Вечер перед экзаменом, матан сдавал...

Вечер перед экзаменом, матан сдавала. Решила дать мозгу отдохнуть, включила порно. Сюжет такой, что учитель имеет ученицу. Долго не могла понять, что не так. Опомнилась только тогда, когда нашла ошибку в примере, который был записан на доске!
Максимум 4 файла.
Ограничение 2 МБ.
Допустимые типы: png gif jpg jpeg.
Изображения должны быть больше 100x100 пикселей. Изображения превышающие 1920x1080 пикселей будут уменьшены.
Может быть интересно
В начальной школе была чрезмерно строгая учительница "старой закалки", которая девочкам даже зимой не разрешала носить брюки, а если некрасиво написала в тетради, то она покажет это всему классу. Мама мне сделала два хвостика с красивыми яркими бантами, а она поставила меня перед всем классом и отчитала за этот "нешкольный вид". Окончила педагогический с красным дипломом и работают с детками, большим стимулом является не стать таким чокнутым тираном, а другом и примером для моих учеников.
Добавить комментарий
Когда я готовился к экзамену, мой недалёкий сосед по комнате включил Якутский реп. Теперь каждый раз, когда пытаюсь что-то вспомнить на ЛЮБОМ экзамене всплывает: "Мин Сахабын, элбэхтэн биири талабын"... конечно, мозг, какие формулы ведь Мин Сахабын- это так важно сейчас, б""ять!>:(
Добавить комментарий
Сделала минет преподавателю за экзамен. Вы скажете: "Распутная девка!" Но... Он мой муж.
Добавить комментарий
Первая формула по физике, что проходят в школе - это формула масса=плотность*объем. Учитель задал составить задачу. Я написала "я положила в лифчик 100 г ваты плотностью х. На сколько увеличился объем моей груди?" показала подруге, мы начали смеяться, но подошел учитель и отобрал листок( было стыдно
Добавить комментарий
Поступала на архитектурный и нужно было сдавать черчение, вот через 2 дня экзамен, а я, ну хоть убей, не понимаю как чертить один элемент, думала что не поступлю! И знаете что?! Он мне ПРИСНИЛСЯ! В последнюю ночь мне приснился весь процесс построения!!! Сдала на высший балл. Почувствовала себя Менделеевым. 18 лет, студентка архитектурного факультета;)
Добавить комментарий
Мать в моей школе считали скандалисткой из-за того, что она устраивала разборы полетов учителям и директору. Однажды мою одноклассницу стошнило на уроке, и началка заставила взять тряпку и убрать за собой, в медпункт не отпустила. А меня заставила съесть кашу против воли — отравление. А если ребенок забывал колготки на танцы — пусть трусы снимает и в одном боди танцует. Мама чуть не убила физрука, который взросленькой сестре приказал на "дополнительные занятия" в шесть вечера прийти. Учила с нами всю программу, в итоге пятерки и несломанная психика.
Добавить комментарий
Сижу на экзамене, готовлюсь к ответу, тихонько постукиваю ручкой по столу. И вдруг преподаватель, смотревший на меня в упор уже минут десять как, выдает обиженно: "Неужели мой предмет настолько трудный, что без сигнала о помощи азбукой морзе не обойтись?"
Добавить комментарий
Я всегда оставляю чаевые, но я искренне не понимаю, почему я должна это делать. Ведь, по сути, и официанты, и повара просто выполняют свою работу. Я в курсе, что официанты получают не так много, основной заработок — чаевые. Но вот почему гости должны платить за скупость и прижимистость самих рестораторов? Сама я работаю продавцом-консультантом, но мне почему-то никто чаевые не платит за то, что я, к примеру, помогла с выбором.
