В нашем маленьком уютном городе бил...

В нашем маленьком уютном городе билетики в троллейбусах заменили чеками. Да, появилась возможность расплачиваться картой, но разве это стоит того трепета, с которым каждый второй подсчитывал цифры в билете, в надежде на счастливый расклад? Кажется, будто мир стал немного скучнее.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Недавно в нашем городе женщина родила ребенка в троллейбусе, роды принимали кондуктор и водитель, после чего отказалась от малыша. Вчера показали местным новостям, что малышку удочерили. Я первый раз так плакала от счастья. Кто бы ты ни был, спасибо тебе за спасение маленькой жизни.
Добавить комментарий
сегодня позвонила мама, рассказала, как мой племянник (ему 4 года) сел на стол, чтоб достать до моего портрета, сидит, гладит его и приговаривает: "моя Танечка, вернись". Живу в другом городе. Жутко скучаю. Цените родных
Добавить комментарий
В детстве при каждой возможности разговаривал с животными на их языке: гав-гав, мяу-мяу, чик-чирик и прочее. Думал, что они меня понимают.
Добавить комментарий
Вчера в троллейбусе перепутала какого-то мужика с кондуктором и начала нервничать, когда он не захотел брать деньги, которые я ему совала в руку. Так стыдно мне еще никогда не было
Добавить комментарий
Есть высшее образование, а работаю официантом, так как такой "специалист" получает в разы больше, чем искусствовед. Давно потеряла надежду найти что-то по специальности с нормальным окладом. Обидно... Для чего училась 5 лет..?
Добавить комментарий
Глобальная несправедливость: почему кто-то проживает там, где практически всегда тепло и солнечно, а кто-то живёт в тёмной холодной зиме, где условия приближены к адским, где у человека не всегда есть возможность перебраться в тёплые края. Создатель вселенной хоть бы дал какое-нибудь устройство, регулирующее температуру. Очевидец несправедливого и холодного отношения.
Добавить комментарий
с детства хочу себе такую "карту", на которой зелёной линией отмечались бы все мои маршруты. Чем популярнее маршрут - тем толще линия. И интересно было бы узнать, где за 20 лет жизни не ступала моя нога во дворе)
Добавить комментарий
Работаю на режимном предприятии, которое находится за городом. Возят автобусами, вход строго по пропускам через кабинки на проходной. Последний месяц на одной из остановок в автобус подсаживается собака, выходит на проходной и потом каким-то волшебным образом оказывается на территории предприятия... Деловая такая)) Ходит в раздевалки, заглядывает в столовую, пристраивается к идущим компаниям вроде как "я с ними". Короче, активно участвует в жизни предприятия! А вечером, как и положено, возвращается в город)
Добавить комментарий
В детстве жила в маленькой деревеньке недалеко от города. Рядом с домом друзей родителей соседи держали свиней. Я любила подолгу через металлическую сетку наблюдать за ними. Ночью сильно разревелась, что хочу к «Ху-Ху»! Мама взяла меня и пошла к свиньям, это 10-15 минут пешком! И я при лунном свете смотрела на них.
Добавить комментарий
Так вышло, что день рождения у меня 29 февраля. В детстве я очень расстраивалась, если год был не високосным. Родители говорили, что этот день существует, но просто проносится за 1 секунду. И если в эту секунду меня успеют поздравить, то можно перенести празднования на следующий день. Так доходило до того, что если родителей не было дома даже за 6 часов до заветной секунды, у меня начиналась истерика. Очень не хотела пропускать праздник и подарки. Родители еще всегда успевали. Сейчас живу в другом городе, они все равно успевают.
Добавить комментарий