошибался! Мы ходили в "Пятерочку" за "Балтикой", и она чуть ли не в ладоши хлопала от радости, что ее понимают на русском, когда объяснялась с кассиршей; "Балтика" ее тоже привела в восторг, говорит, никогда такого пахучего пива не пробовала. Потом мы на моей "Ниве" поехали на речку на шашлыки; она ловила руками лягушек и подпевала "Сектору газа", который каким-то образом начал играть по радио. Первый раз в жизни попробовала дарницкий хлеб, докторскую колбасу и пельмени. Моя квартира ей понравилась больше всего: говорит, что такой обстановки никогда не видела, с удивлением разглядывала мои обои в цветочек. В последний вечер прокатил ее на трамвае. Расставались со слезами на глазах, сказала, что обязательно приедет летом.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Я всегда мечтал пожить в общаге, вскормленный в детстве и юношестве байками, анекдотами, историями из книг о веселой общажной жизни студентов. Романтика, блин, вечно молодой - вечно пьяный... Намечтал на свою голову! Теперь я хочу лишь заснуть поскорее и Роллтон.
Добавить комментарий
Учусь в медицинском на пятом курсе и есть у нас такой предмет - судебная медицина. Недавно мы разбирали интересный случай - череп человека, при жизни страдающего шизофренией. И все бы ничего, если бы этот дяденька при жизни не пытался во время приступов разрубить себе голову топором, которым дрова колют и вогнать себе гвозди в череп, и каждый раз выживал. А в итоге умер от того, что напился и захлебнулся собственной рвотой.
Добавить комментарий
Когда долго не мастурбирую (партнёра давно нет), то снятся немного дикие эротические сны: то я хожу по городу в коротком платье и без трусиков, то в белой кофточке без лифчика, то мне в душевой бассейна отлизывает одна известная модель. Я, конечно, не ханжа, но разумная извращенка.
Добавить комментарий
Когда играем в города, часто называю селения из всяких игр типа Скайрима и не только РПГ. Иногда изощряюсь даже на названия локаций, артефактов и имена персонажей. Пока раскусили только подруги :D
Добавить комментарий
Живем с девушкой вместе, готовим неделю она - неделю я. В ее неделю едим выпечку, все жареное и запеченое, в мою же - вареную куру, гречу, рис, салаты из свежих овощей. Позиционирую свои блюда как здоровую и полезную пищу, но от ее изысков не отказываюсь. На самом деле я просто не умею готовить ничего другого.
Добавить комментарий
Ненавижу рисовать своих близких. Не скетчи-зарисовки, а именно многочасовые портреты. Вглядываясь в них, рисуя глаза, все морщинки, губы, тени, прочее, я вижу разное, и редко - хорошее, позитивное. Они интересные, самые красивые для меня, но лицо человека под лупой - это его жизнь. Я вижу и усталость, и твердость характера, и хитрость, неприязнь, гордыню... Сложно это. Хороший художник как психолог, он пишет душу. И очень страшно увидеть вдруг в глазах любимого равнодушие, а матери - безнадежность. Правда. Страшно.
Добавить комментарий
с детства хочу себе такую "карту", на которой зелёной линией отмечались бы все мои маршруты. Чем популярнее маршрут - тем толще линия. И интересно было бы узнать, где за 20 лет жизни не ступала моя нога во дворе)
Добавить комментарий
В детстве была любознательный ребёнком и мне было интересно, зачем нужны прокладки. Мама мне начала объяснять, что внутри нас живёт кошечка, которая царапает живот изнутри, поэтому у многих женщин и девушек идут месячные, а чтобы не быть грязнулей - нужны прокладки. Я, будучи, весьма впечатлительным ребёнком, начала кормить свою внутреннюю кошечку кошачьим кормом, дабы та не трогала мой живот. Через неделю мама застала меня, кушающей из одной чашки с моей кошки. Пыталась скорешиться.
Добавить комментарий
Мне тогда было 8 лет. Отправили родители в магазин за хлебом. Вся такая радостная, с косами и в сарафане иду домой. Вдруг ко мне подбегает парень, отбирает хлеб и убегает с широкой улыбкой. Родители сказали, что больше такой зарёванной, как тогда, никогда и нигде не видели. Ещё час успокаивали.
Добавить комментарий
Была маленькая, сидела с папой и играла в Салон красоты, татуировки на спине делала, массаж, расчесывала волосы, и тут я вспомнила, что мама сказала, что папа немного седоват. И я покрасила его зелёнкой. Никогда не забуду, как папа просыпается перед зеркалом ночью и видит этот шедевр у себя на голове, я ещё неделю сидела под столом, чтоб мне не влетело.
Добавить комментарий