Вчера дедушка сообщил семейству, чт...

Вчера дедушка сообщил семейству, что собирается умирать. Отговорить удалось только тем, что нет денег на похороны.
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
Дедушка знакомой большой любитель леса, знал его как свои 5 пальцев, грибы любил собирать. Ушёл он как-то раз за ними и не вернулся. Вызвали полицию, очень долго искали его. Всё без толку. Собаки доходили до речки, поднимали вой, лаяли и дальше ни в какую. Речка мелкая, узкая, воды там по колено, больше на пруд смахивает. За ней небольшой лес, который был прочесан вдоль и поперёк. Как сквозь землю провалился человек. 8 лет прошло уже.
Добавить комментарий
Почему большинство мужчин решили, что девушки должны в служанках у них быть? Какого чёрта мой парень орёт на меня, когда у НЕГО нет постиранных трусов, когда бардак из ЕГО вещей, и я их не убрала. Когда ЕМУ нечем завтракать. Если я трачу заработанные деньги не только на нас, а покупаю что-то для себя — я эгоистка! Бесит! К чёрту эту любовь. Хочу снова жить одна, делать, что я хочу, есть, что я хочу, и тратить свои деньги на себя!
Добавить комментарий
моей маме 57 лет и у нее по ходу поехала крыша...все свои деньги, включая банковскую карту с пенсией , она отдает неизвестным людям и боится выходить из дома..в голове куча мыслей про свидетелей иеговых и уголовно наказуемые деяния... ни под каким предлогом не могу добиться от нее ответов на вопросы и ничего не могу поделать...в полиции заявление не принимают, так как деньги отдает добровольно...цените своих родителей, я видимо упустила что то важное...
Добавить комментарий
Дорогие воры и карманники. Если уж решили воровать сумки, то пока бежите быстренько выкидывайте права паспорт и птс. Я понимаю что вы можете купить что нибудь на мои деньги, но моё время вам зачем? Вы хоть представляете что такое восстановить птс, права и паспорт?! Суки
Добавить комментарий
Всегда верила в честность, а лучший друг напротив — искал подвохи. Гуляли в спальном районе Москвы, подходит к нам девушка и просит денег: сказала, что из Индии, опаздывает на самолёт, таксист привёз не туда, а кредитку и телефон потеряла. Я дала на такси и сверху, чтобы нормально добралась. Записала, как найти меня на FB, и уехала. Друг говорил, что я лохушка и повелась на развод. Девушка оказалась честной, из богатой семьи, вернула деньги и позвала в гости за её счёт. Лечу!
Добавить комментарий
У нас есть своя новогодняя традиция: прежде чем получить новогодний подарок, кричим в открытую духовку: "Дедушка Мороз!!!" А мама нам кричит: "Громче!!!" И вот так кричим раза по три, а то и больше. Раньше кричали с сестрой, а сейчас еще и мужья с нами) Думаю, дочку это тоже ожидает. Мне 25
Добавить комментарий
Было дело в 90-х. Строила как-то бригада котельную, с высокой кирпичной трубой. В конце работ их кинули на деньги. Они собрали монатки, да уехали. Запускают котельную после этого, она вся в дыму, тяги нет. Все перепробовали, и в трубу заглядывали - небо видать, а тяги нет. В итоге вызвонили бригадира, договорились, что заплатят оставшееся, а он им тягу отремонтирует. Приехал он один, без бригады, пересчитал деньги, достал из багажника ружье и выстрелил в трубу. Наверху было замуровано стекло. Небо видно, а тяги нет.
Добавить комментарий
Немного странно, но правда. В последнее время начал замечать что могу определять людей по запаху, как собака. Даже страшно немного. И с каждым днем все лучше и лучше. Денег не будет в полицию ищейкой пойду.
Добавить комментарий
У друга моего дедушки в 90-е был запорожец. Но без двигателя. Жил он в деревне в Псковской области и, чтобы добраться до другой деревни, нагружал горбатого вещами, просил вытолкать на шоссе и там стоял, ждал, пока его какая-нибудь фура дотянет сколько сможет, мол, он сломался. Так и проездил он несколько лет, пока машину не купил! Вот такой вот лайфхак))
Добавить комментарий
Вспомнил, как пару лет назад на моем Дне Рождения, который мы праздновали в ресторане японской кухни семьей, отец оставил чаевые крупной купюрой. А дедушка, его отец, пока никто не видел, забрал эти деньги оттуда. Он не бедный человек (имеет хорошую пенсию), но то проявление жадности и скупости сильно впало мне в душу. При этом указать ему на это мне не позволила совесть, а оставить свои деньги - их просто не было с собой. Девочки, оставшиеся без чая, извините!
Добавить комментарий