В стрип клубе под табуреткой нашёл ...

В стрип клубе под табуреткой нашёл несколько свёрнутых купюр общей суммой на примерно в 200 долларов (видимо, из трусов выпали). Пил и угощал стриптизёрш, все были счастливы! Шах и мат, закон сохранения энергии.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Несколько месяцев прожила в лесу в палатке. Стола, конечно же, там не было, как и других прелестей цивилизации. Приучилась кушать на весу и никак не могу от этого отучиться! Сажусь за стол и на автомате беру тарелку в одну руку, все, что летит мимо, если упало на ноги, подбираю и спокойно ем. Мой мужчина не зовёт меня в кафе и в гости к его друзьям, зная, что даже на табуретке я буду сидеть в позе лотоса и держать тарелку на весу. Ему стыдно, а мне хочется обратно - в лес.
Добавить комментарий
Как-то по ошибке пришло письмо в мой почтовый ящик. Я любопытна от природы, поэтому открыла, а там записка с поздравлениями на день рождения дочери и всего двадцать долларов. Я взяла красивый конверт, украсила, переписала адрес, записку приклеила на нарядную открытку, не забыла и деньги переложить в новое послание и отнесла по правильному адресу. Хотя он был не так чтобы близко, но как уж могла компенсировала малую сумму.
Добавить комментарий
Шла сегодня на работу, а по пути бабушки продают малину. Захотелось купить, но не оказалось наличных денег. Предложила бабуле перевести ей на карту Сбербанка данную сумму. С опаской, но она мне сказала номер, и я ей перевела и довольная, со стаканчиком малины, отправилась дальше. Вечером ко мне заявились полицейские и стали расспрашивать про какие-то деньги с карты. Оказалось, эта бабка потом сняла деньги со своей карты, а в полицию заявила, что это я,"мошенница проклятая", их с её карты украла!
Добавить комментарий
я арт директор в ночном клубе. Каждую неделю выкладываю на сайт фото-отчеты. После каждого такого отчета мне пишут девушки, которые просят удалить их фото, ведь может увидеть муж, как она пьяная висит на стриптизере. Принципиально не удаляю, выставляю их во главе этого отчета
Добавить комментарий
Ехала домой и решила зайти в магазин, чтобы купить пива. А уже 23:10, говорят: "Не продаем". Стою такая с выражением лица аля кот из "Шрека", и тут электрик, который в этот момент чинил лампу, говорит: "Закон Ома назовешь — продадим". В итоге я еду с пивом домой. Никогда не думала, что физика мне пригодится.
Добавить комментарий
Когда в школе только начались серьезные труды, а не поделки всякие, как в начальной школе, мне было дико скучно. Я с детства неплохо с деревом работаю — дедушка научил. А к нам периодически заходил трудовик от мальчиков, и я как-то ляпнула, мол, задолбало борщи варить и пинетки вязать, хочу к пацанам на табуретки. Их трудовик молча перекрестился и убежал.
Добавить комментарий
Завидую маленьким детям, которые впервые посмотрят "Властелина колец", "Гарри Поттера", "Начало", "Аватар", "Бойцовский клуб" и другие замечательные фильмы. Многое бы отдал за эти чувства после первого просмотра шикарного кино.
Добавить комментарий
Подруга три года встречалась с молодым человеком, дело уже шло к свадьбе. Накануне торжества она позвонила мне вся в слезах и сказала, что её любимого забрали в полицию. Оказалось, что он убил друга из-за большой суммы денег, потому что на эту самую свадьбу их не хватало.
Добавить комментарий
Всю мою жизнь меня завораживали масштабы Вселенной. Поговорить о тайнах тёмной энергии было не с кем; кажется, о смерти люди говорят чаще, чем о звёздах и дальних галактиках. Ходила на лекции по астрофизике, познакомилась в курилке с таким же, как я, восторгающимся космосом человеком. Стали встречаться. Оказался извращённым в постели и открыл для меня новый космос.
Добавить комментарий
У тёти пустовала квартира без ремонта и мебели. Предложила сдавать её мне с большой скидкой. Обрадовавшись, согласилась и потихоньку стала делать ремонт, и закупать необходимое. Спустя год я уже обжилась, и квартира имела человеческий вид. Вдруг тётка решила, что квартирка-то готова к съёму для других людей, которые будут платить полную сумму. Попросила свалить, дала неделю. Я и свалила, забрав всю мебель, технику, даже клёвые краны сменила на дешёвые и не поленились перекрасить все стены в чёрный. Воплей было немерено. Пусть сама корячится и делает ремонт, сама покупает всё необходимое. Не люблю, когда мной пытаются воспользоваться. Мать послала её после этого случая, с ней больше не общаемся, но воспоминания об этом случае всё ещё злорадно греют мою душеньку.
Добавить комментарий