Добавить комментарий
Я мужик. Мне 35. На работе начальник. В жизни - отшельник. Ни братьев, ни сестёр, ни животных, ни цветов. Постоянно хожу в один и тот же паб, сажусь в самый конец бара и просто пью Гиннес. Однажды вечером, как всегда, сидел там, пил любимое пиво, читал новости. Неожиданно кто-то подбегает сзади, закрывает мои глаза руками и спрашивает "Угадай, кто?". Я никого не ждал и сразу понял что ошиблись. Голос был женский, приятный. От её рук пахло сладостями... Она, видимо, тоже поняла, что ошиблась. Извинилась и ушла в другой конец барной стойки. Молодая девушка лет 22х, такая милая и лёгкая... Не такая, как все: минимум косметики, нет следов солярия и эти глаза. Две большие чёрные бусины, которые переливались каким-то неземным блеском и манили... Я не мог больше думать о новостях, хотя пытался несколько раз начать снова читать. Гиннес вруг стал каким-то горьким. В тот вечер я просидел там почти до закрытия. Она всё это время ждала там кого-то, кому-то звонила, писала, но, видимо, тщетно. В какой-то момент она расплакалась, убежала в туалет, чтобы, судя по всему, поправить макияж. Я понял, что упустить её никак нельзя. Трезво оценивал свои шансы, понимал, что я для неё - старик, хоть и выгляжу довольно неплохо. Попросил, чтобы бармен сделал ей самый вкусный коктейль, оплатил, его поставили туда, где сидела она. Бармен сразу сказал ей, что это от меня. И тут она посмотрела на меня, улыбнулась и только губами неслышно сказала "Спасибо". Своими пухлыми розовыми губами. "Нельзя дать ей уйти" думал я. Как сумасшедший стал придумывать, как к ней подойти и заговорить, но ничего не приходило на ум. "Глупо", "Устарело", "Кого я обманываю? Я старик и последний раз знакомился с девушками около лет 10 назад!". Бар закрывался, она засобиралась. Я кинул на бар какую-то сумму денег, которой по подсчётам хватало на оплату моего заказа. Выбежал. Стоит. Плачет. Не знал, что делать, мялся с ноги на ногу Закурил. "Извините можно у Вас сигарету попросить?". Я не отказал. Её голос звучал самой мелодичной песней в моих ушах, которую я готов был слушать вечно. Спросил, всё ли в порядке, завязался разговор. На улице было ветренно и я предложил подбросить её до дома. Позволил сфотографировать номера машины и отправить подруге, чтобы она не переживала, что я маньяк. Это было невероятно. Она болтала без умолку. Что-то про того парня, который не пришёл, про подруг про кино, про универ, про что-то ещё. Столько энергии и жизни в ней. Довёз её до дома и ЗАБЫЛ попросить номер телефона. Опомнился только дома, перед сном. Неделю не мог думать ни о чём, в паб не ходил, на работе рассеян. Прихожу в паб через неделю (сегодня), а там она. Сидит на моём месте. Я закрыл её глаза руками и спросил "угадай, кто?" Она захохотала и крикнула "Я думала, ты никогда не появишься здесь!" Весь вечер разговаривали, пили, она позволила взять себя за руку. Предложил ей поехать ко мне, она согласилась. Никакого секса. Я даже не преследовал такой цели сегодня. Сейчас она спит в моей постели, свернувшись клубочком, а я пишу сюда. И сайт этот она мне сегодня показала. Чувствую себя глыбой, которая тает. Ветер перемен, а я теперь счастливый. Хожу, улыбаюсь, как дурак.
Добавить комментарий
Сдаем экзамен. Препод - лютый монстр. Не то, что списать, дернуть головой в сторону невозможно. Только начинаю отвечать, как громогласный вопрос "за кого сдаёте экзамен?" На фото в зачётке я блондинка с длинными волосами, а в данный момент брюнетка с короткой стрижкой. Попыталась доказать, что я это я. Не поверил, поволок ЗА РУКУ в деканат, где и подтвердили мою личность. Пока ходили группа успела списать, а мне молча по возвращении поставил почему-то четыре, хотя ответить я так и не успела.
Добавить комментарий