В моем сознании с 13 лет помимо меня живет мужчина. Это не раздвоение личности или что-то такое, просто мне настолько одиноко, настолько нужно, чтобы кто-то выслушал, обнял, успокоил, что я придумала себе взрослого мужчину, который любит и заботится обо мне, как папа или старший брат. Постоянно разговариваю с ним в своей голове, а когда одна дома, могу и вслух. Когда засыпаю и просыпаюсь, представляю, что он меня обнимает. Не хочу с этим ничего делать, по-другому сойду с ума от одиночества.
- 28.10.2021
- 77 просмотров
Здравствуйте! очень интересно,как выглядит грудь 8 размера.грудь пятого размера я видел,но 6 ,7,8 не видел в реальной жизни.